Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2499 дней назад
Двигаемся далее: Жанна, 46 лет. Заявляет, что у неё нет приданного. Ну какая же тогда она Королева? Нищебродка она, Золушка.
2499 дней назад
Иван_Чк, Купи ей средство для мытья посуды и напиши: "Приходи ко мне посуду мыть!" ☺
2499 дней назад
Иван_Чк, Камрад, вот и проблема мамботеток — вечно сонные и никакущие (Алла, 36 лет)
2499 дней назад
Crossbowman, Именно так, камрад. Я считаю это справедливым.
2499 дней назад
РТТ, Согласен тут с Вами. В точности так же, берет и складывает чеки в мешок, по каждому потраченному рублю. И мужчина мог потребовать отчета. Все равны и все по любовно
2499 дней назад
Crossbowman, Ну пусть выкинет, или подарит бабе ) Главное, чтобы недвигу не могла попилить, и более масштабные покупки, например авто. А потом и посмотрим, как после этого изм...
2499 дней назад
РТТ, А для чего Омп, гардеробы женских обуви и шмоток, которые тетка себе покупала на его бабло. ☺
2499 дней назад
Sea Fighter, Даже в ролике есть момент, когда аленю сбоку жена ответы подсказывала ) Его мысли — это совместные мысли, а если точнее — мысли бабы.
2499 дней назад
Я бы не придавал этому особого значения. Просто любит гулять. Когда сидят в кино, за столиком друг напротив друга, может возникать некая скованность. Когда идёшь, движешься, вокруг меняется обс...
2499 дней назад
РТТ, Моя любимая в последнее время картинка: ❋
2499 дней назад
Sea Fighter, Ну устная не гласная, на чем началась, не о чем. И Камрад, даже если Бабораба тки носом, что его ожидает, в случае развода или простым даже языком рассказать, что в браке б...
2499 дней назад
Для того, чтобы у женщин напрочь пропало желание «узаконивать отношения», достаточно: — отменить раздел совместно нажитого в браке. После развода за каждым остаётся только то, что он приобрёл за св...
2499 дней назад
Иван_Чк, Гусары денег не берут!!! ☺
2499 дней назад
Seregas, Зачем? Если текущие законы не исполняются. ☺
2499 дней назад
Crossbowman, Причем здесь аргументация? Вся аргументация в СК прописана - 25% доходов и 182% штрафов. Это ЗАКОН. ☺ Сейчас еще на жилищные алименты ОМП подпишут - вот где театр...
2499 дней назад
FANTOCCI, А какая разница? ☺ В далеком уже 2008 году я с ОЖП одной жил. Почти полтора года. И так получилось, что во время тогдашнего кризиса в один день оказался на улице. С ипотеч...
2499 дней назад
Sea Fighter, Мешать он начал, тем что личные проблемы стали влиять на качество выполнения обязанностей, она намылилась куда -нибудь-все он не а работе думает... Я ошибся ,что он хоро...
2499 дней назад
Пожалуй и я отмечусь... С БЖ 1 развелись почти 8 лет назад по причине ее служебного романа. Васек - начальник, женат, 2 детей. Бросил через год. Был мощный камбэк с заходом по всем фронтам, но безу...
2499 дней назад
РТТ, Этот коллега не совсем Бабораб. Просто у него свое видение ситуации, проще говоря стандартные. Хотя в принципе держит свою семью, и всего его слушаются. И самое главное, что не как ...
2499 дней назад
Иван_Чк, Автор видео. Ты ролик смотрел хоть?
2499 дней назад
Иван_Чк, Ага стоит только включить голову, и озвучить так сразу же пц, ярлык прикреплен. Ладно бы Ожп, так и Омп туда же ☺
2499 дней назад
Crossbowman, Аленям не нужна аргументация, камрад. Должен и обязан только он. В этом они видят свою миссию — служить, страдать и терпеть. Некоторым это даже нравится. Они испыты...
2499 дней назад
soulhunter, Особенно когда ты про неё никуя не знаешь, кроме возраста и имени (и то наёп может быть).
2499 дней назад
reem, Нет. Не то. На "обычных работах" бабы еще постоянно берут массу отгулов. По состоянию здоровья. Но хотят получать мужчины, которые остаются еще на сверухрочные и получают бонусы ...
2499 дней назад
Иван_Чк, Кстати чувак этот ваш, украинский ) Все по красоте говорит и рассуждает, идеи МД интернациональны!