Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Это должен уметь каждый уважающий себя мужчина

Сколько вы дрались за свою жизнь?
0 раз (2)
1,2 раза (10)
< 10 раз (11)
> 10 раз (16)
Всего голосов: 39
Дата окончания опроса: 8 октября 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Три лучших приема на улице против гопоты.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

https://youtu.be/yH2vanixn94?t=43s
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2017 в 22:32)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Самый лучший приём-бить так чтоб потом и вспомнить не мог и только на костылях ходил...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Саня Хантер,

самый лучший прием - бежать smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Эдуард Гриб,

Опять "мужчина должен"? И что отвечать на опрос, если спарринги идут каждую неделю? cool

А так на видео два клоуна - даже дистанцию боевую не соблюдают. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Саня Хантер:
Самый лучший приём-бить так чтоб потом и вспомнить не мог и только на костылях ходил...

Ст. 111 УК РФ, до пятнадцати лет.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
grig,

Бегут трусы..... обездвиживать и бежать... Тяжёлые увечья приветствуются...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sea Fighter,

Я же написал-чтоб вспомнить не мог.... мало ли кто как спотыкается и башкой об асфальт...
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Эта шляпа только против дилетантов. С такой амплитудой удара с руки, что самого вырубят надолго.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Мой тренер по боксу и препод в институте МВД говорили, что если не уверен в победе лучше не начинать драку. А, когда есть опасность для здоровья или жизни, в драку можно ввязаться только, если другого выхода нет. Убежать - это не трусость, это стратегических ход. В драках участвовал много раз. Пару раз было, что и прилетало хорошо(кастетом, трубой). В одном из этих случаев, если бы не убежал могли убить, а если бы не в ту сторону убежал(не за помощью), убили бы двух друзей. Все обошлось: мне зашили надбровную дугу, другу1 перевязали порезанный локоть, друга2 прооперировали, зашили живот и желудок. Еще пару раз включал "труса" и не уходил из людного места, когда группка гопоты предлагала отойти в сторонку "спокойно поговорить". Зачем мне доказывать правило, что против толпы ты ничего не сде... показать полностью...
Модератор
Саня Хантер:
Самый лучший приём-бить так чтоб потом и вспомнить не мог и только на костылях ходил...

Это почти всегда уголовное дело и срок.

Модератор
Эдуард Гриб,

Это ерунда, среди гопников тоже хватает подготовленных экземпляров. Есть и боксёры и рукопашники и те, кто служил в спецчастях. Поэтому то, что показано в этом видеоуроке, это так очередное баловство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2017 в 10:02)
Модератор
Саня Хантер:
Бегут трусы.....

Да, а смелые зону топчут. Альфачи, что сказать...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Без регулярной отработки в спарринге ни один прием смысла не имеет.
А, вообще, да, лучший спорт для самообороны - бег.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Саня Хантер:
Я же написал-чтоб вспомнить не мог.... мало ли кто как спотыкается и башкой об асфальт...

При этом надо быть абсолютно уверенным, что нет ни одного свидетеля, который сможет опознать.
Тогда конечно - втащить посильнее, если умеешь. (А чтобы уметь - надо тренироваться и многократно отрабатывать удар или бросок!)
Ну, а потом всё равно - бег с места происшествия! Очень полезный для здоровья и кармана! smile
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Уметь то должен каждый.... а в жизни http://news.ngs.ru/articles/50410111/ Законы "чудные" у нас.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Brissen,

без спарринга полного все грушы лапы беги мало толку дают
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Brissen:
А, вообще, да, лучший спорт для самообороны - бег.

ok
Раньше этого не понимал, рожа и тело в шрамах, ребра три раза ломали. Ну и нафига эти понты, какая от них польза?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
МолотоФФ:
Ну, а потом всё равно - бег с места происшествия! Очень полезный для здоровья и кармана!

ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Феникс,
Исчерпывающий коммент ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2017 в 18:56)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саня Хантер:
Бегут трусы..... обездвиживать и бежать... Тяжёлые увечья приветствуются...

Здравствуй, зона?

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Виктор_38,

Не всегда... Ненавижу преступность.... особенно уличную гопоту... Если разрешат короткоствол и отстрел то только рад буду. Есть теория от психологии, чем больше преступнику не оказывают сопротивления тем больше он борзеет.... Самое разумное конечно это ликвидация но если преступник получает хороший отлуп с переломом или травмой черепа то его вера в свои силы может пошатнуться и он сменит специальность... Как говорил мне бывший следователь-надо отобрать у преступника "лишние силы и здоровье".... Либералы от таких идей в обморок падают но судя по всему выхода нет...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саня Хантер:
Если разрешат короткоствол и отстрел то только рад буду.

Не будет этого.
А преступники нынче не те, заяву влегкую накатает, и окажется жертвой, особенно, если есть "свидетели"-корифаны
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Виктор_38,

Разумеется ситуации разные бывают.... Но когда в тёмном безлюдном месте у меня попросят телефон и деньги мне гораздо выгоднее обездвижить пару человек чем лишиться имущества... Заодно может и поумнеют.... Самые "выгодные" травмы-долгозаживающие переломы конечностей чтоб было время подумать над своим поведением... Ну и на кого они заяву писать будут?
Россия, Москва
zavsegdatiy
Репутация: 4
В отпуске
Было 2 раза, чтобы прям так конкретно. Остальные потасовки не считаю. Один раз девчёнку хотели изнасиловать, второй раз сам напал вор из переулка. Нужно было тоже бежать? Может бег и уместен в некоторых случаях, но не во всех, мне кажется.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
komrad77:
без спарринга полного все грушы лапы беги мало толку дают

после изучения самоучителя по самозащите можно легко уделать любого противника,на форуме,в интернете. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты