Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2689 дней назад
Danis20, Да, к вещам, которые могут у меня ее вызвать. Бывает, сорву листочек с дерева, потру пальцами и вдыхаю этот запах. Так классно становится. Или запах скошенной травы. Мм...
2689 дней назад
Danis20, Да, я весьма непритязателен ☺
2689 дней назад
Danis20, Рад, что оценил ☺
2689 дней назад
Danis20, А как об этом узнают окружающие? Хотя, если ты себя начнешь лучше чувствовать, то однозначно - побрей! Это будет твоя фишка перед наглой ОЖП-шкой. Все будут думать, что ...
2689 дней назад
Булгаков как будто нарочно предвидел и умышленно рассчитал успешность романа у масс, зацепив как можно более широкий пласт читателей с различными жанровыми предпочтениями, забодяжив такую гремучую сме...
2689 дней назад
Виктор_38, Вы тоже хотите ничего не делая иметь все? Здесь женщины в проигрышном положении. Период красоты длится не долго, а опыт накопленный в бою останется с нами навсегда. ...
2689 дней назад
Кот Сильвестр, А это уже проблемы женщин и тех парней, которым они выносят мозг) Вам же уже не сможет ОЖПшка вынести что-либо?!
2689 дней назад
Danis20, Если что-то не менять, то само ничего не изменится. Прося совета на форуме нужно быть готовым к действиям. Выше уже писали, что за тебя твои проблемы решать никто не будет. ...
2689 дней назад
Салазар, Телефон у бабы возьми да позвони ему. Откажется давать телефон - очень плохой знак. ☺
2689 дней назад
Салазар, А вот отношение дочки к тебе со временем изменится, очень это вероятно. Пубертат наступит, пару резких слов скажешь - и все, ты никакой не папа, а чужой дядя. Возможно, педофил...
2689 дней назад
Danis20, Тогда, если не хочешь менять работу, измени что-то другое. Отрасти, может, бороду что ли))
2689 дней назад
Fint, Люди любят непонятное, вот в чём секрет. Особенно на ура идут библейские параллели, вставленные к месту и не к месту. Это вроде как знак качества подобных произведений - не многие...
2689 дней назад
Danis20, Понятно, ты просто склочный, поэтому она недолюбливает тебя. Мне так показалось ☺
2689 дней назад
Worker, Думаю, что не менее 80% ОМП точно такие же. Что в этом такого? Мы же, тут порешили, что пока жениться в матриархальном устрое не следует. Таки и проблемы значит нет) С од...
2689 дней назад
Дмитрий Селезнев, Поймите меня правильно - я вовсе не призываю к физическому насилию. Но сколько же было случаев, когда хотелось отвесить бабе чудотворного, приводящего в чувство ле...
2689 дней назад
Я бы попытался отзеркалить ситуацию. Она хамит - ответ тем же тоном и в том же духе. И чаще напоминать: Я твоё зеркало, ты хамишь - я хамлю, ты молчишь, я молчу. Ты орёшь на меня, и я ору на тебя....
2689 дней назад
Жестокий Монстр, я пожалуй слишком вульгарно высказался, но Ж.М. достаточно четко передал и мое отношение к роману. Его значение для литературы преувеличено, это сугубо развлекательное ...
2689 дней назад
Danis20, Оу, полегче! Вот, примерно так надо с этой теткой на работе общаться, а не с буквами на экране монитора))
2689 дней назад
А я не буду столь пессимистичен. Радует что мужчины начинают прозревать и выдвигать хоть какие то инициативы по поводу ответственности и обязанностей не только мужчин, но ожп. Последнее время в прессе...
2689 дней назад
Виктор_38, бабо не отпустит жи ☺
2689 дней назад
Danis20, не поверишь наверное.. но даже из Бирюлево -восточное люди иногда выбираются к цивилизации. ☺
2689 дней назад
Кот Сильвестр, наверное когда начались мозговыносы -она перестает уважать.думаю надо-раз сказал-не послушала.на второй уходить.лично я так не умел и не умею.слабак имхо ☺
2689 дней назад
Danis20, это в академ городке.
2689 дней назад
simpleman, Ну вот видите))На самом деле каждый просто действует доступными ему методами))
2689 дней назад
Жестокий Монстр, По моему лучше иметь несколько одновременно,хотя по сути это примерно одно и то же))