Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня пытались зафрендзонить

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Очередная сучка детектед.Тип - сильнаянезависимаяженщина обыкновенная,32 лет от роду.Познакомились месяца полтора назад на улице.На контакт шла легко,через три дня первое свидание.Общение складывалось,чувствовалась симпатия с ее стороны,но я практически сразу обратил внимание на характерную деталь - что она не смотрит в глаза и как будто всё время думает о чём то (или о ком-то)своём.По предыдущему опыту общения с бабами могу утверждать,что это - однозначный признак того,что у ОЖП есть любовник.Задал ей этот вопрос,она - нет,всё в порядке.Ну,думаю,ладно,проверим.Потом я уехал в отпуск и после возвращения пригласил её на встречу - прогулка,а потом предложил продолжить в интимной обстановке за бутылочкой хорошего алкоголя.Сначала она крепко заартачилась,пошла в однозначный отказ,но потом в ит... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2017 в 15:39)
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

таких баб я встречал не мало, особенно, когда студентом был, не все дожимались, (в настоящее время если хочется просто снимаю нимф) уже потом, после неоднократного сожаления о потраченных деньгах, времени и силах начал спрашивать напрямую про секс перед самой встречей, говорил прямо - после кино, цветов и мороженых будет ли секс, если внятных ответов не получал, понимал, что развод. В наше время нимфы любви выходят намного дешевле любой ОЖП, и в кино водить не надо, нимфы кстати с удовольствием компанию составят всегда. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ОПРЕДЕЛИТЬ ЗАНИМАЕТСЯ ЛИ ОЖП ПО ВЕЧЕРАМ В ВЫХОДНЫЕ ПРОСТИТУЦИЕЙ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ПОСТОЯННО ИЗ СЕБЯ КОРЧИТ НЕДОТРОГУ, ВГОНЯЯ В ДОЛГИ ЛЕГКОВЕРНЫХ АЛЕНЕЙ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 12:02)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
warspite:
Вспомнилось ( а что мне остаётся в полтинник - только вспоминать ) , что в такой же мутной ситуации на третьем свидании , договариваясь о следующем и желая ясности напрямую спросил (не потребовал ) - А Наташка даст ? Ответила со вздохом - Наташка даст . Любила о себе в третьем лице . И дала
Если бы ответ был - Нет , не знаю , что делал бы . Скорее всего ещё бы встречался - она прикольная была , не скучная .
Денег не тянула совсем

В годы Вашей молодости женщины другие были.Тогда если доходило до 3го свидания,секс был само собой разумеющимся.Никаких динамо и в помине не было,а если и были - то как редчайшее исключение
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
warspite:
Если проявить интерес к женщине , как к человеку

В наше время в 99% случаев это прямая дорога во френдзону.Нет,проявлять интерес к ней конечно надо,но при этом с самого начала твёрдо дать понять,что женщина интересует тебя как ЖЕНЩИНА
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 12:27)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
с самого начала твёрдо дать понять,что женщина интересует тебя как ЖЕНЩИНА

Согласен , обязательно надо . И желательно не только словами , а и действиями . Реакция на эти действия и будет ответами женщины . И из небольших " да" и сложится главное ДА - согласие на сам процесс . Или не сложится . Без серьёзных обоюдных напрягов и ударов по самолюбию .
HUEвёрт HUEвёртыч:
В наше время в 99% случаев это прямая дорога во френдзону.

Честно говоря просто не понимаю , что в этой зоне такого уж страшного . Забором не обнесена . Захотел зашёл , не понравилось - вышел в любой момент , если сам не залип .

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
warspite:
Честно говоря просто не понимаю , что в этой зоне такого уж страшного . Забором не обнесена . Захотел зашёл , не понравилось - вышел в любой момент , если сам не залип

Ну а какой нормальный мужчина захочет быть для женщины расходным материалом?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
ты чьо не мужЫг? Тебе впаду бабо разогреть? Взял паяльную лампу и разогрел! По патрубкам прошёлся, по трубам. Ну бльо, мне ли тебе объяснять?!

)))) Паяльникам по патрубкам-это уже брутальный бдсм))
Иван_Чк:

Он мужчина, но себя ощущает женщиной. Неудобно ей в теле мужчины. Ну короч, Вы поняли.
))) жжошь, куме...может еще шарундулы публично отчекрыжим и примем в новый сан?))
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
warspite:
И желательно не только словами , а и действиями .
Конечно, вот согласен полностью.
warspite:
не понимаю , что в этой зоне такого уж страшного . Забором не обнесена . Захотел зашёл , не понравилось - вышел в любой момент , если сам не залип .
Войти гораздо проще чем выйти. Да и зачем заходить-то, не понятно smile
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Ну а какой нормальный мужчина захочет быть для женщины расходным материалом?

Как -то ехал на озеро и одна из моих бывших компанию составила . Очень мило пообщались , пломбир обоим купил .
Погладил по заднице - отзыва не было ни позитивного , ни негативного . Да и самого как-то не вставило . Созваниваемся иногда . Чтобы не быть расходным материалом не обязательно вообще избегать общения , достаточно правильно общаться , имхо . Конечно при желании .
Кто у кого во френдзоне - непонятно . smile
Собственно , вот решение . Если баба перемещает вас в свою френдзону , то вы перемещаете её в свою . Без решительных разрывов и " прощай навек " .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 13:39)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Сама на связь вышла,продолжили общаться.Ну что,говорю ей,когда встретимся?Она: в кино пойдём?Я в ответ: можно и в кино,а потом сексом займемся.Тут она опять включила недотрогу,типа,я на нее давлю,а это её отталкивает,потому что без чувств она не может...короче,всем известный бред.Ну тут у меня ни малейших сомнений не осталось,что передо мной динамо в полный рост.Сказал ей об этом,

С автором в методике действуй в основном согласен.Единственно на мой взгляд он сильно прямолинеен.
Зачем про секс вообще говорить? Как вышла на связь,первым делом надо было сразу сказать-" Приглашаю тебя продолжить наш неоконченный вечер".Итак все же понятно.Говорит нет,или по другому мажется(нужно собачку купать в ванной)-ВСЕ,уходим в игнор,пока сама не проявит инициативу по встрече.
Остальное все,про динамо это лишнее.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
))) жжошь, куме...может еще шарундулы публично отчекрыжим и примем в новый сан?))
laugh laugh laugh
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Кстати про ДЕСОЧ, работает на все 100%, последняя что мариновала меня неделю постоянных встреч у меня дома, с отмазками типо "я не готова", "почему должно как ты хочешь" и.тд. После применении этого метода сказала что так не честно, естественно все было как нужно ).
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

HUEвёрт HUEвёртыч:
Не вызываю я у баб течку,и ничего с этим не сделаешь

Любой мужчина, камрад, вызвает у определенных баб течку и пробивает на инстинкт...надо только знать и замечать тех, кому нравишься. Всем нравиться, конечно, даже Брэд Питт не может. Я вот недавно посмотрел клип группы "ласковый май" и приокуел про себя: как мог нравиться, например, молодой Шатунов? Какой-то жеманный и бабоподобный с полупокерским налетом в стиле одежды. И на мой взгляд не эталонный красавец. Да взять любого ухоженного и спортивного парня, так он в разу будет привлекательнее Шатуна. И еще фанатеют от таких в основном только школьницы. На каждого мэна есть своя бапская аудитория-100% . Ставить на себе крест ни в коем случае нельзя. Забейте болт на ту ситуацию и спокойно выбирайте дальше. Главное-сделать выводы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 16:11)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
как мог нравиться, например, молодой Шатунов?

Ну так он малолетним сикалкам нравился.Эти вообще любят всяких певцов ртом
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

именно что ссыкухам только. Когда камера показывала аудиторию зала, то по хлеборезкам было видно, что большинству там от10 до 16-18 максимум.

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Ни разу не видел в жизни женско-мужскую дружбу.Ну это так что бы была именно дружбой.
Что бы реально могла помочь если что.Зато видел много других вариантов:
1.Когда мужчине нравится женщина,но он знает что он ее не привлекает и поэтому он соглашается на роль друга.
Этакий благородный олень,который думает что находясь рядом с женщиной она его оценит и полюбит со временем.
2.Когда мужчина и женщина общаются потому что есть общие друзья,интересы,коллеги по работе и т.д.
Но стоит измениться обстоятельствам сразу понятно чего такая "дружба" стоит.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Иными словами, ты хочешь сказать, что камрад к успеху шёл, но не повезло, не фортануло?
Не надо расстраиваться по этому поводу. В этот раз фиаско, — так в следующий раз все будет в ёлочку )
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
warspite:
Честно говоря просто не понимаю , что в этой зоне такого уж страшного . Забором не обнесена . Захотел зашёл , не понравилось - вышел в любой момент , если сам не залип .

+100500 по моему класный ответ ok

прям битва поколений, камрады за 30 против камрадов за 40
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Иными словами, ты хочешь сказать, что камрад к успеху шёл, но не повезло, не фортануло?
Он просто не придал значения словам: "Не надо на меня давить". После этих слов-надо откланиваться и уходить на закат. И всё!

РТТ:
Не надо расстраиваться по этому поводу. В этот раз фиаско, — так в следующий раз все будет в ёлочку )
Да. Сделать вывод, внимательно слушать что делает ОЖП и всё. Эта история уже прошлое. Сделал выводы и забыл. Живёшь далее.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Он просто не придал значения словам: "Не надо на меня давить". После этих слов-надо откланиваться и уходить на закат. И всё!

Все так. Но у меня шаблон рвёт лишь одно обстоятельство: НАХРЕНА ОНА ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ С НИМ В ОТЕЛЬ ПОПЕРЛАСЬ?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Но у меня шаблон рвёт лишь одно обстоятельство: НАХРЕНА ОНА ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ С НИМ В ОТЕЛЬ ПОПЕРЛАСЬ?
Она бы ему отказала, и они бы продолжили бухать/жрать в отеле за его счёт. Всё в стиле динамо.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ElNik:
и секс может случиться даже через несколько лет.
Идите работать сейчас, а зар.плату получите через несколько лет joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
В отель идут эпаццо, а не жрать, бухать и спать потом «по-дружески» спина к спине.
Раз пошла — значит знала что будет совокупляться. Но потом что-то случилось...
Мм... что вы думаете по-поводу этой версии, коллега? (задумчиво попыхиваю трубочкой) laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сидим, взрослые мужики под 40 лет, и какую-то хрень обсуждаем второй день кряду.
Почему баба не дала Хуевёртычу? Скандалы, интриги, расследования (с)
laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
В отель идут эпаццо, а не жрать, бухать и спать потом «по-дружески» спина к спине.
Да, адекватные ОЖП именно так и делают. У динамщиц цели иные.

РТТ:
Раз пошла — значит знала что будет совокупляться. Но потом что-то случилось...
Ни фуя не случилось. Она знала что откажет из-за месячных. Надеялась тупо побухать/пожрать. Или ты думаешь что они у неё перед входом в номер Хуевёртыча наступили?

РТТ:
Мм... что вы думаете по-поводу этой версии, коллега? (задумчиво попыхиваю трубочкой)
Я вот что скажу Уважаемый. Господин Хуевёртыч не обратил внимание на деталь: "Не дави на меня". Представьте РТТ, Вы говорите своему подчинённому. Мол отчёт готов сударь? А он Вам отвечает: "Батенька,
не давите на меня". (Медленно попивая чай в прикуску с кофеткой) laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Она ему не подчиненная.
И чего это мы опять на «вы»? Шутки мои не заходят сегодня, али как? )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты