Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2581 день назад
По началу если мужчина нравится, чтоб не спугнуть, бабенция в открытую ничего не скажет. Но в процессе рандеву неоднократно проведенного, если с юморцом брякнуть, то может проболтаться, а чем дальше, ...
2581 день назад
до 16 влияет после 16 влияет кеш
2581 день назад
komrad77, Личное дело каждого. Как по мне, василии алексеевичи, если их воспринимать с позиции "разлучников", конечно доставляют оставленному мужчине лютый батхёрт. Но с другой сто...
2581 день назад
soulhunter, Если бы такой перфоманс устроила рубенсовская женщина, то лужа вышла бы из берегов.
2581 день назад
Кот Сильвестр, В принципе да. На счёт негодности вам лично решать. Кроме развода могут быть такие моменты как смерть, болезнь, авария и тд. Но этот момент нужно открыто обсуждать. ...
2581 день назад
ASD, а если она не замужем а так в атнашениях?е....ти?7
2581 день назад
Слишком все усложняете, или я чего-то не догоняю. Васек (он же алёшка) - это кто? Любовник, правильно? Любовник появляется у кого? У блудливой бабы. Кто и как становится любовником? Да по-...
2581 день назад
Дмитрий Селезнев, От животных-нет конечно)))) Но от более менее разумных мужчин ожидаешь ведь....и неприятно,когда предают свои же братья! ☺
2581 день назад
sholfei, Не собираюсь ничего придумывать. Мне близка традиционная мораль. Только не будете вы требовать ее соблюдения от кошки или голубя?
2581 день назад
Алик, они много чего понимали и принимали Л. Таксиль, Священный вертеп. Александр Никонов «Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес-проект»
2581 день назад
Hammer, А перед кем виноват "васек"? Смотрите, вот у меня во дворе стоит скамейка. И я могу хоть год воображать, что эта скамейка моя. Инвестировать в нее, красить и мыть кажды...
2581 день назад
Realbst, То-то святая инквизиция зациклилась на красивых бабах. Беру свои слова обратно. Понимали церковные иерархи правила обезъяней стаи.
2581 день назад
sholfei, Оно самоизлечится исчезновением белой расы. Природе, собственно, пофиг.
2581 день назад
sholfei, Во все времена и у всех народов тот кто был выше, брал себе ЛЮБЫХ самок, не смотря на то, кто у них муж христианская хистори не исключение А про нормы общественной мора...
2581 день назад
Как сейчас принято выражаться "лайфхак": ❋
2581 день назад
Realbst, Новых норм общественной морали пока не придумали.....так что придется жить по тем самым,с каменного века! ☺ Придумайте новые,лучше,и станете вместе с Селезневым отцами ...
2581 день назад
Алик, Выше приводил цитату из Библии Как видите не тока не сажали но и особо не наказывали причем по самой высшей инстанции не наказывали ☺
2581 день назад
Falshnep, Недавно только об этом тут разговаривали ☺ Больная тушка бабе не нужна, она доход не приносит.
2581 день назад
sholfei, В Библии есть, а что в прайсе ЗАО РПЦ нет, так это неудивительно там бабе все прощают ☺
2581 день назад
я уже думаю ну его нафиг ввязываться в отношения с очередной ожп-раз я там не один и никто.нахрена м не прокатная бабо??
2581 день назад
sholfei, ничего не понял, кто нарушает, что я не приемлю, и причем тут баланс, в результате чего не будет скатывания в пещеры да мир изменился, и бабам абсолютно все равно на эту мора...
2581 день назад
Автор, помню, писал еще несколько лет назад. На заре мысли МД, так сказать, потому, статья, на самом деле, не совсем верная и много ляпов. Например: Leo, Не обязательно. В...
2581 день назад
МолотоФФ, Рука/лицо. Я только догонять начал, получается она рассчитывала отжать сразу трешку как только она появится, мы же и второго спланировали когда я сказал что в этом случае роди...
2581 день назад
Realbst, "христианская мораль, предусматривает, что шлюх надлежит (удалено цензурой)" Вы не путаете?Это в заповедях есть?В основах религий вроде о наказаниях для отступников...
2581 день назад
Васек - это безразборный давалкин - ш@л@вец мужского рода. В окончательно умершем патриархальном обществе сажали на кол таких, в ныне здравствующем разложившемся матриархальном обществе с двойными мор...