Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2499 дней назад
Такие материалы полезно завершать моралью. В данном случае на ум приходит только одна: собираясь на свидание с ОЖП, проверь, включена ли GoPro Hero 6 на голове.
2499 дней назад
simpleman, Не по доброй общаюсь, а по случаю или необходимости. Причём такие вопросы мне лет 10 назад задавали жёны моих друзей, теперешние РСПшки.
2499 дней назад
РТТ добавляет сообщение на форуме в теме Яички:
Ну как влияет... Если мозги есть, то из предыдущего опыта извлекаются выводы, уроки. А если нет, то так дураками с плюшевыми шариками и помирають )
2499 дней назад
Виктор_38, Да, я был прав, это она: [ссылка], кстати, женщина. Не надо её банить )
2499 дней назад
simpleman, Исконно бабская черта. Вся в проблемах и в долгах, и кто то должен это решать.Зависть к тебе как свободному живущему в свое удольствие. На самом деле тебе только в +. Даже ес...
2499 дней назад
Иван_Чк, Рокко эпохи раннего Барокко ☺
2499 дней назад
Aertus, Похоже, что так и есть. От малолеток надо держаться подальше.
2499 дней назад
Иван_Чк, Редкое фото из личного архива музыкантов ☺
2499 дней назад
warspite, Видимо просчитала, что можно так себя вести. Кто-то мог и личико попортить, сгоряча.
2499 дней назад
Иван_Чк, Это да )) На фото: вид из купе Лозы и Газманова во время их тура по Великобритании ❋
2499 дней назад
Aertus, А еще есть проблема, если дело дошло до суда - посадят. Процент оправдательных приговоров крайне низок(1-2%).
2499 дней назад
Иван_Чк, Голова тут же окажется в унитазе ☺
2499 дней назад
Ростовщик, на вашем месте я бы избегал общения с людьми, которые задвигают подобные темы. Они несчастны сами, и пытаются сделать несчастными других ("наделить"проблемами).
2499 дней назад
Многодетные семьи в которых воспитывались мой отец и мать(7 детей) жили в одной комнате деревенской избы, там же и бабка с дедом. Это никак не мешало им плодится и размножаться. А это были 30-50-е год...
2499 дней назад
Иван_Чк, Тоже любишь Джаггера? ) ❋
2499 дней назад
Trisector, так и блатные для не своего могут перекрутить как хош .что у тех выгода что у этих.
2499 дней назад
Иван_Чк, Да ты, я смотрю великий знаток и ценитель прекрасного искусства! ☺ ☺
2499 дней назад
Brissen, планета и так перенаселена.
2499 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Если только она полная неадекватка, то возможно. Обычно динамит сразу после ресторана/кафе. А эта уже переступила порог номера. Если бы она не собиралась эпаццо...
2499 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Бывает. И очень часто. Я ж говорю, есть очень нервные гражданки: какое-то слово не понравилось — у них в голове щёлкает и настроение меняется.
2499 дней назад
Trisector, ожп тоже поступают по своим понятиям с нами
2499 дней назад
Trisector, ну если я правильно понял то знакомый Аэртуса в принципе прав.
2499 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Тогда бы она не шла в НОМЕР.
2499 дней назад
[user=6414]Виктор_38,[user=6414]Виктор_38,[/user при чем помирать-я написал что не надо на ожп так оптимистично смотреть.
2499 дней назад
Иван_Чк, Немецкий кинематограф слабоват?! Ты ещё скажи что и Рокко Сифреди щегол зелёный как актёр! ☺ И что сам Станиславский бы ему сказал своё коронное «Не верю!» ☺