Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2588 дней назад
Crit0k, ахахах, шкафчики холодильник купила))....в моем случае после развода БЖ1 - двушку купила!!!!!(типа теща кредит взяла), ремонт детской сделала, мебель дорогую в детскую купила, ...
2588 дней назад
Вот поэтому Прохоров и не женится...
2588 дней назад
TrenTren, Брачный договор - это бумажка, которой можно... Ну, сами знаете. Он легко отменяется судом, если недостаточно выгоден женщине. Не пытайтесь предложить какой-то способ, Вы е...
2588 дней назад
Нифига - семейное право там такое же людоедское, скоро еще сожительство к браку приравняют, если уже не. Плюс, кто-то должен иметь гражданство, вроде, и, в любом случае, для иностранца там брачевать...
2588 дней назад
Почему теория? У многих реализовано на практике. Вы много видели женщин, которые уходили в никуда? Так вот если ваше хорошее и не делится в случае чего, то уйти от вас это и есть в никуда. Потому что ...
2588 дней назад
Оценил)) Всё как в жизни. Кстати на счёт запаха. Заметил что женщины, которые родили ребёнка не так давно, 1-3 года назад, очень сильно воняют потом. Прям жесть. Как будто если заниматься фи...
2588 дней назад
Hammer, Прочитайте этот топик. Все объяснено. НЕТ сейчас жен.
2588 дней назад
ASD, ☺ Да никого никогда ни у кого не отобьете, если не захочет САМА баба.
2588 дней назад
Думаю влияет так как высоких мужчин стало меньше, мне часто делали в своём роде комплименты за рост (почти 190) ну и комплекция довольно плотная, правда клюют на меня почему то маленькие женщины... ☺ ...
2588 дней назад
Очевидно. Все племена, принявшие матриархат были либо вытеснены конкурирующими группами, либо, если они были изолированы, то законсервировались и застряли на техническом уровне каменного века и в род...
2588 дней назад
komrad77, Что удивительно, в Турцию и Ебипет они как раз и едут за острыми ощущениями - хабибы и махмуды вызывают дрожь и трепет. Как только они примут новую религию, правила распростра...
2588 дней назад
sholfei, С чего взяли, что предают? Может быть предают все-таки наши СКАЗКИ о каких-то "наших" женщинах? Наши придумки?
2588 дней назад
Crit0k, Я думаю твоя БЖ пилотку своему 27 летнему Ваську будет качественно натягивать, ибо там неизвестно какие ништяки её могут ждать. Может и залетит от него побыстрее да в ЗАГС по...
2588 дней назад
Алик, везде хорошо где нас нема.мне нравится.но сука я живу здесь и сейчас в гребаной украдине! ☺
2588 дней назад
komrad77, Забивают камнями бабу в Афганистане, секир башка в Саудовской Аравии, повешение в Иране, 5 лет тюрьмы в Турции, групповое изнасилование в Эуропе, априори виноватая, не место е...
2588 дней назад
ASD, видешь бабу?и я вижу!но ее там нет!! ☺
2588 дней назад
Hammer, в наше время антихриста какие заповеди.я вон был пьян и подруге-рсп тыкал в харю цитаты из библии про ее правильный так сказать соцстатус..и кто я после этого?идиот!
2588 дней назад
Закат, А это другой коленкор :) хотел об этом написать, да не стал, очевидно же и так )
2588 дней назад
komrad77, С бабами не так. Опять же все просто и давным-давно сказано до нас: сучка не захочет - кобель не вскочит. Если это действительно ВАША баба, до мозга костей любящая вас ...
2588 дней назад
Realbst, Я тут большую часть дискуссии упустил, потому может не в тему но как же заповеди? Ветхий завет - начало и основа всех течений христианства и всех авраамических религий, включая ...
2588 дней назад
sholfei, ну бабы понятно.а мы?вот почему я купил себе к примеру мот офигенный поставил в гараж.а утром прихожу а с него левый чел слазит.шо за фигня?так и с бабами.короче буду аленем...
2588 дней назад
komrad77, "короче сейчас никто ничего никому не должен.изменяй направо налево васькуй" Ну да,как в стае приматов ☺ А так же воруй,и прочие обезьяньи инстинкты.
2588 дней назад
Realbst, Почитаю на досуге, спасибо.
2588 дней назад
Влияет. Рослые пользуются гораздо большим спросом у женщин. Но тут ещё и важны правильные пропорции тела. Мужчина комплекции "богомол" и под два метра ростом выглядит негармонично и комично.
2588 дней назад
ASD, короче сейчас никто ничего никому не должен.изменяй направо налево васькуй.не согласен.интересно как такая херня у будущих спасителях-мусульманах считается?