Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2597 дней назад
Салазар, а вы там и тогда были?
2597 дней назад
komrad77, Я видел тот шабаш на Театральной Площади в 91-м, очень хотелось всех расстрелять....бабушка поседела полностью после этого.... Несколько лет назад показывали какого то пиде...
2597 дней назад
komrad77, можно подумать, до 91 всего этого не существовало. ☺
2597 дней назад
Саня Хантер, он сгнил изнутри при помощи кое-кого.ну вот упал жел.занавес и повылазила нечисть-лесбиянки геи нарики маньячелы и прочая элита...
2597 дней назад
Немец, Ужас нах..... особенно про 5 сестёр..... Впрочем я не удивляюсь, была подруга, торговала на рынке.... как то я за спиной услышал шёпот баб -"у него хата в Москве и реальная п...
2597 дней назад
Конечно.. смех смехом.. но парня жалко.. 18 лет в лесу... Как дальше то жить? ведь ахомутают...
2597 дней назад
komrad77, Те же мысли.... зря СССР в 91-м развалили..... сколько бы жизней сберегли... ☺ ☺ ☺
2597 дней назад
Саня Хантер, лучше бы остатки олигархов валялись а не осколков.а лучше дорога-и вдоль нее они распятые как рабы после поражения спартака
2597 дней назад
komrad77, Да..... страдает простой народ..... у меня дядька в Горловке уже кучу осколков снарядов собрал....на память....
2597 дней назад
Саня Хантер, политики .люди пешки
2597 дней назад
Салазар, Не путаю-сейчас они союзники реальные...
2597 дней назад
Lemm, самого ломало помню..но вешаться-перебор.это грех
2597 дней назад
komrad77, Род с Горловки а родился я в Бердичеве... внук военного коменданта города Генерал-Майора Некрасова А.Я., сейчас наш дом разрушен а музей воен. части рагромлен и портрет мое...
2597 дней назад
Саня Хантер, вы лесбиянок с феминистками не путаете?
2597 дней назад
Закат, У нас нынче тренд у молодёжи (ожп , омп) с зимы - ходить в подстреленных штанишках , и кроссовках+заниженный носок , чтобы косточку было видно . ХЗ , что за дурнуватая мода , пмсм , ...
2597 дней назад
Немец, В молдавском городе Бельцы есть не совсем обычный житель. Этого парня и горожанином-то сложно назвать. Сергей Войницкий прожил 18 лет в лесу в одиночестве. Местные окрестили его Маугл...
2597 дней назад
Саня Хантер, тогда мы почти земляки ☺
2597 дней назад
Салазар, Ко всем.....нормальным людям.... В РФ уже появились "боевые лесбиянки" устраивающие нападения на презентации книг о МД....
2597 дней назад
komrad77, Лучше в ДНР, у меня род оттуда уже 4 поколения....
2597 дней назад
Саня Хантер, к кому агрессивными?
2597 дней назад
Саня Хантер, це в днр?неее спасибооо....ладно не будем о плохом.тема урока-лесбиянки и их виды ☺
2597 дней назад
Салазар, Проблема в том что лесби ВСЕГДА становятся агрессивными, в США это была целая проблема...
2597 дней назад
Да пофиг. В целом явление безобидное. Лесби никому в общем-то жить не мешают.
2597 дней назад
komrad77, Тут слух прошёл что Кипелов в Горловке может выступить с песней "Непокорённый" а это неофициальный гимн города-героя... Вот бы побывать!
2597 дней назад
Виктор_38, Уважение к ушедшим в мир иной-самый главный тест на человечность.... Я слышал от людей, сверстников презрение к родителям за то что не оставили большого наследства..... Э...