Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2597 дней назад
Зед,поступок конечно оригинальный учитывая кем работает баба (медик). Но только вся боль не в кольце которое было извлечено в угоду бабы. А в том, что женщины, лично для меня, никогда ничего са...
2597 дней назад
ASD, получается что так.а раньше в детстве помню сидим мы отроки с другом мечтаем-вот в 2000 нам будет 23.наверное женимся семью создадим дети.фуя!все вышло абсолютно не так.так что ...
2597 дней назад
komrad77, 27 косарей в день (!), прошу заметить ) правда не зелени, а совецких. ладно, не будем зафлуживать тему литературными отступлениями. Но смысл, я думаю, понятен: кайфуй о...
2597 дней назад
Alexbog81, Ещё раз перечитал сабж. Инициатива сырая, имхо. И вопрос надо рассматривать в другой плоскости. Поясню. Допустим инициатор развода - гулящая жёнушка. Суд оставит детей с не...
2597 дней назад
К82, На него, ну можно ещё конечно погулять после таинства, мороженое поесть, или ещё куда пойти ) Но мне строго до 30 и симпотные годятся. Поэтому в Мск таких на мамбе для перепиха оты...
2597 дней назад
Oleg M, Там вначале программы она говрит "я хочу замуж", а потом когда наш герой выступал на сцене - пел песню свою абалденную (даже в песне показал себя и не прогибался) видно было когда...
2597 дней назад
ASD, неплохой 27 косарей зеленых и сотни путан
2597 дней назад
VitalyMak, Знакомая ситуация. Пневмония щас перетечет в болезнь сердца, плюс нервы подпитку этому дадут и финишь. Все как всегда. Брат по несчастью верь нам-----п р о й д е т!!!феноб...
2597 дней назад
Alexbog81, Неа, 80% примерно.
2597 дней назад
Дмитрий Селезнев, я понимаю, что есть знакомые, родственники, увлечения и т.п. Но здесь я имел ввиду именно этот аспект: ОЖП и потомство.
2597 дней назад
Matias, да.часто пишут в стиле-обеспечу с детьми ищу госпожу кто на море...не пойму-понты для завлекалова или точно алени плинтусные?.я мамбу уже не люблю.на выходе-00000000..
2597 дней назад
Салазар, Жаль мне всегда таких мужчин, которые "неодиночество" ищут в бабе.
2597 дней назад
Вот например чувак предлагает сам. И там таких дофигища. В стиле "девушки, дайте полизать за 5 тысяч". А потом мы думаем, что с бабами?
2597 дней назад
reem, карго культ это для мужчин. Для женщин брак несет много вполне понятных профитов - психологических, социальных, финансовых.
2597 дней назад
2597 дней назад
ASD, А там соотношение примерно 40 к 60 в пользу женщин. Так что, имхо, неправильно защищать права мужчин через ущемление их уже существующих прав.
2597 дней назад
Alexbog81, Возвращаю вам вашу же шайбу: вам напомнить, кто по статистике больше всего является инициатором разводов?
2597 дней назад
ASD, Вам напомнить, кто больше устойчив к хроническим стрессам. мужчина, или женщина?
2597 дней назад
Alexbog81, Зеркалим. Баба первая не выдержит и подаст на развод.
2597 дней назад
ASD, Я о чём и говорю. Это идеальный расклад. Для меня по крайней мере.
2597 дней назад
Alexbog81, Да, это тоже следует учитывать. Баба элементарно своими истериками и скандалами может довести мужчину до состояния, что хоть в прорубь, лишь бы не с ней. И вот он, инициатор, ...
2597 дней назад
Энди Раздолбаев, а я вот не согласен. Предположим, жена изменяет и вообще стерва и сука. И что теперь - жить с ней дальше?
2597 дней назад
Дмитрий Селезнев, При заунывных разговорах о "состарюсь в одиночестве" мне всегда вспоминается диалог Воланда с буфетчиком ☺ Вопрос всем обеспокоенным отсутствием смы...
2597 дней назад
Добавлю. Сами Ожп, по каким то причинам одинокие, не нашедшие Аленя. Свое будущее, очень даже старательно планируют. Бабло в разных валютах, диверсификационные счета в разных фин институтах. Это касае...
2597 дней назад
Дмитрий Селезнев, Под "одиночеством" я имел ввиду отсутствие бабы и детей.