Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2600 дней назад
Oraculum, Вы сейчас несколько смещаете локус обсуждения-начали с гипотетический женщины состоящей в отношениях с неким мужчиной и закончили жёнами близких родственников.Это вообще о ...
2600 дней назад
Виктор_38, ❋ Не завидная судьба ее ждет, к гадалке не ходи!
2600 дней назад
Danis20, ОО, мне данная ситуация до боли знакома, у меня складывается такое ощущение что я чуть ли не всю жизнь живу в такой обстановке, меняя персонажей, напряжения и конфликты, это...
2600 дней назад
Danis20, Может опишите конкретно конфликт и диалог, иначе не понятно в чем дело.
2600 дней назад
Danis20, Отвергнутая баба хуже плохо оттраханной. А уж РСП и СДС так и подавно ☺ Danis20, Таким бабищам нужно сразу рассказать ху из ху в максимально доходчивой и же...
2600 дней назад
none, Это то понятно, уже обсудили, вопрос заключается именно в мотивах ОМП, которые западают на ОЖП которые в формальных отношениях (ЗБ, встречаются регулярно, воспитывают общих детей...
2600 дней назад
Hammer, Полностью согласен, уже привык, поэтому и не ожидаю от них чего то сверхъестественного
2600 дней назад
Салазар, Уже устал опровергать эту ахинею, за шаха говорить не буду - ибо это долго и лень, Салазар, а вот за нынешний Иран - просто несколько ссылок: [с...
2600 дней назад
Oraculum, Ай не смешите меня. Все ранние свиданки занятие довольно напряжное и унылое. Это уже как с человеком сблизишься можно от общения извлекать хоть какое-то удовольствие. В основной ж...
2600 дней назад
Hammer, Виталис называет это синдром "Полюбите нас черненькими". Баба идет в своеобразный ва-банк: если мужик прилипнет, но появится претензия, то баба ему сразу бросит: я тебя пре...
2600 дней назад
Саня Хантер, ненавижу некоторых пор нариков
2600 дней назад
Я вот что ещё думаю, васькам которые пытаются строить потом с БЖ отношение , живут вместе и тд. Не противно, ведь Ее и законный муж прет или пер во все щели когда они в месте были и у них любовь типо.
2600 дней назад
komrad77, Можно и так но подозреваю что уже поздно....
2600 дней назад
МолотоФФ, Лично я после штрафов еще это понял и перешел на яндекс:) надо будет и на киви перейду:) Единственная проблема со снятием налички.ибо комиссия.
2600 дней назад
Салазар, ЧСХ, сейчас там мужчинам живется не лучше.
2600 дней назад
Саня Хантер, а может просто с ноги и в машину??
2600 дней назад
Салазар, При Шахе развито было в основном Либерастия прозападного толка.... дошло до того что муфтиев стали уговаривать женить гомиков а моряки иностранных судов вовсю сношали иранок...
2600 дней назад
Саня Хантер, При власти Шаха то была одна из самых развитых стран Ближнего Востока. А сейчас нищета и мракобесие.
2600 дней назад
Энди Раздолбаев, Cпасибо вот реальный совет!а если не будут давать и волокитить?
2600 дней назад
Тут серебряная пуля нужна..... или осиновый кол...
2600 дней назад
Салазар, Да я бы не сказал.... При власти Шаха там такое началось, на пляжах уже стали появляться бабы топлесс, гомики ходили парами и д.т. Про политику государства и прочее не ска...
2600 дней назад
yozefff, Очень просто. Пишешь заявление директору этой ЧК и требуешь выдачи на руки копии заключения. Оперируй [ссылка]. В причине можешь указать "в связи с необходимостью консу...
2600 дней назад
Энди Раздолбаев, Не допускают меня к работе без подробностей.и на руках нет.
2600 дней назад
Энди Раздолбаев, Для этого я должен иметь заключение!но мне его не выдали!как его получить?
2600 дней назад
yozefff, Что, кстати, она там написала?