Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2690 дней назад
Эдуард Гриб, В жизни бывает всё.... у меня отец с мамой моей развелись когда мой дед генерал умер до срока и отец понял что карьеру ему не сделают... По фактом кто кого кидает-мн...
2690 дней назад
Realbst, Так всё нормально в таком случае, да? ☺ Я понимаю. что избежать подобного сценария можно только не вступая в официальный брак, а лучше и не жить под одной крышей. При так...
2690 дней назад
Эдуард Гриб, я лично знаю больше 20 мужчин которым бабы наставили рога а потом еще и выгнали САМИ. так что женщины чаще тварями бывают чем мужчины..
2690 дней назад
Виктор_38, Я лично знал бабу кототрая была беременна - замужем - первый ребенок и муж загулял - и не просто загулял а влюбился в любовницу. Даже в больницу ни разу не приходил когда она в р...
2690 дней назад
Str1, Кстати, было бы очень познавательно услышать мнения камрадов о том, как воспринимать и что отвечать на это утверждение. Ведь баба говоря что "я хочу выйти замуж - потому что мне нужн...
2690 дней назад
Danis20, Если эта женщина допускает себе давать вам замечания, то вы её подчинения? Или просто коллега? Тут вопрос в том насколько формат подходит на моббинг или боссинг. Почитайте...
2690 дней назад
Danis20, тогда наверное лучший вариант снять без ее ведома, а потом показать начальству, но есть ли такая возможность?
2690 дней назад
Виктор_38, а они не приводят свою статистику--- 95 % баб уклоняется от уплаты алиментов. вот тут можно и ржать и плакать.
2690 дней назад
У меня была похожая ситуация, когда коллега постоянно придиралась. Я долго терпела, но всему бывает предел. Как-то раз принесла я ей счёт и отдала в руки. А она сунула его в какую-то кучу и забыла....
2690 дней назад
У меня друг, практически ровесник то есть под 40, не мальчик то есть и проблемы с суставами.... Являясь как он шутит "вечным командировочным" каждый раз беря билет на поезд на нижнюю полку спорит с ...
2690 дней назад
Danis20, Потому что tabby - сама ОЖП, потому и советы такие. На Вашем месте я бы их игнорировал.
2690 дней назад
Парень со Двора, Да, нужно, что ж спорит. Например, если бы кто-нибудь из этих двух в течение года бы занялся танцами с учителем и научился бы хорошо вальсировать, вероятно, ему бы удал...
2690 дней назад
Бабло решает и уверенность в себе. Причем второе важнее, но лучше в тандеме с первым. Все остальное - миф и фикция.
2690 дней назад
reem, Нужно преодолевать ... Я сам небольшого роста, но, кстати в школе не боялся драться , например...но решал все как правило дипломатией) ☺ Неудобно только то, что особенно ...
2690 дней назад
Небольшой рост вряд ли может служить главной причиной неудач, но то, что он буквально с самых малых лет порождает давление на мальчика - это факт.
2690 дней назад
Если нет справки с ГНД,ПНД,если нет доказанной измены,доказанного насилия в семье-то остальные причины для развода выглядят нелепо(не сошлись характерами и т.п.) и более похожи на отмазки! ☺ Такие пу...
2690 дней назад
Alexbog81, не подавать заявления.а жить тебя с ней никто заставить не может ☺
2690 дней назад
место я им уступлю только на кладбище)) пусть они умрут сегодня,а я завтра)
2690 дней назад
Читаю, читаю тут, а ведь комуняки в начале своей эры предлагали национализировать всех самок и всех делов-то! Даже правила придумали, комсомольцам не отказывать! По такой то шкале давать остальным. Бы...
2690 дней назад
reem, Выскажу личное мнение. Не следует использовать низкий рост как оправдание "неуспешности" у ОЖП, т.е. реальная причина в чем-то другом - низкая примативность, неразговорчивост...
2690 дней назад
Aertus, Как же скучно я живу! ☺ Жестокий Монстр, Вот хоть убейте - не понимаю, как можно жить с бабой, терпеть её закидоны, тратить на неё деньги, а трахать её ...
2690 дней назад
МолотоФФ, старомодный идиот с нахер почти никому не нужными моральными принципами. нас таких пока еще достаточно много но это ненадолго.
2690 дней назад
Дмитрий Селезнев, Дмитрий, всё это верно. Только я не могу понять - Вы против покушений на чужих жён или за? ☺ Вот меня на данный момент хотят две замужних бабы. Намекают достаточн...
2690 дней назад
simpleman, Блин, вы что, в школе не учились? Там не спрашивают, кто чего хочет. Просто принудительно строят по росту и всё. Кстати, ваши комментарии отлично иллюстрируют, с чем приход...
2690 дней назад
reem, думаю к 11-му классу люди способны сами определиться, с кем ходить в паре и с кем танцевать.