Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2499 дней назад
Dimich, Должно быть МУЖСКОЕ отношение к ОЖП. Сделай тату с этой фразой, раз забываешь. Наверху хотят видеть мужчину мужчиной, а женщину женщиной. Тогда и будет Тебе счастье.
2499 дней назад
Dimich, Салют, камрад! Здесь Тебе дадут дельные и работающие советы. Читай внимательно: проблема в отношениях заключается в том, что Ты потерял яйца (маскулинное и правильное поведен...
2499 дней назад
N4W4LT-hunt3r,
2499 дней назад
Johny_Hipishhh, Конечно, все верно. Доминантный мужчина никогда не пойдет против своих интересов и против своего комфорта. Но ведь и алень какое то время не чувствует дискомфорта! Его в...
2499 дней назад
komrad77 добавляет сообщение на форуме в теме Яички:
Opex, тоже так думаю где-то.
2499 дней назад
Недавно кстати рассуждал о словах баб что если с этим мужчиной не получится то у неё еще есть кандидаты да и вообще от поклонников нет отбоя. Бабы брэшут как всегда. Современное бабьё настолько оха...
2499 дней назад
Ну и еще один вспомнившийся фактик при регистрации брака свою фамилию менять не стала. Олень в квадрате?
2499 дней назад
РТТ, рсп это самые легко разводимые на секс существа. у меня когда просыпается потребность в сексе и я клею понравившуюся бабу(она как правило уже рсп) то пообщавшись 2-4 дня онлайн/по ...
2499 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Да какое там самоутвердиться, у меня не встанет на 70% баб из-за разных их косяков во внешности, поведении и т.д ( ну или надо серьезно принять чтобы все это уже не отсле...
2499 дней назад
Dimich, Все алени мычат одинаково.... ☺
2499 дней назад
Dimich, ДНК-тест ребенка делать. Для начала. ☺ "Вдругзалетов" не бывает, если головой думаешь, а не головкой. ☺
2499 дней назад
smartguy, Френдзона это заготовки на случай голодной зимы, там всегда кто-то будет свободен, и секс может случиться даже через несколько лет.
2499 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Вы понимаете про месячные это смешно, она как бы вас предупредила, а дальше вы сами решаете, куда ее можно а кудв нет. Если вы уже в отеле с дамой, то ваш оргазм должен б...
2499 дней назад
Виктор_38, но мир стал изощреннее , это факт, сейчас толпы куриц подсядут на эту идею, да уже подсели Сам не читал, но надо заставить себя) [ссылка]
2499 дней назад
Aertus, Ну как тебе сказать? Дураков и в церкви бьют. Если ты находишь приключений, где их по идее не должно быть, то это вопрос не к быдланам, а к тебе почтенный)))) Поведение жертвы у ...
2499 дней назад
Michael Y, Была как-то необходимость предоставить подруге размещение в своё отсутствие дома. Так вот, на вопрос о паспорте была жуткая обида со слезами: "КАК, ты мне не доверяешь??? Я тогд...
2499 дней назад
Виктор_38, Если бы я в молодые годы прочитал подобное, то был бы в МИСПе. Вообще жаль молодых, сейчас не удовольствие от общения а военные действия какие то. Эту и ещё пару ссылок мне кстати...
2499 дней назад
Грустно, если так. У нас с БЖ нет детей. Но мне кажется многим бабам просто одиноко становится. ОЖП без мужика чувствует себя неполноценной.
2499 дней назад
Sea Fighter, Не сказал бы, что гуманными.) Баян, А я жил в однушке с отцом, матерью и братом. Больше я такого ада не хочу. И еще меньше я хочу его своему ребенку....
2499 дней назад
Иван_Чк, Практически 100% мои слова, комрад. ☺
2499 дней назад
Иван_Чк, Аертус, не Аертус - без экстраординарный постов!!! Учитесь Комрады как надо технично присовывать и не попадать на ложные доносы: 1)Даю 99% способ обезопасить себя...
2499 дней назад
Валерьевич, Принял. Благодарю. учел
2499 дней назад
Dimich, Вы немного неправильно меня поняли. Я на счёт секаса это сказал. А всё остальное определяется исключительно сучностью/сущностью (правильное подчеркнуть) натуры.
2499 дней назад
В общем итог сегодняшнего разговора. Я истерик, хотя говорю аргументировано и спокойно. Она уезжает. Валерьевич, То есть химия на желание потусить в старом кругу, чтобы я ...
2499 дней назад
Kiriss, муниципальная служба в провинции, я изначально неверно выразился, но сути дела не меняет начальник ГАИ или МВД области - там это примерно как на Марс слетать