Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2595 дней назад
Саня Хантер, он и голдвины показывал и спорты разные.вэээщь.я только на кипелова у нас в городе ходил.
2595 дней назад
komrad77, У н ☺ ас я Арию в живую видел, Герой Асфальта.... море пива.... Тюнингованные Уралы и Днепры... ☺ ☺ ☺
2595 дней назад
Саня Хантер, Дофамин + эмоции - страшная сила . Спрыгнуть тяжело . Ломка как у наркомана .
2595 дней назад
Гузеева типа шутканула: "Если ты ненавидишь деньги, то ОТДАЙ их, если они руки жгут". С чего она вообще такой вывод сделала, что он "ненавидит" деньги, в каком сне ей это приснилось? Напоминает ве...
2595 дней назад
Саня Хантер, сосед рассказывал-каверы на рамштайн арию..море пива..фотки аппаратов показывал.жаль не видел такого ☺
2595 дней назад
komrad77, Ещё бы.... у меня и видео сохранилось,правда не о лесбиянках а в общем плане, на старую кассетную камеру ещё снимали....
2595 дней назад
Саня Хантер, байк-шоу по рассказам это ☺ ☺
2595 дней назад
Пилотка натянутая на уши и не то с людьми делает...
2595 дней назад
Я в РФ на байк шоу на лесбиянок нарывался.... не мало уже тогда было...
2595 дней назад
Виктор_38, У меня похоже.... могила отца не прибрана даже.... вот в июне поеду приберусь.... подругу так и не похоронил-экспертиза останков не закончена.... ☺
2595 дней назад
Дмитрий Селезнев, Плохо... Дмитрий Селезнев, Ну так и я состарюсь)))
2595 дней назад
Виктор_38, легко.меня даже на...посылали
2595 дней назад
Жестокий Монстр, на наш век аленей с головой хватит
2595 дней назад
Салазар, Никак. Я серьезно. Зачем вам НАВСЕГДА одна СВОЯ баба? Она же состарится. Сиськи сморщатся. Превратится в старую сварливую дрянь. ❋
2595 дней назад
Может,это схема какая нибудь по отмыванию бабок без налогов?
2595 дней назад
Hammer, Сматывайте, но ПОДУМАЙТЕ над этим. Вы со временем поймете, что мы правы. Просто до этого надо дойти, прочувствовать. Сразу это конечно может шокировать.
2595 дней назад
Виктор_38, Да, всё верно..... нет ничего абсолютного и по законам это часто хорошо видно. Я сам в феврале потерял близкую подругу и без брака даже не имею права качать права у следов...
2595 дней назад
rais27, rais27, Им скоро пиздец. старые уже. На одре всё вспомнят, твари.
2595 дней назад
Aertus, Я ещё лет 10 назад бабам начал говорить что мол вы довыпендриваетесь что будете трахать сами себя.... похоже сбывается....
2595 дней назад
Виктор_38, Да, сколько случаев было когда человек неожиданно сдуру женился а после его преждевременной смерти новоявленная "вдова" не только дралась с его роднёй за имущество но и ...
2595 дней назад
Дмитрий, Уже показал. Своему юристу. Сегодня заключил с ним дополнительный договор, теперь он мой официальный адвокат. Взял все док-ты, что у меня есть и обещал на следующей неделе пере...
2595 дней назад
Виктор_38, Всё оказалось "по закону".... наши родители были разведены а мы совершеннолетние.... Я честно говоря на что либо вообще не рассчитывал а сестра чисто по бабьи думала что...
2595 дней назад
Да, Гузеева - вы ДОЛЖНЫ жениться. А Сябитова грымза старая - а моя работа сколько стоит? Когда мужчина сказал, что "что такое творчество и что такое работа за деньги", та его грубо прервала "ой вс...
2595 дней назад
Виктор_38, Так может лучше вообще не заморачиваться и жить одному? Если гарантий нет.
2595 дней назад
Виктор_38, Вот нашёл я "условно-годную". Живём вместе, всё замечательно у нас. Но сколько она ещё пробудет "условно-годной", не станет ли со временем не годной, это одному Б-гу изве...