Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2597 дней назад
Салазар, Отсутствие постоянной бабы - это "одиночество"? ☺ ☺ ☺
2597 дней назад
Самый лучший приём-бить так чтоб потом и вспомнить не мог и только на костылях ходил...
2597 дней назад
Могу сказать следующее)). Ну миллионы примеров тому, в том числе и на собственных мехах. Никогда и никакой благодарности от Ожп мужчина не получит. Потому что, судя по всему следуя древним обычаям(опл...
2597 дней назад
soulhunter, Ну вы спросили в теме кто для баб более привлекателен - я дал своё мнение. При чем тут множество факторов? Был конкретный вопрос - вы получили конкретный ответ: высокие.
2597 дней назад
Aertus, Опять за старое взялись? Вбросы делаете ☺ "Били лесбиянки" - это шедеврально!
2597 дней назад
Aertus, Ужас какой...
2597 дней назад
soulhunter, Поймите, я говорю о первом впечатлении. Привлекательности для самок. Это потом уже выплывает тупость и скудоумие. Но на первых порах, при первой встрече..
2597 дней назад
_Andrew_, Даже находясь в декрете,баба будет обязана платить алименты ,если есть иск с твоей стороны.У меня брат с первой развелся( ребенок инвалид) его бж отказалась ,теперь вышла 2 раз и нах...
2597 дней назад
Виктор_38, А разве жить надо для чего-то? Почему нельзя просто жить? Ведь мне уже будет всё равно, что будет после меня. Я этого не увижу. Виктор_38, А как?))
2597 дней назад
С такой тоской звучит это "жить одному до конца дней своих" )) так и слышится в конце этой фразы горестный вздох. А все почему? Да потому что пистосдрадание ещё не выветрилось из организмов некот...
2597 дней назад
Занимайте свое свободное время ....безделье тяготит ....думы лезут всякие... Так что только "терпенье и труд все перетрут" ☺ (сам сейчас в такой же ситуации, только разница в возрасте поболь...
2597 дней назад
Виктор_38, Всем бы так жить... ☺
2597 дней назад
Я бы тоже был озадачен и не отворачиваясь ушёл бы....
2597 дней назад
Виктор_38, Если так подумать, это идеальный расклад. ☺ Надеждочка на что?
2597 дней назад
Виктор_38, сам по себе.причем тут кто-то?
2597 дней назад
В итоге ожидаемо олегархождалка забраковала всех. Теперь видно слетает в Турцию к хабибу аниматору отойти от эмоций шоу.
2597 дней назад
Мрачный, та знакомый каже что и сестре его звонил и той шлюхе.без толку.я чуть не сдержался и хотел посоветовать санчас и наш с айт но вовремя опомнился
2597 дней назад
Дмитрий Селезнев, А кто-знает, как судьба сложится. Может в гордом одиночестве состарюсь. ☺
2597 дней назад
Салазар, Вопрос с чем и как состаришься.
2597 дней назад
Зед, теперь она зашьет свою девственую плеву и они заживут счастливо
2597 дней назад
Потому что надежда - это стимул к жизни. Мне так кажется.
2597 дней назад
ASD, какие они нам после этого человеки?предатели!
2597 дней назад
Мрачный, я так понял если внимательно его сегодня слушал-он ей в этом году 2 телефона по 200 у.е подарил а она их про....ла.20 лет вроде с ней вместе.залип бедняга
2597 дней назад
Виктор_38, Да почему немногим? Думаю не ошибусь, если скажу, что ВСЕ тут в свое время любили, верили во взаимность и в то, что встретили СВОЕГО человека. И где они теперь, те "человеки...
2597 дней назад
''Также Нилов подчеркнул, что институт брака карательными мерами и денежными поборами не укрепить. Государство, по его мнению, должно поощрять и поддерживать семьи'' Херню нест этот Нилов. Врод...