Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2598 дней назад
ASD, Именно так - во главу угла ставить будущее детей а не материальная выгода от дележки и алиментов.
2598 дней назад
Энди Раздолбаев, сдается мне, что не вся инфа была предоставлена в статье. Комрады правы - глупо ставить в угол инициатора. Ситуации бывают аховые - если баба изменяет то жить с ней до конца...
2598 дней назад
Вчера делал уборку,переставил диван ,по мелочи ,оставила заколку ,голготоны секси которые дарил ,да дорогие коньки .Парни это что такое ? Маркер типа , пометила территорию
2598 дней назад
Наконец лето у нас в Сибири лето +27 пару дней будет,вчера все по плану,валяться в отгуле не стал ,сделал крышу гаража,сходил на ужастик , попкорн поточил,столько девок в ТРЦ ходят , ветер юбки подним...
2598 дней назад
Danis20, Дэмка ещё не на такие чудеса способна ☺
2598 дней назад
Виктор_38, Хату мамкину загребет)))
2598 дней назад
Даже страшно подумать как бы проктолог поступил....
2598 дней назад
NEVSKY, Ничего удивительного.... у феминисток и баборабов будет рвать пуканы со страшной силой.... Даже если в рФ и постсоветском пространстве победит МД не менее 5 лет придётся жест...
2598 дней назад
лучше бы он кольцо себе на член одел , а невеста бы его снимала без помощи рук,оригинально и романтично.
2598 дней назад
Sea Fighter, Я же написал-чтоб вспомнить не мог.... мало ли кто как спотыкается и башкой об асфальт...
2598 дней назад
grig, Бегут трусы..... обездвиживать и бежать... Тяжёлые увечья приветствуются...
2598 дней назад
Саня Хантер, Ст. 111 УК РФ, до пятнадцати лет.
2598 дней назад
Виктор_38, для тех шкур я бы предпочел долго и мучительно ☺
2599 дней назад
Эдуард Гриб, Опять "мужчина должен"? И что отвечать на опрос, если спарринги идут каждую неделю? ☺ А так на видео два клоуна - даже дистанцию боевую не соблюдают. ☺
2599 дней назад
Виктор_38, На смертном одре вспоминаются косяки, так говорят.
2599 дней назад
Саня Хантер, самый лучший прием - бежать ☺
2599 дней назад
Дмитрий Селезнев, Так можно и без баб жить одному. Иногда я к этому варианту склоняюсь. Но пока окончательного решения не принял. Сомневаюсь в общем.
2599 дней назад
Салазар, Ну вот поэтому и жаль. Слишком большое место баба занимает в голове, чувствах и жизни таких мужчин.
2599 дней назад
Виктор_38, Мы там еще не были, что бы наверняка знать, о чем мысли будут. Я высказал свое виденье.
2599 дней назад
Эдуард Гриб, прынцэссы матриархата кули ☺
2599 дней назад
komrad77,только жалеть его не надо - он сам так хочет жить и живёт. Я глубоко убежден - что "анальные" муки, страдания - доставляют некоторым людям настоящий кайф.
2599 дней назад
Эдуард Гриб, возможно.я его лично не знаю.сам залипал не раз и скулил.но таааак...
2599 дней назад
komrad77, она его в ни во что не ставит - потому что он не видит без неё жизни. Классика.
2599 дней назад
ASD, я тоже.но пока ни первое ни второе меня не устраивает
2599 дней назад
komrad77, На данный момент я думаю о двух вещах в старости: здоровье и нормальной пенсии. Вот это для меня действительно важно.