Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2499 дней назад
не нужно плакать о европе.это оттуда же анекдот.когда то в этой стране проживало 6млн евреев.а вот наше потакние дитям гор это вообще хроника какаято.вот об этом плакать надо.а то танцуют лезгинку на ...
2499 дней назад
Raspizdyai, измена оправдана!
2499 дней назад
-В фотографиях особенно в групповых меня удивляет__а где все мужчины?те что их содержат и ростят?а насчет молодости как в песне __Молодость портящийся товар.а что они еще могут предложить?многие и п...
2499 дней назад
Foks, Согласен! Все верно! Это и есть основное отличие. Но, также, мужчины и в среднем немного умней.
2499 дней назад
Papa Shango, Ну тогда я с «честностью» мимо кассы. Ясно )
2499 дней назад
❋ ❋ ❋ ❋ ❋
2499 дней назад
Brissen, Религиозные общины вопреки всему успешно противостоят законодательству. И многодетные семьи в городах среди мусульман, евреев и православных, не редкость. Живут не богато, видимо. ...
2499 дней назад
РТТ, Тут дело не в честности даже. У меня есть постоянная подруга на выходные, но иногда в середине недели тянет пошалить. Пару раз в течение почти года встречался одновременно с двумя....
2499 дней назад
РТТ,
2499 дней назад
Flex50, Выбивающихся из общего матриархально-ориентированного стада, угу )
2499 дней назад
РТТ, Не любят они конкурентов ☺ Холостяков, геев, МИСПов всяких. Электорат размывают, козлы ☺
2499 дней назад
Papa Shango, Понимаю вас. Сам стараюсь играть по максимально честным правилам. Да, с бабами тоже, но такой уж я парень...
2499 дней назад
РТТ, 41, кажется. РБП (по ее словам не может иметь детей). Если бы навешал ей лапши, думаю, что имел бы секс уже на втором свидании. Но мне это не нужно.
2499 дней назад
a1488, Истинно, камрад.
2499 дней назад
РТТ, Согласен, что жалеть не надо, это вообще безсмысленно о чем то жалеть. Но и очевидно глупых поступков стоит избегать...
2499 дней назад
Сейчас они ее сдают. А я доплачиваю совсем смешные алики)))
2499 дней назад
Papa Shango, Сколько ей было лет?
2499 дней назад
80level, А в профиле вы мужчина - любопытно. 80level, Говорит о том, что тетка продинамила. Бывает, что поделать. Не стоит обращать внимание. Может сразу не хотела, а может и ...
2499 дней назад
Ни разу такая не попадалась. Были правда такие, кто больше чашечки кофе или бутылочки воды на первой встрече в кафе не заказывали принципиально. С одной такой в прошлом году встретился. Потом пошли в...
2499 дней назад
Flex50, мои "обиды" - у вас в голове :)
2499 дней назад
Да не надо никогда жалеть, дескать, вот, «не ту» выбрал. На тот момент принимаемое решение казалось правильным, потом обстоятельства изменились и что-то пошло не так. Знал бы прикуп — жил бы в ...
2499 дней назад
РТТ, Да, написано грамотно. Мы кажется, уже обсуждали.
2499 дней назад
Seregas, ☺ и стараются побыстрее сбежать.
2499 дней назад
Flex50, Ну да, главная биологическая задача выполнена, это воспринимается ими как некое достижение в жизни. Бездетных мужчин этим часто попрекают. Я родила, у меня ребёнок есть, а ты ...
2499 дней назад
Вот [ссылка] я как-то упоминал про разность в мужских и женских мозгах. Женщины не то что тупее нас, они просто другие.