Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Альфа-самки и их необходимость

Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
Foks, К сожалению, это инстинкт столь же примативный. Баба, торгующая маткой и ее продолжением в обе стороны. С точки зрения мужчины (не самца, а мужчины) интересует многое другое: Способна ли баба быть женой и матерью, обучена ли она искусству домашнего хозяйства, владеет ли навыками берегини домашнего очага и хотя бы азами "женской творческой магии", умеет ли подавать патроны в безнадежном последнем бою и на что она готова ради детей Критериев овердофига. Но плач ярослваичей почему-то об альфа-самках, у которых нет ни-ши-ша кроме амбиций и ОБВМ... умеет ли баба отдаваться (не физически, а вообще) мужчине? Вежь в бабской отданности изрядная доля мужской силы и способностей.... Я это к чему завел.... Много тем о том как на альфа-приматов текут телочки... ... показать полностью...
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Инстинкты очень сильны, даже у "неиспорченных женщин". Напоите любую бабу и вы увидите ее истинное лицо.
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
brokensoul,
Херасе совет... может ее еще наркотой обколоть?
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
brokensoul:
Напоите любую бабу и вы увидите ее истинное лицо.

Напоите любого мужика и увидите его истинное лицо. Точно так же можно сказать и про наши инстинкты. Разница с ними в социальной сфере ,а не в природной.
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
Люди, вы умом тронулись? С чего вы взяли что отравленный алкоголем организм (отравленный! Химическим препаратом!) есть "истинное лицо"?

Откуда эта ложь в башках завелась?

Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Megakit,

Под "истиным лицом" я подразумеваю - инстинкты, биологию,животную природу.
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
Foks:

Под "истиным лицом" я подразумеваю - инстинкты, биологию,животную природу

Это понятно, но с каких пор животная часть человека считается его истинным лицом?

Разве что со стороны других животных (желающих низвести до своего уровня)
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Megakit:
с каких пор животная часть человека считается его истинным лицом?

Оглянись вокруг. Сходи в продуктовый магазин .Съезди на автобусе. Люди ,более чем на 90% -животные и это нормально. Так создано.
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
Foks:
Оглянись вокруг. Сходи в продуктовый магазин .Съезди на автобусе. Люди ,более чем на 90% -животные и это нормально. Так создано.

Это мечта серых - когда люди поверят в их "нормы".

Но они не дождутся.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Megakit:
Это мечта серых - когда люди поверят в их "нормы".

Высокомерие и снобизм. nok

Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
Foks:
Высокомерие и снобизм.

Расстроился и ушел плакать в подушку.... мне отказали в праве быть не приматом ))
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Megakit,

Поплачь ,маленький.Легче станет.)) smile2
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
Foks:
Поплачь ,маленький.Легче станет

Дык уже! Оплакал вас, животное на 9/10 (ваши слова), и решил что вам надо поискать собеседника среди родни)
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Megakit,

Ты глупый и высокомерный .Рыгать желчью на этом сайте - вот истиное лицо 9/10 здесь отписывающихся.И ты один (одна) из них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 11:55)
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
Foks:
Ты глупый и высокомерный .Рыгать желчью на этом сайте - вот истиное лицо 9/10 здесь отписывающихся.И ты один из них.

Ух ты, какое интересное животное! По себе судит всех подряд ) сходил за попкорном, жду продолжения истерики, чую все только начинается)

Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Megakit:
чую

Деревенское словечко. Чую - от слова чутьё ( звериное чутьё).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 11:56)
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
Foks:
Деревенское словечко. Чую - от слова чутьё ( звириное чутьё).

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Megakit,

ты ведёшь себя как глупая обиженная женщина .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Megakit,

Камрад Foks прав. Вы ведёте себя излишне эмоционально. Все-таки тут принято общаться спокойно и рассудительно.
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
TheChosenOne:
Камрад Foks прав.

Вам в бан видимо обоим захотелось?

/.Рыгать желчью на этом сайте - вот истиное лицо 9/10 здесь отписывающихся/ (с) фокс

в моем списке авторитетов к чьемв мнению стоит прислушаться вы тольео что оба заняли очередь с конца.

Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Megakit:
в моем списке авторитетов к чьемв мнению стоит прислушаться вы тольео что оба заняли очередь с конца.


smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 12:11)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Megakit:
Вам в бан видимо обоим захотелось?

С Вами прилично общаются, в руках себя держите.

Megakit:

в моем списке авторитетов к чьемв мнению стоит прислушаться вы тольео что оба заняли очередь с конца.

Меня не особо волнует, какое место я занимаю у Вас в голове.
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
TheChosenOne,
А почему вы думаете что меня ваши советы и указивки должны волновать? Вы с фоксом решили что вы животные, дык от людей - отвалите лесом-камышом с советами.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Megakit:
А почему вы думаете что меня ваши советы и указивки должны волновать?

Меня не колышет, что Вы думаете о моих словах. Я высказал свое мнение, а Вы начинаете переходить на личности. Вы на этом форуме и недели не провели, а ведёте себя очень нагло.
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
TheChosenOne,

С головой все в порядке? Фокс оскорбил 90% форумчан, я ему возразил, фокс пошел в неадекват.

Ты влез со своим "согласием с фоксом". Тебя звал кто-то, в каждой бочке затычка? Иди отсюда, мальчик с авторитетным мнением...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты