Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2558 дней назад
sholfei, Не считается. Нет ее в законе. Нигде не записано точное определение морали и что все должны считаться с этим понятием и не определена ответственность за нарушение абстрактных ф...
2558 дней назад
Здоровья тебе, брат и душевного спокойствия!Желаю тебе как можно легче и безболезненнее выйти из этой ситуации. Прочитал твою историю, -Сколько же их ещё таких будет, как под копирку,только имена и го...
2558 дней назад
sholfei, мораль сейчас дает мужчине некие права на бабу? странно, по моим прикидкам эта мораль не действует уже лет 100
2558 дней назад
Hammer, причем тут уважение и функции законов? я вообще не обязан уважать всех вокруг я обязан не нарушать чужих ПРАВ и ЗАКОННЫХ интересов именно так, в свокупности Hammer,
2558 дней назад
Romantik, Спасибо! Просто я поздно тему открыл - уже три страницы комментариев было. ☺ Но я если читаю - то с первой страницы и до конца. Так уж получилось, что почти всё по теме с...
2558 дней назад
Кот Сильвестр, Я в курсе что хотят женщины из постсоветского блока. Как правило социальная защищенность слабовата поэтому не стыдно кому то на шею залезть. Мне интересно почему мужск...
2558 дней назад
Жестокий Монстр, Думаю, что автор темы тоже постигнет дзен! ☺ В целом я согласен с Вами - если явно видно, что баба уже не твоя, то нечего там выслеживать. Надо сливать без потерь для ...
2558 дней назад
Есть же такое понятие,как МОРАЛЬ,которая создавалась тысячелетиями! Или это не считается теперь?
2558 дней назад
ASD, так это ведь она на него лезет, а не он на неё и что некрасивого в том, что бы сношать ОБЩУЮ бабу? других ведь при матриархате нет
2558 дней назад
Realbst, Ответили уже что не принадлежит. А вы почему вырываете из контекста отдельные куски, заостряя на них внимание и игнорируете пост в целом? Непродуктивная дискуссия выходит.
2558 дней назад
Realbst, 1) Уважение вообще не является функцией законов. 2) Многие из изданных законов не исполняются и за то наказания никакого особо нет тоже. 3) Когда люди блюдут букву, а не дух з...
2558 дней назад
Hammer, а что это такое? какие правовые или общественные нормы раскрывают суть этого договора? с чего Вы взяли, что третья сторона должна соблюдать некий абстрактный договор, который ...
2558 дней назад
Realbst, Уже давно определились, что баба никому ничего не должна. У вас нет прав никаких (исходя из ваших же размышлений) на бабу, что после ЗАГСА называется женой. Никто вам не должен...
2558 дней назад
Эмоции бурлят ) В самом деле - познакомился с бабой, близится "таинство" с ней, что делать: графу "семейное положение" в паспорте проверять? Да и то не гарантия, поскольку баба может в ГБ сожи...
2558 дней назад
Str1, еще раз, в силу какого закона, я могу утверждать, что баба моя, что то там мне обязана, и мои права на эту бабу должна уважать некая третья сторона? ПС сарказм, насколько я помню, ...
2558 дней назад
Zuckerhaus, Преференции по устройству на работу, на получение кредитов и прочее... Очень много приезжих... Когда моя БЖ осталась без работы, мы еще так близко не жили, ее не брали на ра...
2558 дней назад
Дмитрий Селезнев, Сношая их жен? :) Будет у нас одна большая дружная шведская семья.
2558 дней назад
МолотоФФ, Хорошо что узнает, некоторые отходят в мир иной так и не поняв, что это было.
2558 дней назад
Realbst, Оки. Повторюсь - очевидно, что женщина есть свободный человек со своими целями, институт брака скончался в агонии, законы бессильны, моральные нормы прогнили. Но именно от такого п...
2558 дней назад
Crit0k, Осознание собственной неправоты - уже начало пути! ☺ Закат, Вот это очень важно! ☺ Или покупать прямо при них (но без БЖ, и особенно без её команды на покупку),...
2558 дней назад
Crit0k, + Ему, сразу всем ответил. А моя БГЖ шторы с тюлью сняла и в шкаф убрала.А мне пох, я и без штор жил точно в таком же зале и не волновался. А вот, когда она камбэкнула ...
2558 дней назад
Crit0k, Пока не поменяешь замки, шторы и диван под угрозой ☺ вел кстати тоже. И это не шутка, ибо были прецеденты. Ибо пока не разведены ты нихрена не докажешь.
2558 дней назад
Realbst, т.е при возникновении такой ситуации, ну чисто гипотетически, вы будете улыбаться и радоваться, что никто никому ничего не должен и все гут? Ну просто нигде не написано, так чт...
2558 дней назад
Hammer, Мужская солидарность ИМХО не заключается в подпитке и поддержке АЛЕНЬИХ сказок, выдумок и иллюзий. Наоборот, нужно и правильно открывать мужчинам глаза на СУТЬ окружающего их ми...
2558 дней назад
Str1, причем тут сарказм, Вы вынесли некое суждение, я задал уточняющие вопросы