Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2500 дней назад
Crossbowman, Все так и есть, он показывал переписку, где она писала"ты меня вернул чтобы мне снова мозг ебать") его ситуация типичная и понятная. Я из за этого и бешусь-3 месяца ем...
2500 дней назад
РТТ, Собаки не предают не потому что люди плохие, а потому что они(собаки) - собаки. Вообще хоть какое либо отождествление человека с животным миром мне не понятно и неприятно. У ...
2500 дней назад
ничего святого, Ну верные же. Не?
2500 дней назад
РТТ, глупая поговорка. собаки не лучше.
2500 дней назад
..... "Быдло! ❋ Ты опоздало!!! Против тебя я подкормил армию! Сказал - буду мочить, значит - буду мочить!!! За всё ответит Кадыров!!!"
2500 дней назад
Centurion, Так надо было под конец отношалок привезти её в меховой магазин и там оставить - типа выбирай шубку, а я щас позвонить отойду. Троллить таких шкур надо ☺
2500 дней назад
[ссылка]Путя, я тебя люблю, бедный!... ... "Народ! Быдлаки и быдлачки! А вы - жадные!!! В 18-ом постараюсь купить бронзу(хотел серебро), но у нас футбола нет... Стран...
2500 дней назад
N4W4LT-hunt3r, Удивительно адекватный пост. Все так и есть. Я даже видел на Ютубе видео какой-то бабы, которая про это рассказывала. Именно и только алени нужны бабам. А если мужик не х...
2500 дней назад
soulhunter, Да ебут её просто во все щели, без подвоха всякого. Забей, выдай ей всё что думаешь.
2500 дней назад
Думаю, посоны, нам, т.е. вам ☺ , особо хлёстким на слог, совместно с ТС надо подготовить речь для куры, и приземлить её на грешну землю. Если хантер решит осадить бабу, вместо ожиданий. за ра...
2500 дней назад
Assyrian, Но в 80-90 % подобных случаев включают режим "я нитакая, жду трамвая".
2500 дней назад
А в Херсоне бабы ищут моряков и программистов ☺
2500 дней назад
Как всегда, не в бровь, а в глаз! Наш Акелло (Закат) исчерпывающе ответил на вопрос! Респект, камрад!
2500 дней назад
brokensoul, Дык, им же потом имущество у аленей отжимать.
2500 дней назад
Centurion, А что, могла бы и на развод поставить? Какие-то были намёки со стороны этой шалашовки?
2500 дней назад
Centurion, Ага, выипанный всем Тункинским районом ☺ Ну хоть понял, что дальше не вариант с такой общаться. Главное что без потерь - моральных и финансовых ☺
2500 дней назад
вины бляди в том что этот мудак самовыпилился - нет. вина бляди в том, что она блядь.
2500 дней назад
Виктор_38, Я в молодости.
2500 дней назад
Doctor, себе ёбни
2500 дней назад
2500 дней назад
Настроение поднялось у него не надолго. Там еще не известно на каких условиях тетя назад пришла, наверняка на своих, чтобы фейс не потерять, а долб.....еб и рад до ж.....пы. Одного не понял, что это н...
2500 дней назад
кста, а че ТСа забанили? переобулся что ли?
2500 дней назад
Centurion, Это как на такую угораздило то? С деревенскими шаландами вообще опасно мутить - еще как могут подставить в виде обвинения в износе, предварительно пошантажировав на бабки. Им...
2500 дней назад
Баян, И сейчас ничего не изменилась. Сейчас Алени берут в кредиты для жен дорогие машины, хотя сами без денег сидят- говоришь нафиг взял? Ответ - "так я же не мужик буду, если машины с...
2500 дней назад
drej, потому что они с парнями)))) ЕвЖенТяй, Лех ты ли это ?)))))