Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2593 дня назад
Я с ним еще раньше переписывался на тему детей, где он строчил в своих темках помощь разведенкам в воспитании и не особую важность наличия отца в семье. На предоставленные научные дисссеры. о ущербнос...
2593 дня назад
МолотоФФ, Не знаю как у Вас, а у нас можно до правды достучаться. Сейчас базы у приставов электронные. Проценты списания определены законом. Грамотно написать жалобу вышестоящему приста...
2593 дня назад
Ну ясно. Каждый остался при своем. ☺ Только не понятно откуда взяться вообще правам мужчин в этой жизни, когда мужчины сами ищут возможности их ущемить ради любой мелкой херни, оправдываясь слов...
2593 дня назад
ASD, Да нет, ну чего, если б/у с прицепом сама зарабатывает, ресурсами мужчину не грабит, перспектива устраивает, у мужчины ясная голова, детей совместных не будет, то почему бы и не жи...
2593 дня назад
vitalz, Для чего?- Вот правильный вопрос.
2593 дня назад
Crit0k, Да общее, но если докажешь, что холодильник её. А может родители помогли? А может Вася купил? А может.... Поэтому и говорят, не пускай ее себе домой. Crit0k, Тут ...
2593 дня назад
Romantik, Это как?! У меня сейчас приятель считает месяцы до восемнадцатилетия своего чада. Что-то около года осталось. История как у всех. Решил, что время пришло и надо бы остеп...
2593 дня назад
Итого. Если мужчина жалуется, что никак не может встретить нормальную женщину, то дело не в женщине. Такой мужчина, во-первых, страдает от самосбывающихся убеждений и, во-вторых, от излишней требовате...
2593 дня назад
В любом случае, изменения в семейных законах - это отдельная большая тема. Здесь же, в этой беседе надо объяснить реальное положение дел. Никаких изменений не будет, пока миллионы живут в ИЛЛЮЗ...
2593 дня назад
ASD, Просто так не появится. Это огромная работа. Надо вводить не наказание за отдельный факт измены, а устанавливать правовой статус БРАЧНОГО ДОГОВОРА. А вот уже в нем...
2593 дня назад
Дмитрий Селезнев, Так надо ввести. Будет норма - появится и ответственность за ее нарушение.
2593 дня назад
ASD, Х..ровая идея. Читайте СК. НЕТУ понятия измены. НЕТУ.
2593 дня назад
Oraculum, Нихрена не определились, ни черта вы НЕ ПОНЯЛИ. Говорите за себя. Oraculum, НЕТ никаких прелюбодеев. НЕТУ. По той простой причине, что нет ни брака, ни ...
2593 дня назад
Str1, Почему-то "Платон" напомнило. Заплати или не поедешь ☺
2593 дня назад
ASD, Отличная идея, но проблема в том, что МД никак в политике не представлено. Видел видео в группе МД Вконтакте как один представитель движения невнятно пытался донести до одного д...
2593 дня назад
МолотоФФ, бжиха тут хвасталась недавно-- вот уйдет сын к тебе -- а я в декрете и работать не собираюсь ))) читаешь истории и понимаешь что главная ошибка была совершена еще тогда.. к...
2593 дня назад
Виктор_38, Некоторые камрады эти сакральные знания открывают для себя уже в зрелом возрасте и на своём опыте! ☺ И многие впадают в депрессию, когда понимают, что из себя представля...
2593 дня назад
МолотоФФ, Долг по алиментам пожизненный. Если не произойдёт обстоятельство: Смерть, Отказ, 100% Оплата.
2593 дня назад
МолотоФФ, Нет конечно. Просто прозрение горькое лекарство. Издеваться над ним будет его бывшая.
2593 дня назад
Str1, Почему вот это плюсанул только я?! ☺ Ведь для многих эта информация - бесценна! Такие сведения могут сберечь много имущества и нервов! grig, Выглядит как-то...
2593 дня назад
reem, Есть и негативные стороны высокого роста. По себе сужу, ибо 190. Во первых, низкие особи более жизнеспособны. Во вторых, у высоких часты проблемы со спиной.(у меня напри...
2593 дня назад
Дмитрий Селезнев, жестко но правда!это и есть одно из побочных эффектов красной таблетки
2593 дня назад
Я уже тут писал про полицию нравов. Попалась жена на измене - заводится дело, дальше суд, шлюхе большой штраф (или исправительные работы), дальше развод, с мужа никаких алиментов, никакого распила...
2593 дня назад
Влияют пропорции в целом. Но при росте 190 и 160, при подобных пропорциях выигрывает высокий. Бабам, высокий мужчина тешит их чсв.
2593 дня назад
Феникс, Моя, подозреваю - много "соточек" накопила, пока я за почти всё платил. ☺ Но мы жили в незарегистрированном браке, поэтому ни она меня обобрать не смогла (кроме того, что...