Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2499 дней назад
Crossbowman, та я сам бы позвал сейчас.но не тогда а значит теперь уже никогда.
2499 дней назад
Velofan, Образование повышает уровень человека, а следовательно его шансы в конкурентной борьбе. Человек без образования сейчас не может претендовать на ряд вакансий. И упущенное время верн...
2499 дней назад
komrad77, Помню познакомился в магазине с дэушкой кассиром 23-х лет отроду. Пц, уже РСП. Предлагала борщ сварить, но до этого не дошло, пару раз пересеклись у меня, на том и затухло. Характе...
2499 дней назад
Не зноаю как в Москве, но в регионах диплом ничего не решает. Главное связи. На самую мелкую должность нужна протекция. А так тратить пять лет, вкладывая неплохие деньги в учебу глупо. Сейчас разрыв...
2499 дней назад
хоть бы одна спросила-какая твоя любимая поза и какой борщ ты любишь?суки!
2499 дней назад
Про гороскоп расспросы ТП, типа совместимость сравнивают ☺
2499 дней назад
Иван_Чк, Когда дивчина что фото в жовто-блакитных цветах фотографируется в таких интерьерах, то это сразу пронято, что в таких интерьерах она и хочет обитать со своим избранником. Фото к...
2499 дней назад
Centurion, Вот этот вопрос реально раздражает, все остальные нормально.
2499 дней назад
Я сразу говорю, что по гороскопу -алень. ☺
2499 дней назад
smartguy, Просто быстрее печатается, и все.
2499 дней назад
Я сейчас первым спрашиваю кем работаешь, иначе сами спросят, а я отдыхаю.
2499 дней назад
и? просто так потерять 5 лет жизни, чтобы потом потерять еще столько же, исправляя ошибку? Полная глупость. Хватит уже про США и Европу байки совковые пускать по кругу. У некоторых люде...
2499 дней назад
Brissen, А вот так выгоднее писать, в смысле результативнее, чем строго литературным языком (без дурацких сокращений)? Серьезно спрашиваю, есть ли разница. Интересно.
2499 дней назад
Серый Волк, А много ли таких найдется реально? И если мужик такой найдется, то на тех же основаниях я могу сказать, что и баба такая найдется, которая не хочет играть по правилам бабской си...
2499 дней назад
2499 дней назад
Fee-Lee, Связаться-то можно, вот только переплачивать зачем? Есть бабы подешевле и покрасивше, кстати, - эта реально страшная, имхо.
2499 дней назад
Centurion, Стандартный набор ☺
2499 дней назад
brokensoul, отвечаю, кто, а потом добавляю, что не верю в эту ерунду.
2499 дней назад
Любопытный, А у китов и слонов еще больше ☺
2499 дней назад
Иван_Чк, Бывает, что отрицать. Но хорошо бы посмотреть живьем. А то при встрече окажется, что фото уже 10 лет или приятель фотошопом балуется ☺
2499 дней назад
Приветствую всех! Не понятно на что расчитывал Джигарханян, связываясь с бабой да ещё с такой разницей в возрасте. У него сын же есть, хоть подсказал бы что отцу. Чёрным по белому написано зачем ей Дж...
2499 дней назад
soulhunter, как теперь ей доказать, что перед ней не алень, если ее 2 месяца выгуливают за поцелуй?ну честно камрад, вроде говорите разбираетесь в бабцах....
2499 дней назад
РТТ, 200% попадание!
2499 дней назад
soulhunter, С такой внешкой у нее стада аленей и команда болельщиков во френдзоне
2499 дней назад
А у меня еще один вопрос: как они узнают, что ты прошел через все психологические тяжести развода, что у тебя уже все хорошо и началась новая жизнь - и в этот момент и являются камбэчить? КАК, СЦУКО??...