Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2499 дней назад
Dimich, Хорошо, если так. Чисто биологически, химия у самок после рождения меняется и заточена на воспитание ребёнка. Если через год-1.5 ничего не изменится, то значит не только хими...
2499 дней назад
Валерьевич, Экспертизы не делал. Но по внешним признакам присущим моим родным и мне - мой
2499 дней назад
Dimich, А Вы уверены, что ребёнок Ваш?
2499 дней назад
32 года и зафрендзонить... Как то все не так... Мне столько же лет... но я не у одной не в друзьях... Даже их телефоны в мобилу не записываю.. Как то выслушал то что если ее номер у меня не записан то...
2499 дней назад
Ну и наверное ключевой вопрос. Семье при таких вводных данных уже не помочь? Или любые мои дальнейшие действия - это оттягивание неминуемого? Просто я то никогда не сдаюсь и могу и смягчиться...
2499 дней назад
Что мусора, что бабы - оба вида прячутся за погоны))
2499 дней назад
Стать королём у него шансов мало. Может хоть на обезьянке жениться,или на собачке. Без "глубокой глотки",думается,там не обошлось))
2499 дней назад
Nonpoint добавляет сообщение на форуме в теме Яички:
komrad77, Оба на равных. Первый окуевать начинает от трясины которая липнет как говно и только сильнее засасывает при малейших попытка взбрыкнуть. А другой настолько уже привык к этому ...
2499 дней назад
Ростовщик, Меня бж хотела кандидатом наук сделать, редактором журнала. Еле отбился.
2499 дней назад
Какой там принц, просто Долб........б. ☺
2499 дней назад
Вопрос острее. Массовые неразваливвающиеся семьи - возможно ли это?
2499 дней назад
komrad77, Это смотря какая ожп, если сильно залипнуть, то можно и в аленя превратиться. Необходимо держать ум холодным и руководствоваться только собственными принципами. А в общ...
2499 дней назад
warspite, А что поход в номера с распитием дорогих напитков, не является согласием? Она-то думала на дегустацию зовут, а тут такое ☺ Наверно надо было договор подписать и нотариально заве...
2499 дней назад
РТТ добавляет сообщение на форуме в теме Яички:
komrad77, У "альфачей"
2499 дней назад
komrad77 добавляет сообщение на форуме в теме Яички:
РТТ, в иммунитете против ожп.
2499 дней назад
komrad77 добавляет сообщение на форуме в теме Яички:
Flex50, я узнал что у меня яйца есть как у коня.длинный йух лицо большое-это все мое родное... ☺
2499 дней назад
РТТ добавляет сообщение на форуме в теме Яички:
komrad77, Да в чем сильнее-то? ) Альфачи рода человеческого - это маргиналы, урки. Омеги-беты-гаммы - сильны в чем-то по своему. В чем сильнее, конкретно?
2499 дней назад
Flex50 добавляет сообщение на форуме в теме Яички:
komrad77, Сила она в правде, брат ☺ У кого яйца круче, тот и сильнее.
2499 дней назад
komrad77 добавляет сообщение на форуме в теме Яички:
РТТ, типа кто сильнее альфач или омега-бетта-гамма?
2499 дней назад
Иван_Чк, Есть ещё одна вещь мне непонятная, так это стремление у ожп к тому, чтобы их омп имел некий чёткий социальный статус Недавно один мой старый знакомый бросил довольно неп...
2499 дней назад
РТТ, Поточный метод предлагается, как я понял. Отель на сутки и три свидания подряд. Какая-то да даст ☺
2499 дней назад
РТТ добавляет сообщение на форуме в теме Яички:
komrad77, Ну как тут однозначно ответишь, кто сильнее - кит, или слон? ) Смотря кого и как первый имел, и смотря как себя вел в отношениях второй, сколько они длились и так далее. ...
2499 дней назад
Flex50, Адекватная.
2499 дней назад
komrad77 добавляет сообщение на форуме в теме Яички:
РТТ, смысл такой.ну вот прожил чел какое-то время пере... какое-то количество ожп.но ни с одной долго не задерживался.а другой чел наоборот тоже и...л но долго общался с ожп.первый ...
2499 дней назад
РТТ, Посмотрел вашу ветку. Редкий случай, когда тетка ловко парирует аргументы. И почти не переходит на личности.