Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2598 дней назад
А как кстати они могут кого то с целкой обмануть? Не понимаю. Только тех кто с анатомией не знаком? Или хирургия в этой области стала настолько доступна?
2598 дней назад
Oraculum, 100% выходец. Моя БЖиха почти также начинала - мамочку почти сразу же приплела в отношения и потом не отпускала. Знал бы раньше про этот симптом - бежал бы, роняя тапки. ☺
2598 дней назад
Жестокий Монстр, Для этого достаточно ввести верхний предел по алиментам - например, 5-и кратный размер от минималки в регионах.
2598 дней назад
komrad77, И при Иосифе и при Адольфе тявкали, не так как сейчас но было.... Наполеон лично отдавал приказы по борьбе с лядством и гуляющими по улицам Парижа лесбиянками... Самый пок...
2598 дней назад
Бабшеринг [ссылка]
2598 дней назад
Про случай, описанный в шапке: скорее всего Ирочка - выходец из бабьей ямы, и автора просто хотели взять в оборот. Как вариант можно было бы попробовать позже Ирочку выцепить без мамки но она уже скор...
2598 дней назад
Мои неудачные свидания были связаны с тем, что ОЖП выкладывала фотографии, сделанные под определенным углом и на которых не видны недостатки внешности, зубы, щеки, телосложение. В таких случаях когда ...
2598 дней назад
Мрачный, Несколько раз было, но я, в целом, мужчина моногамный и мне это бестолку. Мрачный, В этих процессах нет ничего сакрального, да и покупкой мужчины занимали...
2598 дней назад
Мрачный, Да ничего тут сакрального нет. Кроме того, я не спрашивал, надо или не надо делиться - спрашивал, сталкивался ли кто-то с этим, и в чём видит причину такого поведения бабы.
2598 дней назад
Мое неудачное свидание закончилось браком и разводом через 10 лет. А это так, детские шалости.
2598 дней назад
Дмитрий Селезнев, Я бы сказал, что скорее это признаки выской примативности. Ибо как раз-таки ботаны-задроты (НРНП) в машинах пристёгиваются, не курят, не бухают по подворотням и пр.
2598 дней назад
reem, Да, согласен. А это все признаки НИЗКОГО РАНГА. И, что важнее, признаки глобальной ДЕМОТИВАЦИИ к жизни. Новоселов,
2598 дней назад
ASD, Та же ошибка - проекция. Вы предъявляете к бабе чисто мужские требования - "быть личностью". У неё нет таких биологических задач - быть личностью. Как говорила Барбара Крайн из "...
2598 дней назад
МолотоФФ, Познакомился - впендюрил, - именно так, камрад ☺ Не впендюривал только контуженым неадекваткам, поскольку не развивал дальше общение )
2598 дней назад
Это я к тому, что не надо оправдывать потреблядство и высокомерие зазвездившихся шкур их "биологической ценностью".
2598 дней назад
Жестокий Монстр, Я не писал про несправедливость ) Аналогия с ресурсами тут не совсем правильная, имхо. Ресурсы добывают, следовательно вкладывают в этот процесс средства и тру...
2598 дней назад
Дмитрий Селезнев, Да. Ну вот примеры: 1. Пренебрежительно-отрицательное отношение к учёбе и получению знанию. Хорошо учиться считается позорным. 2. Пренебрежительное отношение к со...
2598 дней назад
reem, В иных вопросах, с женщинами не связанных?
2598 дней назад
Oleg M, Да я особо не ожидал - так, иногда всплывало чисто по ходу дела в разговорах. И обратил внимание на вот такую странную реакцию. А уж потом стал специально провоцировать такой ра...
2598 дней назад
Дмитрий Селезнев, Я хочу сказать, что и без сильной влюблённости среднестатистический мужчина ведёт себя неумно, мягко говоря.
2598 дней назад
ASD, "Богатая ресурсами страна Россия торгует нефтью и газом, доставшимися ей даром - разве это справедливо?". Просто как аналогия к вашему вопросу. Это в высшей степени понятно, поче...
2598 дней назад
reem, Ну тут природа, конечно, нам поднасрала: уже давно доказано, что "влюбленность", сильное желание мужской мозг отключает, притупляет его функционирование. Обратите внимани...
2598 дней назад
Кто говорит о переживаниях ожидает в ответ солидарности, но с бабой получатся что либо совсем не говорить, либо сообщать как утвердительную констатацию не ожидая солидарности. А если в ответ начинаетс...
2598 дней назад
Дмитрий Селезнев, Да, увы это так. Мощный самцовый мозг не мешает вестить на разводки, травить себя бухлом, сигаретами и прочей гадость, мериться письками в самых разнообразных (включая ...
2598 дней назад
insurgentus, Извини, не буду читать, скажу просто, что под специалистов могут косить сейчас кто угодно и люди, имеющие медицинское образование могут иметь еще и коммерческий интерес. По...