Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2499 дней назад
Закат, не знаю.может я сошел с ума на почве-нищеброд не дают на себя посмотри ☺ но типа партии как у чувака с челкой надо.и пролазить в веррхушку.чем больше просто разговариваем тем...
2499 дней назад
Иван_Чк, О чём и речь камрад, эту красоту уже не один мпх поимел))) Сторят из себя невинных афродит.. ☺
2499 дней назад
РТТ, Ага)) Попросила на стену ей цветочки))) типа подарка.. Ответил - сожалею, что на сайте нет подарка, который выглядит в виде рисунка - потреблять Стал казлом... А другая,...
2499 дней назад
Не найду, но не Бешенство Машки
2499 дней назад
Centurion, Чёт все на бурятскую землю тянет ☺
2499 дней назад
Закат, Солидарен ☺ Настрой именно на общение с человеком, а не на проверку, сколько он сможет потратить на неё в ресторане. Виктор_38, Именно так.
2499 дней назад
Иван_Чк, Ржу над Вашими стебами над ТП ☺ ☺
2499 дней назад
Немец, Чёрствый пень Бгг ))
2499 дней назад
Вот на таких готовых идти на кампрамисс.. всё там и держится.. лишь бы каралева ответила ☺ ❋
2499 дней назад
Centurion, Секс то был? Или тоже из себя "нитакую" строила?
2499 дней назад
Иван_Чк, Кстати тех кого страпонит, и берет за это немалую мзду, потом общаясь с подругами говорит совсем мужиков не осталось ☺ У меня товарищ, охранял одну такую ТП. В соседней комнате си...
2499 дней назад
Brissen, Гулящие ☺
2499 дней назад
Виктор_38, Не запомнил Камрад к сож, сейчас попробую взглянуть, что за фрукт)
2499 дней назад
TheChosenOne, Было дело))) Казлом стал за пару писем ☺ А для одной - чёрствым пнём ☺
2499 дней назад
brokensoul, Время нынче такое. Приходится развиваться, учиться, становиться сильным и независимым. ☺
2499 дней назад
Иван_Чк, ТП ответила, есть ради кого жить. Ну ясен день, снова шлак РСП-шный ☺
2499 дней назад
Crossbowman, А она спросит, как до такого уровня дошел?)
2499 дней назад
Если бы я там сидел, то в своей анкете сразу бы написал, что в сексе не голодный, платить и одаривать за доступ к писечке никому не намерен, женщины, считающие что мужчина им ДОЛЖЕН и чем-то обязан, м...
2499 дней назад
Crossbowman, Популизм )
2499 дней назад
Может, просто погулять любят.
2499 дней назад
РТТ, Но чаще нереальных в их исполнении ☺
2499 дней назад
РТТ, Кстати напиши ей, что для доступа к твоему великолепному МПХ ей, старушке, придётся раскошелиться. Заслужить его надо. Пусть бомбанет )
2499 дней назад
Иван_Чк, Да прочитал ) поехавшая башкой на старости лет блядь-содержанка )
2499 дней назад
Crossbowman, Да у Жириновского вообще много правильных мыслей ) Остаётся только догадываться об их искренности.
2499 дней назад
РТТ, Жириновский как то упоминал нечто подобно. Только предлагал (точно не помню), алики выплачивать госъупырю. Мотивирует тем что, мужчина находясь в алиментной кабале, чаще не может за...