Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Типичное общение на сайте знакомств с женщиной 35 лет.

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Привет всем. Разговор моего знакомого,который общался на сайте знакомств с женщиной 35 лет. Ее инициатива знакомства. Она общалась под ником Девушка. Девушка подмигнула вам Вероятно, она хочет познакомиться с вами или просто выражает свою симпатию. Алексей Привет. Познакомимся? Девушка Привет! Давай попробуем Алексей Как насчет встретиться и пообщаться? Девушка Почему анкету не читаешь Алексей Я некурящий, есть дочь 14 лет, инженер в военной организации Девушка Тогда зачем ты мне пишешь? Алексей А что так категорично наличие ребенка, который живет отдельно? Девушка А ты не видишься? Алиментов и прочих расходов нет?))))))))))))))) Алексей Алиментов нет, а прочие расходы всегда есть) А какая разница? Девушка Вот потому и категорично Кому нужно ч... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen,
Спасибо.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Танюшка
А не прЫнцесжалкам пишешь?
ПрЫнцесждалкам извини опечатка

Виктор
С детьми - нет, не пишу. Особенно тем, кто мало того, что с детьми, так еще и с ЧСВ до небес, пихают на свою страницу слямзенное в тырнетах что-то типа этого, сотни раз виденного "Не люблю высокомерных людей, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу.", и на сурьезных щщах добавляют вот это "Я -женщина... Я буду капризничать и обижаться. А ты люби." ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ, пардон? За капризы и обиды? Вы, прынцесса, не по адресу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 17:51)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Виктор Доброе время суток! Вы не могли бы уточнить, кто для Вас приятный молодой человек? Sky Добрый день) добрый с чувством юмора- вот кто был бы приятным ))) Виктор Неожиданно... Если бы Вы добавили 'симпатичный', то хороший вариант для приятно провести время (развлечься попросту) получился бы, наверное. Ну, а возраст, телосложение и т.д.? Есть же ограничения, не так ли? Sky Для приятно провести время или для серьёзных отношений Вас этот вопрос интересует?)) потому что как раз для серьёзных отношений все остальное отходит на второй план Виктор Кому как. Меня Ваша анкета потому и удивила. У 99,9% столько требований, зачастую взаимоисключающих, что просто недоумеваешь. Подавай принца на белом мерседесе, не меньше. И если честно, сразу анекдот вспоминается, бородатый, "... - А ты ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 17:59)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
brokensoul:
Это и обидно, что многие женщины лучше юридически подкованы чем мужчины

Дык, им же потом имущество у аленей отжимать.

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Ernest:
Дык, им же потом имущество у аленей отжимать.

А мужчине нельзя быть аленем и максимально усложнить им этот отжим.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Aertus:
Почему у меня ничего само собой не происходит?

Нужно повнимательнее посмотреть вокруг.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen:
u
gimme ur
А вот так выгоднее писать, в смысле результативнее, чем строго литературным языком (без дурацких сокращений)? Серьезно спрашиваю, есть ли разница. Интересно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy,
Просто быстрее печатается, и все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 13:40)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
С таким началом диалога там явно ни одна баба на контакт не пойдёт.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Меня вот действительно удивляют люди, которые начинают общение с элементами подковырок, с наездов, а потом удивляются: почему эта сука меня забанила? Вообще очень полезно проецировать собственный подход на себя: а если бы вам баба такое написала, какой была бы ваша реакция — не такой ли?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РТТ:
асто не читают женские анкеты, пишут наобум, увидев смазливое фото.

Кстати, правильно: сам читаю анкету только после того, как баба встретиться согласилась и телефон дала. Если все ОК - звоню.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Brissen:
jen18love, 12:59am
Am Ghanaian​
Получилось что-то с этой ганийкой? red
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Tweedle,
С конкретной этой, увы, нет(
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Brissen, Интереснее всего разбирать диалоги с теми, с кем в итоге всё получилось smile
У меня был такое начало:
- Привет, красотка)
- Привет, мужчина моей мечты)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Tweedle,
Если получилось встретиться после диалога на СЗ, не факт, что получится что-то еще.)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Brissen, Да, как правило, сам диалог, по эмоциям и содержанию, уже многое решает. А если ставить во главу угла встречу ради встречи, то ничем кроме встречи дело и не заканчивается. Никаким чудесным образом баба в тебя в реале не "влюбляется", если не было искры ещё в виртуальном общении.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Tweedle,
Диалоги в инете вообще "сухие", как правило, потому, это не показатель. "Искру" там уловить крайне сложно, - вот по телефону уже проще.
Россия, Москва
арамат
Репутация: 3
В отпуске
Brissen,

По телефону тоже не все мужчины красно речивы, обычные распросы: где и кем работаешь, есть ли дети и т.д. как будто на собеседовании. А диалог можно о чем угодно начать, было бы желание, а не от скуки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты