Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Альфа-самки и их необходимость

Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
Foks, К сожалению, это инстинкт столь же примативный. Баба, торгующая маткой и ее продолжением в обе стороны. С точки зрения мужчины (не самца, а мужчины) интересует многое другое: Способна ли баба быть женой и матерью, обучена ли она искусству домашнего хозяйства, владеет ли навыками берегини домашнего очага и хотя бы азами "женской творческой магии", умеет ли подавать патроны в безнадежном последнем бою и на что она готова ради детей Критериев овердофига. Но плач ярослваичей почему-то об альфа-самках, у которых нет ни-ши-ша кроме амбиций и ОБВМ... умеет ли баба отдаваться (не физически, а вообще) мужчине? Вежь в бабской отданности изрядная доля мужской силы и способностей.... Я это к чему завел.... Много тем о том как на альфа-приматов текут телочки... ... показать полностью...
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Ernest, Родители в п.Селегинске,приехали туда давно и Читы.Сама она в Ирк с 13 лет жила,не знаю с кем.А сейчас Аленя нашла в Братске.Вроде так...Там такой жеманный ангелочек смазливый...

Ernest:
пошантажировав на бабки

Я кстати думал над этим.Я думаю ссыканула она.
Там такая выяснилось шаболда-перекати-поле.Куда кошельком помашут туда и путь держит.Я очень удивлен запросами местных бабешек.Вроде сибирская глубинка...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 19:14)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Centurion:
Там такой жеманный ангелочек смазливый

Ага, выипанный всем Тункинским районом smile Ну хоть понял, что дальше не вариант с такой общаться. Главное что без потерь - моральных и финансовых joke
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Centurion:
Я думаю ссыканула она

А что, могла бы и на развод поставить? Какие-то были намёки со стороны этой шалашовки?
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Любопытный, Женщины - это особи противоположного нам пола , нашего вида . Так же как и у нас главные инстинкты - самосохранение и размножение. Анатомическая разница - репродуктивная система и система вскармливания + идентичный более гибкий позвоночник. Головной мозг имеет одинаковое количество извилин и борозд ,но у них больше нейронных связей между полушариями ( умеют думать о нескольких вещах сразу). Коэффициент IQ по полу не различается. Половые органы мужчины и женщины похожи. Клитор и половой член устроены аналогично. Обоняние лучше у них (собиратели) ,а зрение у нас ( охотники) .Сами органы восприятия идентичные. Одинаковые половые гормоны( эстроген и тестостерон) в разных пропорциях в разном возрасте. Проще говоря - бабы, конечно же ,не мужики . ☺ )) Но б... показать полностью...

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
А в Херсоне бабы ищут моряков и программистов smile
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Ernest, laugh
Да не намеков не было.Поставить- да легко,зная наши правохранительные органы.Но я думаю она свои шансы оценила,что писец будет.Не знал,что доживу,когда с бабешками страшно спать будет.Наши постельные отношения меньше месяца продлились.Но любила БДСМ и не такой слабенький.
Я все аккуратно делал-без следов,осознавал.В Ирк-гостиница Виктория вроде.Чуть придушил сильнее,она затихла,не шевелится...даже мысль промелькнула выкину с окошка laugh Но запросы на вторые сутки,чуть ли не шубу ей подавай.
У меня характер не сахер к ОЖП всю жизнь.Я на нее максимум потратить десятка 2 в ватсапе сообщений)
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Баян:
А в Херсоне бабы ищут моряков и программистов

smile А в Архангельске - моряков ,военных и вахтавиков )))
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Centurion:
Но запросы на вторые сутки,чуть ли не шубу ей подавай

Так надо было под конец отношалок привезти её в меховой магазин и там оставить - типа выбирай шубку, а я щас позвонить отойду. Троллить таких шкур надо joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 19:57)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Megakit:
Поиск ресурсного самца - это нормальный женский инстинкт .
К сожалению, это инстинкт столь же примативный.
а это как раз и есть -
Megakit:

Способна ли баба быть женой и матерью, обучена ли она искусству домашнего хозяйства, владеет ли навыками берегини домашнего очага и хотя бы азами "женской творческой магии", умеет ли подавать патроны в безнадежном последнем бою и на что она готова ради детей
Все очень просто, и подтверждается и природой, и практикой.
Автор немножк ошибся только, поставив знак равенства между "ищет ресурсного мужа" и "слаба на передок"... хотя? ну да не будем)

Альфа-баба, она же с яйцами - это вообще отдельная тема.

Вообще, тут как я посмотрю, у многих в головах каша дичайшая, пикаперы и те лучше в женщинах разбираются зачастую.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Foks,

да вы защитник бедных женщин.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
У лошади телёнок не родится.
Если мы называем их обезьянами, значит мы тоже обезьяны ))
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
8 дней назад
Foks, масса мозга у мужчин выше, в среднем
мужчины, в среднем, умнее
и, самое главное, вариабельней, то есть разброс способностей выше
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Любопытный,

масса мозга не причём. Не все гении - великаны(великанши).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 04:32)
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
komrad77, скорее я противник "мужчин" которые не имеют(ли) отношений с женщинами и при этом имеют наглость радикально учить мужчин ) Женщины ,так же ,бывают разные . Скоро я напишу об этом статью. yeap

Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
РТТ, Разница в социальной сфере. Дискриминирующие привилегии в обществе (законе)дают им преимущество в войне полов. yeap

Нет равноправия ( nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 04:36)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Foks,

это вы все из собственного опыта кажете или теории?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Любопытный:
масса мозга у мужчин выше, в среднем
А у китов и слонов еще больше smile
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
komrad77:
это вы все из собственного опыта кажете или теории?

это я из опыта прочтений статей (в том числе этой) на этом сайте и общения с некоторыми персонажами. Выкладывать в сеть свой жизненный опыт - моветон.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Foks,

Foks:
это я из опыта прочтений статей (в том числе этой) на этом сайте и общения с некоторыми персонажами. Выкладывать в сеть свой жизненный опыт - моветон.

??

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
8 дней назад
Foks:
масса мозга не причём
корреляция - есть
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
8 дней назад
Flex50:
А у китов и слонов еще больше
А при чем тут слоны и киты? Речь про людей. Сравнивать надо сравнимое.
У людей есть корреляция - присутствует.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Любопытный:
А при чем тут слоны и киты?
Это все млекопитающие. А размер мозга отнюдь не показатель. Вот Савельев об этом говорит, но всегда оговаривается. Это не главное. Главное различие в развитии ассоциативных центров мозга. А это творчество, логическое мышление, критический ум. Очень похоже на правду.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
8 дней назад
Flex50, Корреляция между размером мозга и уровнем способностей - есть. Корреляция, то есть это не обязательная связь на индивидуальном уровне.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Любопытный:
Корреляция между размером мозга и уровнем способностей - есть.
Значит киты и слоны в разы умнее людей. Надо же smile
Любопытный:
Корреляция, то есть это не обязательная связь на индивидуальном уровне.
Докажите, пожалуйста. Масса мозга человека примерно 1300г. Мозг мужчины на 120г тяжелее. Значит мужчина на 10% умнее женщин? А что-то выдающихся ученых среди женщин не замечено... Различия несколько в другом и носят принципиальный характер.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
8 дней назад
Flex50:
Значит киты и слоны в разы умнее людей. Надо же
Еще раз, Камрад - сравнивать надо сравнимое. Людей с китами - сравнивать не надо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты