Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2593 дня назад
Свою жену знаю с института, учились вместе. Если пять лет вуза зачтёте (жили у меня) то уже 20 лет вместе. Двое детей.
2593 дня назад
Hammer, Вы действительно упустили суть дискуссии я приводил хистори из Библии, про Давида, Урию и Варсавию в которой заповедь № 7, волшебным образом не была применена Вывод, даже п...
2593 дня назад
Как это не смешно. Очень он не любит МД. ☺ Пусть даже я с чем-то не согласен, но мне МД нравится. ☺
2593 дня назад
Prochnow, Ну так берешь и делаешь. В чем проблемы? ☺
2593 дня назад
Danis20, Про геморрой нет, а про остальное да.
2593 дня назад
Danis20, Так у ней четыре четыре сестры, к нам часто заваливали. Все РСП. ☺ Все в штанах, морды сухие в морщинах от курева, на зубах налёт, но и есть пробелы в штакетнике. Иногд...
2593 дня назад
Виктор_38, Бабораб. ☺
2593 дня назад
Да, отличная аналогия. Приму на вооружение.
2593 дня назад
Danis20, ☺ Вот это образ. Вы где его взяли? Очень напомнило сестру гражданкой БЖик ☺
2593 дня назад
ASD, Если завещание противоречит закону, то работает закон. И бабье это знает. А кто не знает - тем объяснят. ☺
2593 дня назад
Жестокий Монстр, Ну так внеси предложение об ограничении максимального размера аликов. Закнопроект о минимальном размере аликов уже пережевывается в госдуме. Даже известно, в каком из е...
2593 дня назад
Дмитрий Селезнев, После того как моя БЖ узнала, что ее папаша забацал на стороне 2 незаконнорожденных от разных баб, слова про ее отца навсегда застряли в ее горле... Но я не о том... Это...
2593 дня назад
Жестокий Монстр, Потому что закон не защищает мужчину. А юрист, даже высококлассный, только в правовом поле работает. И может он не больше того, что в законе. Есть в законе 25% - буде...
2593 дня назад
Sea Fighter, Ну если находящийся при смерти богат, то да ) Да и то, ведь нужно же знать содержание завещания.
2593 дня назад
Rogeras, Какой развод? Прочитайте Семейный Кодекс что ли. Там черным по белому - брак, это то, что в госорганах зарегистрировано. Разумеется, российских. Нет такой регистрации - нет бр...
2593 дня назад
ASD, А наследство? ☺
2593 дня назад
Falshnep, Ну а чего в хотели? Вот состав профильного комитета Госдумы по вопросам семьи: [ссылка] одного мужика там видите? Я - нет. ☺
2593 дня назад
Danis20, Помните старую песню у Боярского? "...А-а-ап! И тёлки тигры у ног моих сели!..." ☺
2593 дня назад
Hammer, у меня другие наблюдения. И да, кстати, без флирта игра не закрутится.
2593 дня назад
Danis20, Вот что "Маскулист" животворящий делает! ☺ Danis20, ☺ Серьёзно реальный случай? Вы успели убежать? ☺
2593 дня назад
Дмитрий Селезнев, Движенья нет, сказал мудрец брадатый. Другой смолчал и стал пред ним ходить. Сильнее бы не мог он возразить; ☺
2593 дня назад
Michael Y, потому что тогда люди друг друга умели уважать а не употреблять. а окружающая реальность всячески способствовала этому. даже скорее реальность учила этому. кмк.
2593 дня назад
Danis20, Я сто раз так делал! ☺ Бывшая циркачка тоже была - полёт нормальный! ☺ Лучше обычных дровянистых баб! ☺
2593 дня назад
TrenTren, какая "девушка"?! Девушка - это ДЕВСТВЕННИЦА до 18-20 лет возрастом.
2593 дня назад
Rogeras, Тут не могу сказать, - наверное, да. Но кубинское законодательство точно не канает: алиментов там нет потому, что кубинцам тупо нечем их платить. И, опять же, раз такая пьянк...