Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2690 дней назад
Oraculum, сейчас все 100 % баб в сношениях (именно это они понимают под отношениями) поэтому до того, как квалифицировать действие некого мужчины как проступок обоснуйте эксклюзивную ...
2690 дней назад
yozefff, Потом можно будет восстановиться. Да еще компенсацию снять с ЧК. Но тут я пас - в этой части подробностей не скажу. Главное - получить мед. допуск
2690 дней назад
Oraculum, основное все остальное вода статус царя и финансы не потерял своей головой за преступление не ответил династию с ПРЕДАВШЕЙ мужа бабой продолжил аминь неисповедим...
2690 дней назад
Была такая история со мной. Отношался с одной девахой. Мне 20 ей 19. Вот она меня мурыжила. Опыта противостояния манипуляциям не то что не было, в минусе даже ☺ Ну так вот, решила она как т...
2690 дней назад
Энди Раздолбаев, не знаю вот и спрашиваю.но ведь меня сначала уволят,а лишь потом выдадут бумаги.ведь сейчас мне лишь по ушам ездят а на руки ничего не дают,психическая тер.война бап...
2690 дней назад
Realbst, Выписка из Википедии (специально посмотрел, а то мало ли я что то не дочитал в своё время). Повествование на основе Библиейских стихов : Пророк Нафан вопрошал Давида от ...
2690 дней назад
yozefff, Нет. Какая связь трудинспекции и мед. учреждения?
2690 дней назад
повторение - мать учения ☺
2690 дней назад
Энди Раздолбаев, Спасибо,а в трудовую инспекцию нужно?
2690 дней назад
Oraculum, и что это дает мужчине? ПС прискорбно, что в последнее время на форуме пишет такое количество бабья (как таких, так и косящих под нитаких), падение АБФ именно с этого начиналос...
2690 дней назад
yozefff, Волшебное слово ЖАЛОБА. Куда? 1) Роспотребнадзор 2) Расздравнадзор 3) Прокуратура
2690 дней назад
Виктор_38, Разумеется ситуации разные бывают.... Но когда в тёмном безлюдном месте у меня попросят телефон и деньги мне гораздо выгоднее обездвижить пару человек чем лишиться имущест...
2690 дней назад
Silent Rocket,[ссылка]
2690 дней назад
хамоватую бабу на место ставит жесткий, но холодный и выверенный ответ как вариант жесткий уничижительный юмор (с толикой презрения) просьба к автору темы написать типовые фразы, которыми баба о...
2690 дней назад
Немец,Danis20, Вы и так чересчур задели эту бабёшку, вот и злится из-за Вашей недоступности и нежелания вступать в контакт ☺
2690 дней назад
МолотоФФ, не они скромнее себя вели бы а "воспитатели" их судимости имели первый раз за оплеуху бабе до 15 суток админ ареста 2й раз уголовка а это гарантированное поражение в...
2690 дней назад
Виктор_38, Не всегда... Ненавижу преступность.... особенно уличную гопоту... Если разрешат короткоствол и отстрел то только рад буду. Есть теория от психологии, чем больше преступни...
2690 дней назад
Zuckerhaus, Ваши комменты шедевральны. А кто-то считает всех ОЖП тупыми. Ох есть еще надежда у меня))) Вы манипулятор 80lvl )) ТС, по-ходу просто персонаж, который раздражает все...
2690 дней назад
Эдуард Гриб, Разумеется, культивирование семейных ценностей очень важно но и сдерживающие факторы крайне важгы, законодательный в первую очередь. Захочешь уйти-уйдёшь голой на мороз....
2690 дней назад
sholfei, кто будет то? в обществе давно нет никакого уважения к семье, которая в силу закона является правой фикцией просто бабы это раньше других поняли а некоторые коллеги до сей...
2690 дней назад
МолотоФФ, времена были такие, когда баба ПРИНАДЛЕЖАЛА мужчине сегодня это не так каменный век закончился даже в Иране, что бы наказать скурвившеюся бабу и любовника надо предст...
2690 дней назад
МолотоФФ, понял бы и простил ☺ а что я по закону могу сделать? буду платить алименты и стану воскресным папой есть альтернатива - отомстить и присесть от 10 до пожизненного ...
2690 дней назад
Worker, Не согласен. Главное условие существования семейных отношений - это реализованный социально-правовой механизм подавления самочных инстинктов у женщин - подчеркиваю - у всех женщин....
2690 дней назад
Да ввели бы просто максимум по алиментам - 5х от минималки. И все. ☺
2690 дней назад
Пришли доки, суд 13.07.2017