Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2689 дней назад
Кот Сильвестр, в точку!хочется перевоспитать пересидеть а может все наладтся.и снова нервотрепки.а потом бабец каже-свободен и прыгает на другую ветку
2689 дней назад
Виктор_38, Может сказал неточно: хочет власти, но не против сопутствующей ответственности.
2689 дней назад
Danis20, Не уверен, что мой опыт будет применим в Вашей ситуации, но одну "коллегу" (правда, не РСП, но почти СДС), пытавшуюся доминировать, специально доводил шутками до злости, а потом ...
2689 дней назад
Вся это мистика от необразованности,превалирующей фантазийности,желания непосредственных переживаний любой этилогии.Как любители физкультурники до мс размышляют о тонкостях спорта.Роман нацелен на мак...
2689 дней назад
Зверьков не переделать.Только духовный аспект даст теоретический шанс.Они риал прут до конца.Терминаторы хреновы.Вот бы на поле боя,так нет же,только в комфортной среде,семейной-показывают свою амазон...
2690 дней назад
Worker, Примерил ваше описание на определенный тип гражданочек и, да, вы совершенно точно описали искомый ими тип мужчины ) Однако, могу сказать, что подобное надо не всем. Но ча...
2690 дней назад
ASD, ОК, со вниманием послушаю. Особенно, если можно, сделайте акцент на смысл присутствия библейских вставок, и параллелями с чем (в романе) они являются.
2690 дней назад
Жестокий Монстр, Вечером постараюсь описать смысл, как понял его я (сейчас завал на работе). Извините за резкость, вспылил. Нервы ни к черту уже..
2690 дней назад
Oleg M, не всем дано.я не умею
2690 дней назад
komrad77, Тогда надо учиться бросать первым, т.е принимать решения а не ждать этих решений. А то стресс штука накопительная и тянет с моста.
2690 дней назад
Артур Blinduz, А она реальна, по-вашему? Артур Blinduz, Неужели Булгаков предвосхитил МД?? )) Какая связь между тем, что "мистика реальна", "Маргарита СД...
2690 дней назад
Oleg M, кстати мало кто может спокойно отвечать на их провокации.начинаются обычно разборки нервы крики на эмоциях.потом сопли бухло-вернись родная.а бывает как я недавно тему написа...
2690 дней назад
Главная причина нахождения женщины в семье это ее финансовая, ресурсная или имущественная выгода. Об этом и Бриффолт писал и современные реалии. Там где женщины становятся финансово независимыми, жела...
2690 дней назад
Danis20, Трудно ответить ☺ Меня лично уязвить можно, если чётко, аргументированно доказать мне мою профнепригодность. Я потом эту тему сама продолжу и себя буду грызть. Мда. А как колх...
2690 дней назад
С точки зрения эмоций. Девушка дает отмашку расставания и получает +доминацию(кайф), ожидая от парня -доминацию (стресс). Но этого не случилось. Парень не стрессует и спокойно себя ве...
2690 дней назад
Жестокий Монстр, Жестокий Монстр, вкратце!Мистика - реальна. Маргарита -СДС. Мастер - вор, с непомерной гордыней, решивший стать знаменитым, написав роман о том, о чем...
2690 дней назад
Seregas, завидую тихо кто так умеет делать ☺
2690 дней назад
Возвращался как-то поздно вечером домой по аллее, увидел как на площадке перед закрытым магазином мужик ругается со своей бабой и периодически порывается её ухватить за патлы и потягать. Мужик пьяный ...
2690 дней назад
Виктор_38, подтверждаю.как в моем случае
2690 дней назад
пусть сидит дебил лезущий не в свое дело должен сидеть. кстати точно же такие же дебилы утешают несчастных в браке бап.
2690 дней назад
Салазар, 1. тем самым 1-2 % отцов которым повезло 2. В детдома они тоже обязаны платить алики.
2690 дней назад
''Письмо Татьяны'' написано не Татьяной а мужчиной, потому женские персонажи фантазии авторов мужчин, то как бы им хотелось чтобы была женщина. Но беда сами то бабы поверили что они могут быть так...
2690 дней назад
ASD, А что поделаешь, не могу же я кривить душой, это было бы нечестно, правда? ) ASD, Знаете, я много раз - пожалуй, даже десятки - просил ММ-филов просветить мен...
2690 дней назад
Жестокий Монстр, И вы туда же. Человек точно должен быть незрелым и не понимающим воообще о чем он рассуждает, чтобы писать такое. Вы роман-то хоть читали? Ах да, 10 лет назад. Ну а ...
2690 дней назад
Тихий хохот, И для меня один из любимых. И для десятков тысяч других людей тоже. Роман (по крайней мере отдельные главы) даже в школьную программу и программы ВУЗов был включён (не знаю...