Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2500 дней назад
Ernest, Друже, так это в городах. В таежных ипенях, где в радиусе 1000 километров одни волки да лоси с медведями, где каждый мужик по счету, на вес золота, где до сих пор живут Н...
2500 дней назад
Ernest, Ну так и я про это же. Но миф о "нитакой" прочно завладел детскими умами ☺
2500 дней назад
Sea Fighter, Сам жил в уездных сибирских городах - такие же запросы у баб, как и в столице, только запросы умереннее. Если в белокаменной принцеждалка ищет нефтяного магната на Бентлей ...
2500 дней назад
Sea Fighter, Знаю массу примеров когда обладатели «внутренних стержней» становились карьеристами, приспособленцами и конъюнктурщиками. Они и по сей день со своими стержнями живут, пройдя...
2500 дней назад
Виктор_38, ну так знают что прямой-боковой пройдет ☺
2500 дней назад
Megakit, Вы, случайно, сайт не перепутали? Тут одной из основ является так называемая этология.
2500 дней назад
Виктор_38, ☺ ☺
2500 дней назад
Megakit, Хорошо подумал? Вообще-то это бабья манипуляшка - он сам виноват, что я ему изменила!!! ☺
2500 дней назад
Foks, Нет, это просто глупость данного пользователя - данный пользователь просто не способен понимать контекст (беседы, сайта).
2500 дней назад
Да и вообще. «Этические нормы» и самка человека... где они где она.
2500 дней назад
РТТ, Только у человека, у которого этого стержня внутри нет. Тогда да - он как пластилин гнется. Только это означает отсутствие морали и этики. ☺
2500 дней назад
Megakit, Баба мартини сама пьет. 2-3 бокалов вполне достаточно, чтобы язык развязался и ее понесло. Не думаю, что это называется словом "травить". Особенно в отношении совершеннолетн...
2500 дней назад
Megakit, Камрад пояснил, что он имел в виду под "истинным лицом" - инстинктивную базу.
2500 дней назад
Sea Fighter, Среда обитания и круг общения здорово меняет этические нормы, имхо. Даже по своим т.н. «друзьям» сужу. Де они теперь все... так это мужчины. А баба? Существо, жив...
2500 дней назад
Foks, А в природной сфере разницы нет? ☺
2500 дней назад
Megakit, Не спорь с дураком. Он сначала стащит до своего уровня, а потом задавит опытом ☺
2500 дней назад
РТТ, И что? Этические нормы, если они есть, от смены места жительства мало меняются. А вот возможности проявить то гавно, которое раньше спало и тихо неприметно лежало - да, они появля...
2500 дней назад
Trisector, Ну там же забота, взаимопонимание, лябофь, домашнее хозяйство - это мужик наоборот выгодно вложился ☺
2500 дней назад
Sea Fighter, Так вы её из провинции в город выдернули. В город.
2500 дней назад
Sea Fighter, Ну а вдруг с пониманием отнесётся (сам не верю, что это пишу) ☺
2500 дней назад
Megakit, Опыт. Алкоголь тормоза ослабляет, и то, что раньше сдерживалось, наружу лезет. Мне первая жена как-то ляпнула под мухой - мол, я бы хотела сексом с двумя мужчинами заняться. Су...
2500 дней назад
Иван_Чк, За продвижение по карьерной лестнице, за саму возможность работать на теплом месте секретарши, за возможность получать от шефа «надбавку» к окладу в виде конверта с купюрами...
2500 дней назад
Иван_Чк, дохера всяких было. вот смотрите, господа, сайт существует уже довольно долго. мин. с 14 года, (поправьте если кто знает поточнее) но задержалась здесь только фемми. ...
2500 дней назад
Megakit, -1 У меня БЖ оттуда. Даже девкой была. Оказалось в итоге такое же гавно из бабьей ямы. Так что и в городках ничего не осталось уже. Все бабье одинаковое по своей сути. ...
2500 дней назад
Иван_Чк, Серьезно ) а за что, по-твоему, секретутки сексуально ублажают своих боссов? По любови, да? ☺