Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2499 дней назад
Ryzhyi_Lis, Да как бы всё просто, начинаешь отсвечивать новыми фоточками в соц сетях, общие знакомые видят тебя с довольной рожей, новой пассией, ну и такой бонус если на тебя окончате...
2499 дней назад
Papa Shango, Зачем? ☺ Даже для секса лучше разных баб пользовать, а не одну и ту же стареющую/жиреющую тушку. ☺
2499 дней назад
РТТ, Кстати, правильно: сам читаю анкету только после того, как баба встретиться согласилась и телефон дала. Если все ОК - звоню.
2499 дней назад
Закат, я не вумный-вумни давно вже женати та багати! ☺ вчора трохи випив с камрадом.идемо додому.мимо проходе якась ожп.вин каже-доганяй проведеш... ☺ .ну й начав розказувати як оди...
2499 дней назад
РТТ, Первые два - это просто элементарное желание узнать человека: мы-то тоже хотим знать, кем баба работает и чем увлекается. А вот про бывших - имхо, уже не совсем этично, - это уже...
2499 дней назад
FANTOCCI, ЭЭэээ, не торопись дорогой, не торопись. Что нам бабы поют? ЧУВСТВА!!!! ЛЮБОВЬ!!!! АТНАШЕНИЯ!!!! А где же они у баб, блеать? ☺ Как про 4 кредита речь зашла...
2499 дней назад
Brissen, А про причину окончания прошлых отношений? Разве вам не приходилось отвечать на этот вопрос набившими оскомину шаблонами вроде «отношения изжили себя», или «не сошлись х...
2499 дней назад
Закат, Верно.
2499 дней назад
Закат, можно влезть?
2499 дней назад
Centurion, Не вижу в этих вопросах ничего вымораживающего.
2499 дней назад
Foks, Foks, ??
2499 дней назад
РТТ, а я вот думаю пока массы сами на грабли не наступят никакой им фонарик в темной комнате не поможет.сайт-чисто для хроников.а надо причину искоренять а значить валить саму систем...
2499 дней назад
Иван_Чк, Нууу... возят лошади и быки, быкам кнут. А я сам пастух )
2499 дней назад
Закат, Надо было у него ещё спросить: «Обязательство кого перед кем?»
2499 дней назад
komrad77, Чтобы нести свет в массы.
2499 дней назад
Закат, А потому что надо! ) Они сами не знают зачем, но чувствуют свою обязанность. Удивительно, но бабы аналогичных ощущений перед мужчинами не испытывают. Но вагинопленных и...
2499 дней назад
РТТ, я вот не пойму зачем только этот сайт создан?
2499 дней назад
komrad77, Скверно это все. Как смотрю такие виде — так расстраиваюсь. Вот вам наглядный пример и причина нынешней ситуации.
2499 дней назад
РТТ, нууу вооот доходит!! ☺
2499 дней назад
Мне кажется это даже не баборабская матриархальная прошивка. Это просто такой рабский (без приставки «бабо») менталитет с рождения. Имеет хрен между ног, но хочет, чтобы им командовала баба как ...
2499 дней назад
Centurion, Нет, брат, не истеричка, просто я тебя такая реакция, а у меня наверное уже иммунитет выработался.
2499 дней назад
Crossbowman, бабо и без демки??бывает....
2499 дней назад
Меня вот действительно удивляют люди, которые начинают общение с элементами подковырок, с наездов, а потом удивляются: почему эта сука меня забанила? Вообще очень полезно проецировать собственный подх...
2499 дней назад
komrad77, Ну допустим позвали. А ежели она Вас ночью бритвой по горлу полосанет, или подсыпет в еде чего. Ну а чего, мужчина одинокий, давно хозяйку ищет, вот и ухватился за первый попавший...
2499 дней назад
С таким началом диалога там явно ни одна баба на контакт не пойдёт.