Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2581 день назад
Sea Fighter, Как обычно. Ёмко и аргументированно. +
2581 день назад
Энди Раздолбаев, Тут согласна. Только аргументов у нее - ноль. Не подумайте, что рекомендую самолечение, но ситуация действительно не сложная, пока имеет место формальное отложение дела.
2581 день назад
Кот Сильвестр, Не знаю про Финляндию но такая схема была у моих родителей в ссср. Итог у них был постоянные ссоры на то что и куда потратить так как оба не могли с деньгами обращаться. ...
2581 день назад
Кот Сильвестр, Вот вот.. цель достигнута...
2581 день назад
Femme, Это никогда не поздно сделать. И все же специалист может заметить то, что я как дилетант пропущу. Юриспруденция мне всегда кажется похожей на медицину: то, что человек по нез...
2581 день назад
Энди Раздолбаев, важно внимательно слушать, смотреть, что она представляет в материалы дела, и в случае необходимости уточнить свою позицию - попросить суд отложить рассмотрение. Но если...
2581 день назад
Кот Сильвестр, +1000 Они не человеки.. Им слить вчерашнего "любимого", как утром проснуться и понять - сегодня я иду с розовой сумкой, а не с белой... Конечно, может и есть, таки...
2581 день назад
Femme, В любом случае с ее стороны адвокат уже есть. Пусть даже бесплатный, который особо активничать не будет. Но все-таки это человек, имеющий специальные знания ,которых нет у меня....
2581 день назад
Энди Раздолбаев, смысла особого не вижу, разве что уж очень хочется явиться с адвокатом и есть такая возможность. Смотрите по обстоятельствам, Вы всегда сможете лично заявить ходатайств...
2581 день назад
TrenTren, Если у Вас за вклад в семью считается даже чистка с ребенком зубов в течение 10 минут... Простите, но это называется одним емким словом - лень.
2581 день назад
Дмитрий Селезнев, Никакого,ессно.Но мораль не просто так формировалась веками,а для превращения "обезьяних стай" в общество для развития цивилизации.Мораль и законы-фундамент общес...
2581 день назад
Кот Сильвестр, А если он уйдёт в ночь от неё.. в период беременности или в период грудного вскармливания... Она же как - то должна быть к этому готова, ведь, правильно Вы писали, что он...
2581 день назад
Femme, Конечно. Тем более, что она лично видела ее жалобы на меня и отписывалась по ним. И в курсе дела. кроме ответчицы, ни у кого адвокатов нет. Поэтому я вот и думаю - может, допл...
2582 дня назад
Кот Сильвестр, Да.. Стивен Кингу бы сюжет.. Хорошо всё, что хорошо кончается)))
2582 дня назад
Энди Раздолбаев, Нет, досадная, но необходимая формальность. Судья не может игнорировать ставший известным факт ее переезда. Рассмотрение дела без надлежащего извещения сторон является ...
2582 дня назад
Один случай . Тёплым летним ночером в пятницу пили пиво прогулка , посидеть , поглядеть на звёзды (нравится мне) ☺ на местном школьном стадионе . Там достаточно людно даже в 12 ночи . Бабо грызла м...
2582 дня назад
Кот Сильвестр, У них ещё константа в голове - readonly.. "ондолженменяобеспечивать" ☺
2582 дня назад
Виктор_38, Что её мужчина счастлив.. А подарки.. счастливый - подарит ☺
2582 дня назад
Да поймите вы, что жена - эта та, что стоит спина к спине мужа и подает патроны. Она - заместитель мужчины по дому когда его нет. И если в секретный объект "семья" в отсутствие мужа пробирается пост...
2582 дня назад
Было дело в молодости, сразу после универа. Сам же в итоге и огреб.
2582 дня назад
Снова не явилась. Запрос в ФМС выдал, что она, оказывается ,по данному адресу не зарегистрирована буквально с прошлой недели. Типа переехала в другой район города. Теперь понятно, почему она ничего не...
2582 дня назад
Виктор_38, Мама не учила в дом, а тем более на кровать всякую гадость не таскать!!!!!!!!
2582 дня назад
Немец, отож ☺
2582 дня назад
Дмитрий Селезнев, Я понимаю, о чем Вы и тоже разделяю данное мнение. Таких семей я могу по пальцам пересчитать, где жена действитель ЗА мужем. В остальных, т.н. "семьях", у муже...
2582 дня назад
sholfei, А какое отношение патриархальная мораль имеет к матриархальному сожительству, которое АЛЕНИ называют "браком"?