Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2690 дней назад
Закат, Это всё двойные стандарты.Равные права подразумевают равные обязанности но об этом как то не принято упоминать.По факту получается что тот у кого больше рычагов давления тот и...
2690 дней назад
Да, уж...Вспоминаю молодость было мне 16 лет...Переехал Я в 11 классе из большого города(700т) в маленький(70т), и понятно как выходец из ГОРОДА и тем более обеспеченный(завязки по торговле), имел оче...
2690 дней назад
Саня Хантер, Не совсем так. Это сучность баб такая. Разница в том - почему в прошлом поколении были семьи в которых супруги жили до старости - раньше ценности в обществе были другие - и эти...
2690 дней назад
Danis20, Она Вам, стало быть, могла показаться нужной, но оказалась не нужной в силу особой просветленности, ниспосланной Вам свыше от МД. Ирония иронией, но если Вы свою позицию ОБОСНО...
2690 дней назад
Виктор_38, ето был прикол ☺
2690 дней назад
Виктор_38, Это когда я люблю, а Платон трахает ☺
2690 дней назад
ElNik, ElNik, Есть у меня приятель, он тоже говорит: "Чего тут думать? Дают - бери!" ☺ Всё же воздержусь!
2690 дней назад
Realbst, Были времена! ☺
2690 дней назад
Виктор_38, Знаешь, что такое платоническая любовь? ☺
2690 дней назад
МолотоФФ, Да мужьям может быть неприятно, но они полные идиоты если предпочитают жить в иллюзии. Нет Вашей вины, я бы расценил это как помощь ☺ Другое дело если бы Вы злоупотребляли служеб...
2690 дней назад
Однажды, когда я был молод и неопытен, собрались мы с ребятами в клуб. Я, Димон и Илюша. Собственно расказ будет конкретно про Илюшу. Илюша. Этот парень приехал из деревни и поступил в наш у...
2690 дней назад
ElNik, Я как-то сомневаюсь, что их мужья будут мне благодарны, если такое произойдёт и всплывёт! ☺ Да и неправильно будет так поступить, выше в ветке уже излагал свою точку зрения...
2690 дней назад
Stepup, Я имела ввиду при контакте с начальством это выставлять как беспокойство о предприятии. Естество за себя лично беспокоиться, но начальству выложить измеримые минусы той коллег...
2690 дней назад
Виктор_38, в любом случае не бабам в данном случае вешать косяк на мужа. сами они в таких раскладах косяка за собой не ощущают.
2690 дней назад
МолотоФФ, Вопрос не ко мне , но он интересен, поэтому скажу пару слов. Вдуете Вы или нет этим "женам" не имеет никакого значения, ключевое слово здесь "Вас хотят" и "намекают дост...
2690 дней назад
Zuckerhaus, в праве автора беспокоиться за себя, даже если он единственная жертва начальство должно отреагировать. Если оно это не сделает, нужно будет думать о следующем этапе.
2690 дней назад
grig, нормально. воспитание перевешивает хоть и осознаешь абсурдность норм в современных условиях.
2690 дней назад
_Andrew_, Как то довольно противоречиво. Вроде бы и "с нахер никому", и в то же время "Нас таких пока еще достаточно много". Сам пока не знаю. Мечусь.
2690 дней назад
Danis20, Если ещё один момент. Перестаньте коллегу и ее дружков кидать в один котёл. Выиграть битву против 1 человека легче чем против группы!!!
2690 дней назад
tabby, Каким образом успех вашего прогибания поможет автору? Более того в вашем случае был большой шанс что ваш шеф вам бы дал ответственное задание перепроверять вашу коллегу и все ...
2690 дней назад
Саня Хантер, не думаю что там были косяки исключительно по жрачке...
2690 дней назад
Саня Хантер, у всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала ☺
2690 дней назад
Stepup, Тут важно предугадать как начальство будет реагировать. Для более серьёзных последствий нужна куча компромата и перспектива что дама та и других донимает. Т е не даёт работать п...
2690 дней назад
Эдуард Гриб, Кстати ещё история из жизни, мне показывали мужика-однокласника моей одноклассницы с комментарием-"он ушёл от жены когда ребёнку было 2 года".... потом я увидел его бы...
2690 дней назад
Виктор_38, да даже если это исключение он то -- влюбился.. а что говорят бабы про то что важнее -- лябовь или сохранение полной семьи для ребенка--- правильно..-- бабы говорят что ...