Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2500 дней назад
Sea Fighter, Также иногда делаю, если пёзда особо начинает интересоваться про материальное положение - в 80% слив идёт. Зато потом с каким наслаждением подобным высказываю кто они есть ...
2500 дней назад
drej, Я как-то раз на каком-то форуме или в статье в инете читал, что "нормальная и уважающая себя" баба будет встречаться с мужиком, который не менее чем в 2 раза её больше зарабатыв...
2500 дней назад
Megakit, Да я смотрю ты тут тоже давно "сидишь". 99% из 100 что ты - реинкарнация когда-то забаненного за такой же троллинг и хамство персонажа. И вот снова всплыл, по другим ник...
2500 дней назад
Последние новости здесь [ссылка]
2500 дней назад
Megakit, Megakit, Megakit, Megakit, Мда. Человеческих слов персонаж не понимает...
2500 дней назад
Я в таких случаях перестаю писать. После фразы "Зачем мне пишешь" просто не ответил бы ничего, без игноров и прочих психов, просто переключаешься на других, а про эту через пару секунд забыл. По-мое...
2500 дней назад
Эта тема плохо кончит из-за поведения автора ☺
2500 дней назад
Megakit, Я смотрю ты еще не проспался после вчерашнего? Или субботний опохмел вовсю идет? Вчера в своей теме "мужикам" в любви клялся, а не успев зарегистрироваться, гадить нач...
2500 дней назад
soulhunter, Если У Вас есть чувство , что вас нае№№№№ет значит вас реально наеб###ет. Едва ли ошиблись .
2500 дней назад
Foks, Согласен.
2500 дней назад
Supersturm, Звучит как девиз) ☺
2500 дней назад
TheChosenOne, ☺ ☺
2500 дней назад
Foks, Но определенными формами разума и зачатками самосознания обладают и некоторые высшие млекопитающие, такие как шимпанзе и дельфины.
2500 дней назад
я тоже бывший и сейчас временно нынешний задрот но кто скажет такое постараюсь минимум послать а лучше по е....ку
2500 дней назад
Foks, а 1/10 человека чья часть?)
2500 дней назад
Слава Богам бжиха не подает признаки камбэка . Но как только появятся - будут отметаемы напрочь . и дело тут не в титановых яйцах . просто ненавижу предателей . почему то у меня это прошито .
2500 дней назад
drej, хз.сейчас сижу дома.работы один хер нету.блата нету. куда то ехать? пока наездился уже в этом году.два раза Галича хватило =) ну а как быть тем, кто ненавидит людей например ?)...
2500 дней назад
Виктор_38, насчет пункта № 4 истина в первой инстанции . это необъяснимо ... да и на х..й надо искать объяснений .сломалась - выкинь . прикрой тылы , живи для себя , не превращайся ...
2500 дней назад
Инстинкты очень сильны, даже у "неиспорченных женщин". Напоите любую бабу и вы увидите ее истинное лицо.
2500 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, я вон на рсп годы своей жизни тратил.вопрос-зачем?? ☺
2500 дней назад
drej, вот я например ☺
2500 дней назад
Немец, Это ещё раз подтверждает мою версию о законе Бриффолта, которому она была подвержена при встрече с камрадом. Проще говоря не испытывала сексуальный голод. Значит кто-то его ут...
2500 дней назад
drej, друже , с моих 44 все кто моложе 35 - детки просто .... не в обиду
2500 дней назад
Иван_Чк, никаких особых откровений , среднестатистическое бабо .только что может поминиатюрнее некоторых . есть и по симпотнее в ее возрасте . да и мальчик скажем так себе , классическ...
2500 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Ещё одна версия. Женщина попалась вам после хороших потрахушек с другими самцами. Её меркантильный интерес полностью совпадает с законом Бриффола: [ссылка] ...