Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2600 дней назад
yozefff, Ясно. Тогда нужно пройти другого офтальмолога, желательно поликлинического, и если заключение не сойдется, то писать заявление главному врачу участковой поликлиники. . Указать ...
2600 дней назад
yozefff, на бирже
2600 дней назад
komrad77, я просто не понимаю их дальнейших действий ,похоже и они сами не знают.ибо ситуация двойственная.и на уступки я не пойду--это просто не имеет смысла.и кем вы после этого тр...
2600 дней назад
ALEX KRD, В следующий раз, пожалуйста, предупреждайте, что звук потише надо сделать, а то милая, еще и девушка- это расслабляет...я не был готов к такому)
2600 дней назад
yozefff, камрад я вто к примеру 15 лет киповцем работал и скрывал своя болячку на комиссии все это время(одностороня глухота).пока однажды лор меня не словила.и все тут-вы не имеете прав...
2600 дней назад
Энди Раздолбаев, профосмотр--частная шарашка при црб___ПРОФИМЕД_НК
2600 дней назад
yozefff, Офтальмолог этот откуда? Из какой поликлиники?
2600 дней назад
Эдуард Гриб, Про СССР и службу приставов круто ☺
2600 дней назад
Просто старайтесь поменьше общаться с людьми , которые вызывают у вас негатив. Только рабочие отношения , исключительно.
2600 дней назад
Виктор_38, Ага, называет, да. Виктор_38, К слову сказать, ОЖП мне на эту тему ничего не говорила. Хз, чё она там думает. Возможно, я буду относиться к этому ре...
2600 дней назад
Да пусть называют себя кем угодно. Ведь быть этой бабе рядом с вами или не быть , решать вам , но никак не этой бабёнке.
2600 дней назад
Жестокий Монстр, отличная аналогия!
2600 дней назад
Oraculum, Вы изначально вводите самого себя и окружающих в заблуждение-нет никакой "вашей" женщины и никто вам не"принадлежит".Поэтому в данном случае есть всего лишь осознанное ...
2600 дней назад
Без рук! Меланья Трамп опять прилюдно оконфузила мужа Накануне точно такой же инцидент произошёл в Тель-Авиве, теперь же первая леди повторила свой "номер" по прилёте в Рим. Первая леди СШ...
2600 дней назад
Виктор_38, Согласен. Счастье то какое, на расхват. А то что дети, с мужем 16 лет, вообще пох просто забила. Ожп пох на то что будет завтра, главное для нее, только то, что хорошо ей сегодня....
2600 дней назад
Crit0k, А вот это разговор незнакомой, наглой, неуважающей и нюх потерявшей тети. Мужчине такая женщина, незачем.
2600 дней назад
Crit0k, Долго, с Васьком БЖ не проживет, он сам сольется от проблем, связанных с Фройляйн и детьми. Просто дамочка не в курсе, что взрослых проблемных теток молодые мужчины избегают, но ...
2600 дней назад
Я не очень понял, а что тут анализировать?
2600 дней назад
метки женские ☺ еще долго находить будешь... в самых неожиданных местах... уж полтора месяца у меня прошло , а до сих пор что-нибудь нахожу... вчера цепочку золотую нашел ну или очень пох...
2600 дней назад
Не лез бы он, из своей физики.
2600 дней назад
Дежурный, Сам пытаюсь понять зачем
2600 дней назад
Alexander1359, Может это вовсе и не слух))) ☺
2600 дней назад
Вот какие мысли меня посещают. Если моя эмоциональная привязанность к ребёнку когда-нибудь зайдёт слишком далеко, то она действительно станет мне дочкой. Может быть даже единственным ребёнком. ☺ ...
2600 дней назад
Danis20, Распусти слух что ты ее вы"б )))
2601 день назад
Закат, Хорошо. Согласен. Только это просто слова. Лично в вашей жизни есть примеры любви?