Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Надо ли мужчинам идти в закс?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Послушайте что говорят т.н. «мужчины»

https://youtu.be/9oyV1Jaq9nA

Блеют как бараны: надо, надо!
— А почему?
— Не знаем, но надо!
Один, особенно продвинутый баран смог аргументировать:
— Чтобы женщины имели на нас полные права.
Рукалицо и занавес.
Точно, только ядерная война и крокодилы помогут.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
його видповидь поразила-а что жена бывшая имеет право на любовь и личную жизнь она тоже хочет быть счастливой!

Камрад, я выскажу сугубо своё личное мнение. Основная масса камрадов налезла на "ЗАГС" именно по причине "матриархальной прошивки" и отсутствия сакрального МД-знания. smile Т.е. мы просто ничего не знали, потому и пострадали. Сейчас МД в свободном доступе, кто хочет "прозреть", тот "прозревает". А кто не хочет, тому свой ум не вставишь. Какое главное отличие ОМП от баб? Способность анализировать. Мы ошиблись, этого уже не исправить, но мы можем предостеречь от этих ошибок других мужчин. Чем и занимается МД. Я в этом отношении оптимист. Не всё так безнадёжно, как Вы считаете. ИМХО. Сначала идея должна овладеть массами, потом массы реализуют идею. joke
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Да большинство Омп просто бояться остаться один без семьи. Эта прошивка наверное ни сколько Аленья, сколько биологическая, тупо выживание. Но времена за последнюю сотню лет изменились в корне, а страх до сих пор прессует, хотя чел может выжить теперь и один. А причем тут женитьба и роспись со штампом в твоем красном дипломе(паспорте), которое тебе принесет только убыток по всем параграфам. Вот до сих пор загадка.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
evil2 ok +
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат:
Сначала идея должна овладеть массами,

Камрад, так уже Ожп жалуются на нехватку Аленей. Никто помохать "слабой женчине", место уступать, защищать, так просто с нимуя, не хочет. yeap

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Сейчас МД в свободном доступе, кто хочет "прозреть", тот "прозревает".но мы можем предостеречь от этих ошибок других мужчин. Чем и занимается МД. Я в этом отношении оптимист. Не всё так безнадёжно, как Вы считаете.
Я тоже считаю что не всё так плохо! Если бы было так плохо, не удаляли бы с ютьюба передачу про РСП, не выписывали бы страйки "Первому циничному", не банили бы канал Ника Д. "МД" идёт в массы! А регулярные набери на форум? От нехуй делать? Да нет же evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
Камрад, так уже Ожп жалуются на нехватку Аленей.

ok smile + Я вот тоже постоянно наталкиваюсь на скулёж ТП по этому поводу. smile Тем не менее, на форуме иногда слышу и мнения камрадов, что всё безнадёжно и не меняется...?! Может всё дело в том, что "стакан наполовину пуст-полон"? smile

Иван_Чк:
Я тоже считаю что не всё так плохо!

ППКС! ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 16:21)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Иван_Чк, Тут недавно одна ТП запилила тему на МД-шников. Сначала показалось, что стрим вещает Трансвестит. shock И попал Иоган Себастьян. Но весь её высер, ессно стал крутиться вокруг его внешнего вида. Эт Пц. Уж чего чего, а по поводу внешнего вида у мужчины комплексов нааамного меньше, нежели отсутствия серого вещества в черепушке.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
Уж чего чего, а по поводу внешнего вида у мужчины комплексов нааамного меньше, нежели отсутствия серого вещества в черепушке.

evil2 ok +
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат:
Может всё дело в том, что "стакан наполовину пуст-полон"?

Синильной кислотой yeap

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
Синильной кислотой

evil2 + Я всё таки согласен с Вами, камрад и камрадом Иван_Чк,подвижки в деле МД есть и для меня они очевидны. ИМХО.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Crossbowman:
Никто помохать "слабой женчине".... не хочет.
Йа магу памочь ей. Анально, орально и классически evil Мне даже платить не надо evil
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Иван_Чк, Там бабуиниха, татуированная Скво. Хз из какого племени, наверное Гуроны, причесон соответствующий smile2
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
РТТ, Меня на работе, уже женоненавистником считают smile2
Пообщался с коллегой по работе на тему Аликов. Говорит, - Чтобы кто мне не говорил и неоднократно спорил с другими Омп, но уверен что Алики ты обязан платить. Выслушав его, просто спросил - А сына видел все это время? Он с тобой общается? Ответ последовал НЕТ. И вся аргументация закончилась тут же yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Crossbowman:
Там бабуиниха, татуированная Скво. Хз из какого племени, наверное Гуроны, причесон соответствующий
Сколько надо выпить шоп вдуть её? shock

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Кстати чувак этот ваш, украинский ) Все по красоте говорит и рассуждает, идеи МД интернациональны!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Crossbowman:
Меня на работе, уже женоненавистником считают
Меня таким считали на местном форуме ещё в 2011 и 2012. Я тогда не знал ни ООН ни "МД". Всё чисто по наитию и на опыте. Но уже тогда заимел славу женоненавистника evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Кстати чувак этот ваш, украинский ) Все по красоте говорит и рассуждает, идеи МД интернациональны!
Я потерял нить. Ты про кого?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman:
но уверен что Алики ты обязан платить. Выслушав его, просто спросил - А сына видел все это время? Он с тобой общается? Ответ последовал НЕТ. И вся аргументация закончилась тут же

Аленям не нужна аргументация, камрад. Должен и обязан только он.
В этом они видят свою миссию — служить, страдать и терпеть.
Некоторым это даже нравится. Они испытывают желание жить для кого-то, стараться для кого-то, подчиняться кому-то, быть в зависимости от кого-то. Это болезнь мозга, психики. И если подчиняться и служить мужчине как-то зазорно считается, не по-пацански, то бабе можно, баба же совсем другое дело. Она же слабая, а он сильный. Если сильный уступает и служит слабому, то этого его в какой-то мере даже облагораживает, возвышает в собственном сознании. Психология рабов, которым нужна твёрдая рука хозяина и поставленные задачи, обязанности, которые он должен выполнять. Без задач и обязанностей они теряют нить жизни, перестают видеть в ней смысл.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Иван_Чк:
Но уже тогда заимел славу женоненавистника

Ага стоит только включить голову, и озвучить так сразу же пц, ярлык прикреплен. Ладно бы Ожп, так и Омп туда же smile2

Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
Закат:
В районе 30. smile Поскольку я пользуюсь уважением коллег, эдакий "положительный мужчина во всех отношениях", думаю он наоборот ожидал, что я скажу ему что-то типа: "Ай, маладца! Хороший мальчик!" evil2 А тут "облом петрович"! Такой "правильный дядька" и вдруг против "брака". laugh

возраст такой комрад

вроде как размножится надо

и большинство бредут толпами в загс

а потом примерно к 35 выгребают
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Автор видео. Ты ролик смотрел хоть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 17:20)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
РТТ,
Этот коллега не совсем Бабораб. Просто у него свое видение ситуации, проще говоря стандартные. Хотя в принципе держит свою семью, и всего его слушаются. И самое главное, что не как баран, иногда и соглашается когда темы подобного рода затрагиваем. И ему моя позиция ясна и понятна))). А вот есть ещё один, так там пц, идейный. Семья, по ближе к близким, тебя встречают и радуются тебе это счастье. Хотя понимаю, что жена у него, ток повыепыватся может, а в остальном муй забила. Есть такая категория Баборабов электро веник.Вечно что то строит, что то надо, отдыхать некогда.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
В этом они видят свою миссию — служить, страдать и терпеть.
Некоторым это даже нравится. Они испытывают желание жить для кого-то, стараться для кого-то, подчиняться кому-то, быть в зависимости от кого-то. Это болезнь мозга, психики. И если подчиняться и служить мужчине как-то зазорно считается, не по-пацански, то бабе можно, баба же совсем другое дело.
Обычный менталитет раба!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Автор видео. Ты ролик смотрел хоть?
Я запутался просто. Мне Crossbowman писал ещё про одно видео то и запутался yeap
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
В заКс как раз надо идти - писать нормальные законы ok
А вот заГс - нет! На видео - дегенераты, отставшие от реальности. Таких даже переубеждать бесполезно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты