Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2600 дней назад
simpleman, Да с чего бы? Просто это так принято в школе - всех и везде строить по росту. А кто оказался в конце - тем не повезло.
2600 дней назад
reem, Так может они из этих самых?) Честно, не замечал устойчивой корреляции между ростом ОМП и успешностью у ОЖП, за исключением того, что реально высокие ОЖП (коих немного) старают...
2600 дней назад
Сегодня утром был последний звонок. 11-й класс идёт парами мальчик-девочка, по росту, разумеется. Девочек оказалось меньше, поэтому двое самых низкорослых парней шли последними в паре друг с другом. В...
2600 дней назад
Danis20, переучивай ) если обращается к тебе по делу-- так и говори.. хочу чтоб дело было сформулировано в письменном виде. а то привыкли сопли жевать и потом других винить. ценные ра...
2600 дней назад
ASD, В Саудовской аравии есть аналог -- религиозная полиция, которая в т.ч. следит и за соблюдением нравственности у супругов. Если бабу словят на измене или непотребном поведении -- за...
2600 дней назад
komrad77, Я и с другими примерами не сталкивался.Чтоб ко мне приставали замужние бабы! ☺
2600 дней назад
Комменты веселят. Но перлы с вуман ру уже даже обсуждать не хочется. Пропал запал тратиться на такую херню. >Неприятно, когда один человек использует другого В бабском мозгу это просто перл...
2600 дней назад
пример общения с дурами когда начинает окуевать и наглеть-- ставишь в копию ее начальника ------------------------------------------------------ Переслал вашу теперь уже сформулированную ...
2600 дней назад
Crit0k, Поймите - что незачем! ☺
2600 дней назад
Crit0k, Если хочется иметь секс с бабами, то про брезгливость лучше забыть! ☺ Всех их пёрли разные ОМП и до, и после, а зачастую и во время! ☺ Быть уверенным сейчас можно только ...
2600 дней назад
Danis20, Вот именно мой опыт общения ОЖП и не дает им право хамить мне... Ты пойми она тебе никто. Так почему ты позволяешь себе вести ей так? ОЖП хамит либо от обиды либо от злости что...
2600 дней назад
sholfei, ну так пойдите со своей бабо на пьянку или отпустите одну
2600 дней назад
Danis20, 32 года и заморачиваться такой херней... Да если бы мне ОЖП хамила бы )))) Ох я бы оторвался ... Что тут посоветовать..32 года и нет уверенности и сил поставить данную д...
2600 дней назад
Danis20, Мне кажется, самая главная беда тут в том, что Вы у нее на крючке, бабы это чувствуют, знает она наверняка, что как миленький оттрахаете ее будь на то ее милость. Покопайтес...
2600 дней назад
komrad77, Ну да,читал,примеров много.....лично с таким никогда не сталкивался! ☺
2600 дней назад
Мрачный, Она из центральной России, приехала в гости, а потом захотелось на море, раз уж добралась до Краснодарского края. Попросила составить компанию на несколько дней. Одной ей ехать...
2600 дней назад
ИМХО как вариант, можно эту бабёшку внутренне пожалеть. Счастливая и качественно оттраханная ОЖП ни за что не будет унижать окружающих. И вообще, с перезрелыми женщинами не стоит спорить и что-то ...
2600 дней назад
sholfei, так они же повод дают.васьки в наглую редко лезут
2600 дней назад
komrad77, О бабе речи и нет.О васьках,как о явлении.С бабами понятно-обезьяны.
2600 дней назад
Danis20, Это важно мне кажется. Возможно такие люди как она энергетические вампиры. Попробуйте поменять расстановку сил, она старается создать конфликт, теряет энергию, а вам это как бы так и ...
2600 дней назад
sholfei, ну да.хотя контролировать бабо в наше время я так понял-абсурд
2600 дней назад
komrad77, Оба хороши!Сдерживать или нет в себе обезьяну-личное дело каждого....просто если отпустил в себе обезьяну,то и будь готов,что к тебе будут относиться как к обезьяне! ☺
2600 дней назад
sholfei, самая главная обезьяна-ожп провоцирующая измена из-за своих животных инстинктов.васек-дело второе
2600 дней назад
Природа васькизма?Так уже кто то писал-природа в сексуальности и вороватости приматов! ☺ Обезьяна внутри так хочет вот!)))
2600 дней назад
Brissen, без спарринга полного все грушы лапы беги мало толку дают