Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2500 дней назад
Капец!! Столько ошибок у парня при знакомстве!! это быдло-переписка!! У меня вообще культурно всё на сайте знакомств происходит!! быдло-самок сразу в игнор отправляю,всегда смотрю на манеру письма и у...
2500 дней назад
Иван_Чк, По одежде, машине и квартире судят. Я рассказывал как-то, что провел эксперимент - джип отогнал подальше, вторую машину тоже особо не светил, одевался неформально (не так ка...
2500 дней назад
Так КТО ТАКОЙ АФЛЬФАЧ, по которому ТЕКУТ ВСЕ БАБЫ, может мне КТО-НИБУДЬ объяснить? ( Я уже капсом ору, теоретики вы мои дорогие ☺
2500 дней назад
Тут больше, как ты сам свое положение оцениваешь нормально это для тебя или нет, обстоятельства жизненные или лень менять сложившийся образ жизни... а кто там, что пиzдит волновать не должно.
2500 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Камрад.. Ну Вы же в отеле были с ней с определённой целью.. На первом у меня не бывало.. Видимо, не в тот момент и не в этом месте в этой жизни оказался.. ...
2500 дней назад
Иван_Чк, Говорю же - речь не обо мне в данном случае. Давай нейтрально рассуждать ) Альфачи пристают нагло к бабам? Допустим, пристают. У "альфача" на лбу не написано, что ...
2500 дней назад
Иван_Чк, Это ещё ок.. Но баба может сама работать продавщицей в киоске, а мужчин которые являются ей ровнёй по заработку отшивать говоря что "для мужика так мало зарабатывать стыдно".
2500 дней назад
Иван_Чк, ☺ чё еще за "затык"? Все нормально у меня. Самомнения хоть отбавляй, уверенности - море, прогибов под пелоток - ноль. Ресурсов вот особых нет, но они же альфачу и не...
2500 дней назад
2500 дней назад
Иван_Чк, Так я вообще не ищу, как истинный альфач. По задумке, они сами меня должны искать.
2500 дней назад
Ну и ещё наверно стоит добавать - если мужчина зарабатывает копейки, которых хватает только на еду и жильё, то он "нищеброд и неудачник". Типо мужчина должен пахать для денег, а женщине можно зараба...
2500 дней назад
Концепция высшего образования, созданная в 20 веке, была проста - "научить, дать реально применимые знания, и окультурить" крестьян недотеп, провинциалов разных мастей и пр. и влить их в индустриали...
2500 дней назад
Иван_Чк, Ну, блин, тут же речь идет о том, что трахаются с альфами, а ищут управляемых снабженцев-омег. Чо ж ко мне очередь на потрахаться не стоит? Рылом не вышел? Так снова же пишу...
2500 дней назад
Иван_Чк, Ну вот я альфа-самец. Меня хрен сломаешь об колено. Где очередь из текущих баб?
2500 дней назад
Иван_Чк, Ну уж нет. Говно нужно называть своим именем, а не деликатничать с ним.
2500 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, А на 2-ом Вам отдавались?
2500 дней назад
Вот смотрите, животное оскорбило и унизило нормального мужчину на ровном месте. И ушло безнаказанным, да еще с приподнятым настроением. Мужчина остался обтекать. Почему многие против деанон...
2500 дней назад
Дмитрий Селезнев, Я имел в виду, что прогибающаяся баба ему не интересна.
2500 дней назад
smartguy, Не знаю, вероятно он будет ей параллелен. smartguy, ВР и не пытются прогибать бабу. :-) Это НР-забавы доказывать чьи в лесу шишки.
2500 дней назад
РТТ, да похуй так то на сорт
2500 дней назад
РТТ, Так разок можно было - бы сходить с тёткой.. Тем более - сама дала признаки жизи.. А там уж стало и понятно развод иль нет.. Не каждая отдаётся на первом свиданье.. Ждать та...
2500 дней назад
Иван_Чк, В ее анкете было написано детей нет.
2500 дней назад
Иван_Чк, Скорее всего РБП.
2500 дней назад
Дмитрий Селезнев, Вот например, как отреагирует так называемый инстинкт на мужчину, который неуправляем, но ресурсами (теми или иными) может поделиться, поощряя то или иное (может быть д...
2500 дней назад
Закат, По сути, это все, что есть у современных мужчин в сфере МПО. ☺