Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2597 дней назад
Мне кажется, что лучше.
2597 дней назад
Дмитрий Селезнев, а лучше отбросить надежду
2597 дней назад
Виктор_38, Не знаю. Может и бывает...Надежда умирает последней. ☺
2597 дней назад
Виктор_38, Верно сказано ☺
2597 дней назад
Виктор_38, Залипать на них не надо, и больше таких страданий не повторится. Это я вас не учу, а своё отношение к вопросу сообщаю... нет ничего в мире более непостоянного и уходяще-приход...
2597 дней назад
Салазар, Они себя чувствовали тогда "элитой" как и либерасты....
2597 дней назад
Виктор_38, Виктор, вы держитесь. Искренне вам соболезную. Потеря близких это всегда большое горе, но жизнь продолжается... прошлым жить нельзя, иначе не будет будущего. А время лечит. ...
2597 дней назад
Немец,
2597 дней назад
МолотоФФ, В смысле крупных, да. В теле, что называется. Не обязательно накачанных.
2597 дней назад
Саня Хантер, по-моему, и без геев бы справились.
2597 дней назад
Виктор_38, нет.извиняй.авария?
2597 дней назад
Салазар, С расстрела Белого Дома в 93-м утверждалось что значительная часть общества выступят против восстановления СССР-геи отреалировали первыми..... генерал Дудаев правда ещё в 93...
2597 дней назад
Саня Хантер, едет педик на мопедике.довольный такой.тут-бац мопедик заглох.он сидит наземле и плачет.когда подьезжает байкер на большом хромированом харлее.весь брутальнвй бородатый....
2597 дней назад
soulhunter, Я обрюзгших жирух не трахал, не трахаю и не собираюсь это делать. Красавицы 90/60/90 мне, конечно, не по зубам, но чтобы баба была привлекательная и ухоженная - это мой ...
2597 дней назад
Саня Хантер, зачем?))
2597 дней назад
Салазар, Феминризация была очень серьёзной..... но и геи как заявлялось в 95 годы были готовы вести на улицы Москвы 500 тысяч чекловек...
2597 дней назад
Да не в гомосексуалистах дело. Всю историю СССР и постСССР проводился и проводится курс на феминизацию общества.
2597 дней назад
Виктор_38, из-за ожп работу терять?зачем?ладноя потерял-но меня зае такая работа и я тупо нажрался
2597 дней назад
Салазар, Соглашусь но есть ньюанс, сам Сталин будучи в ужасе от действий и инициатив Коллонтай и прочих очень быстро прикрыл весь гомо и лесби разгул.... В Москве до сих пор хо...
2597 дней назад
Салазар, та я даже курящую бабу тогда редко видел.шлюх и блядей хватало-не отрицаю.но геи и лесби....
2597 дней назад
Салазар, Даже не замалчивалось а держалось в "чёрном теле".... Будь ты хоть трижды педераст а хрен тебя кто увидит и оценит кроме твоих ёпарей....
2597 дней назад
А вообще матриархат укрепился на Земле Русской после Октября 17-го. Так что думайте, камрады, что вы защищаете.
2597 дней назад
komrad77, нет Саня Хантер, уровень был тот-же, просто всё это замалчивалось.
2597 дней назад
Саня Хантер, Да.. как вот только ему понять, что теткам от него нужно.. Ужас.. это точно..
2597 дней назад
Салазар, Существовало всегда но выше уровня гамна не поднималось...