Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2499 дней назад
Foks, корреляция - есть
2499 дней назад
РТТ, Пропаганда однако. Семейный человек управляем, зависим, тратит больше денег и не устраивает забастовок ☺ Голливуд не даром приучает нас последние 10 лет, что тетки лучше во всем...
2499 дней назад
Закат, Уважаемый камрад, подвижки есть, сегодня с камрадом Soulhunter вживую общались) это конечно капля в море, но начало положено) Все просто , обмен номерами, созвон , и на следующий...
2499 дней назад
"Я стал слюнявить ее руку". Просто порвало, блин, мне теперь не заснуть. ))
2499 дней назад
У тебя вся медицина ограничивается скорой помощью? Хоть ты тресни, нигде, никогда я не видел бедных врачей. Опять эта вата про "развал ссср". Как же вы надоели вместе с вашими...
2499 дней назад
Виктор_38, Пару раз, а так постоянно на работе и некогда. Ну и хата то съемная у меня быда ☺
2499 дней назад
да, можно, в принципе пусть только с работой чуть попустит
2499 дней назад
Виктор_38, Там по определению ничего в пользу нашего брата, такие вещать не будут.
2499 дней назад
Виктор_38, Помню помню, еще тогда намекали не на нее, а в суть так сказать смотреть. ☺
2499 дней назад
Редкость. Обычно спрашивают куда пойдем. Никуда. Тест на потреблядство.
2499 дней назад
Получается, что молодые и неопытные ходят из-за своего романтизма, а разведенки щупают информацию ведь он много болтает о себе
2499 дней назад
Полный бред от начала до конца, как будто какой-то подросток писал. Нет в Мск зарплат по 50 тыс. для курьеров. тыс. 30-35 потолок при полной занятости. Зачастую еще и на своей машине. Ок, даже...
2499 дней назад
Виктор_38, Она ☺
2499 дней назад
Так воот как это называется ☺ ❋
2499 дней назад
Живу с ОЖП в ГБ. Постоянно вымораживает вопрос: "Когда МЫ пойдём в загс?" Или всякие намёки вокруг этого. (ну типа колечко пальчик не греет и т.д и т.п.) Особенно бесит, когда подруга вдруг неожидан...
2499 дней назад
Виктор_38, Не знаю...Вам виднее.
2499 дней назад
soulhunter, По моему вы сыграли вничью, 2 месяца не совсем неприятного времяпрепровождения это не минус, вот здесь это жесткач [ссылка] слетели с катушек совсем
2499 дней назад
Знаю несколько примеров, когда двигали по службе за пилотку. Причём начальнику отдела кадров, назначающего своих пассий замами по цехам, было пох на результат их деятельности. Их работа его в прямую н...
2499 дней назад
Да знаю, что камбэк зло. Уже набил эту шишку, еще 10 лет назад. Может и правда фоточки в соцсетях... хотя БЖ1 в соцсетях вообще не было, но как-то чувствовала.
2499 дней назад
Виктор_38, Разведёнки больше на прогулки хотят по моему опыту - знают уже мужскую психологию.
2499 дней назад
Emigrate, везет!
2499 дней назад
Виктор_38, Прям вымирающий вид.
2499 дней назад
Вы можете сколько угодно доказывать, что вышка очень мало что даёт, но покуда большинство работодателей думает иначе, толку от этих доказательств нет. И, кстати, учитывая глобальный тренд наформализац...
2499 дней назад
РТТ, ☺ ☺ да это спарта!
2499 дней назад
Итак, увиделся я сегодня с камрадом, пообщались, так что тестовая встреча состоялась) Если будет больше людей, можно повторить как-нибудь.