Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2588 дней назад
Crit0k, Это не жесть. У баб это бизнес-планом называется. Все просто. Печать в загсе - есть, дите есть (программа минимум выполнена), недвижка мужа есть (непорядок), вой о расширении (н...
2588 дней назад
МолотоФФ, Со мной в очереди в суд по аликам, баба сидела 35-40 лет. Я с ней разговорился. В общем она с близлежайщего посёлка, после развода травила мужа алиментами более двух лет. ...
2588 дней назад
Есть у судов право запрашивать по ходатайству стороны только то, что не смогла получить эта сторона. А бремя доказывания по таким спорам лежит на истце. Нашел имущество - молодец, не нашел - не повезл...
2588 дней назад
soulhunter, Ну конечно Лукизм на первом месте, баба оценит внешку, а потом уже будет разбираться "дальше". У меня в юности 90-х друг был, очень маленького роста, но родители очень ...
2588 дней назад
Феникс, И тут , получается, дискриминация в отношении мужчин? У жены может быть спрятано сколько угодно денег и имущества, но если ты о нём в принципе не знал, то в суде об этом вопр...
2588 дней назад
Дмитрий Селезнев, На мой взгляд, главное- второе. Потому что если у баб останется ВЛАСТЬ, то даже легализация проституции не поможет. Бабский профсоюз просто искусственно взвинтит цены ...
2588 дней назад
Саня Хантер, поздно. у нее уже есть отжатое прежде бабло на охрану так что без шума не выйдет. а так то -- удивляюсь насколько работоспособными становятся бабы после того как оштампу...
2588 дней назад
У меня сосед на площадке с БЖ развелся потому, что эта шмара на 7 месяце бегала трахаться к васе, кидая остальных малолетних детей дома. Сейчас эта красотка РСП и учит других ТП противодействию мужско...
2588 дней назад
Феникс, У моей БЖ тупо была зарплатная карта, на которую она и скирдовала свою зарплату. Я не знал ни сколько там на счёте, ни даже сколько она зарабатывала. ☺ Идиотом был, конечно. ☺...
2588 дней назад
Ufolog, Так вот это ещё один прикол - понятно ведь, что за это разгорится настоящая война, как в анекдоте - "Интеллигентов, отец, дохуя - МЕСТОВ нет!". И угадайте с 10-ти раз, кто буд...
2588 дней назад
МолотоФФ, Можно, если точно знаешь, что он там есть. Пишешь письмо в банк, так и так, общее имущество есть, прошу сообщить сколько. Они в ответ, хре..н тебе, а не информация, т.к. у нас...
2588 дней назад
МолотоФФ, много ли надо времени чтобы пробухать 25-30 рублей в барах ? ну и плюс свою машину она содержала сама-- я нахуй послал -- сказал-- взяла подарок от родителей-- сама его и с...
2588 дней назад
МолотоФФ, Скорее всего никак. Вряд ли ОЖП будет иметь собственный накопительный счет. Обычно финансовое положение у любимых тещ "улучшается". Еще есть один очень интересный способ...
2588 дней назад
МолотоФФ, ну это понятно.но рука своя а баба современная общественная с кем хочу и когда хочу!
2588 дней назад
Жестокий Монстр, верно подмечено! ☺
2588 дней назад
komrad77, Не черезчур ли категорично? Мы ведь здесь учимся, разбираем бабские манипуляшки, делимся примерами из жизни! ☺ Следовательно - мы воооружены знаниями, которые позволяют от...
2588 дней назад
Откуда столько лесбиянок? Оттуда-же, откуда и столько педиков. Война полов. Потреблядство, феминизм и прочие прелести современного общества растаскивают мужчину и женщину в разные стороны. Все с...
2588 дней назад
Raspizdyai, Да нет, кот языком устраняет запахи с тела, чтобы его не учуяла мышь - он же охотник. Баба, правда, тоже яйца лижет - но чтобы на айфон заработать. В любом случае, ал...
2588 дней назад
Думаю от профессионального киллера ей никакой юрист не поможет.... Зажралась дамочка.... ☺ ☺ ☺
2588 дней назад
soulhunter, Чёрт его знает.... баб этих.... многократно было что даже жёны друзей пытались свести со своими подругами практически прямо говоря-"она обожает высоких"... Про мало выс...
2588 дней назад
Жестокий Монстр, А почему кот лижет себе яйца? Потому что может ☺ .
2588 дней назад
_Andrew_, Ваша БЖ была вот прямо алкашкой? Прошу прощения за любопытство, но ни у меня, ни у моих знакомых такого опыта не было, поэтому и интересно. ☺ Жуть, наверное! Бабы и так в...
2588 дней назад
Leo, Здесь ещё и другой эффект, почему женщины не любят, когда мужчина занимается "ручковым" трудом, то есть наукой. У бабы же мозг древний, и ничуть не изменился, и они до сих пор по...
2588 дней назад
ASD, Да на любую ситуацию можно найти народную мудрость. Тут бдители законов забыли вековое - Закон как дышло, куда повернул, туда и вышло. При помощи софистики можно оправдать все что ...
2588 дней назад
Парень со Двора, Пожалуй, жизнь - действительно лучший режиссёр и подбрасывает такие истории, что нарочно не придумаешь! ☺ Могу поклясться чем угодно - лично услышал эту пикантную подр...