Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2690 дней назад
Oraculum, это Ваше мнение, а не обобщенное суждение, в теме представлены диаметрально противоположные мнения Oraculum, не извиняю,я на ты общаюсь только с очень близкими друз...
2690 дней назад
Зед, А когда шлюховатая баба забирает твоего собственного ребенка и ты ничго не можешь с этим поделать - нет, это не трагедия. Это норма. ☺ А вот этого: Зед, ...
2690 дней назад
Парень со Двора, Да никто и не призывает никого трахать. Не в этом, блин, суть разговора. ИМХО.
2690 дней назад
МолотоФФ, Поддерживаю! С условно занятыми бабами дел стараюсь не иметь- мало ли чё. Придешь домой , и как у моего знакомого, трахающего чужих баб висит сообщение в ВК. "Тебе писта, пе...
2690 дней назад
Камрады, подскажите, как дальше жить-то? Как выстроить отношения с ребёнком так, чтоб не было косяков в будущем? [color=#FFFF00]Начинаю просто завидовать тем, кто живёт один.[/color]
2690 дней назад
Danis20, Может.. Тотальный игнор. И ноль внимания. На хамское поведение. А вот в напряжённом общении, женщины, как правило выигрывают ☺
2690 дней назад
МолотоФФ, И меть проблемы с ментовкой потом, да? Из-за бабы.
2690 дней назад
grig, Хорошая практика! ☺ Если бы все так делали - реально бабы скромнее бы себя вели. А сейчас они настолько охреневшие, что, похоже, поверили, что бессмертные! ☺ Сколько р...
2690 дней назад
Danis20, Где бы я не работал, везде было много разных женщин. И сдс и похуже.. Для себя решил одно - делать работу и не реагировать на плохое окружение вокруг. Когда выкрутасы бы...
2690 дней назад
Виктор_38, Такие случаи можно пересчитать по пальцам одной руки Ельцина. ☺
2690 дней назад
МолотоФФ, Именно так. Да и слова-то до поры-до времени. Но бабы - мастаки все эти ИЛЛЮЗИИ внушать о "жене", "семье", "уюте", который бабя, якобы создает. И хрен тут конкрет...
2690 дней назад
Виктор_38, это когда мамаша в дурдоме или тюрьме. Или совсем конченная алкашка. Тогда понятно, почему алики не платятся. В иных случаях ребёнка с ожп оставят.
2690 дней назад
МолотоФФ, Почему бы и нет. Я просто удивляюсь глухоте/слепоте. Пишем мы вроде бы по-русски: сейчас НЕТ никаких "васьков". НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Нет никакой разницы между "васьком" и т.н. ...
2690 дней назад
_Andrew_, кому они алименты платят, если детей по умолчанию оставляют с ожп?
2690 дней назад
Алименты вообще отменить. Детей должны содержать те, с кем они живут. Чья машина, тот и заправляет.
2690 дней назад
Danis20 Вы всё равно справитесь. Сколько бы ни было г...нища вокруг, всё равно хорошего в жизни больше. И ещё я заметила: безвыходных ситуаций нет. Откуда-то в жизни появляются новые люди, откры...
2690 дней назад
Тут так часто слышно про мораль и нравственность как средстве урезонивания васьков, что, право, если написать на пачке сигарет, что курение опасно для вашего здоровья - так все сразу курить бросят. ...
2690 дней назад
2690 дней назад
МолотоФФ, Зачастую матерные слова.
2690 дней назад
Danis20,
2690 дней назад
Дмитрий Селезнев, Так вроде уже не раз камрады делились примерами, что и девственные жёны в современных условиях в подавляющем большинстве случаев идут вразнос! ☺ Им интересно попробо...
2690 дней назад
Danis20, Вы в гос структуре или в частном предприятии?
2690 дней назад
2690 дней назад
Ни разу не встречала начальников, которые помогли бы в конфликтной ситуации. ИМХО у них (особенно в госсекторе) только и сил хватает, чтобы бороться с внешним хаосом. Либо собственные интересы продв...
2690 дней назад
Алик, Наши бабы, которых турки дрючат в турзоне - по их законам за людей не считаются? ☺ Ведь они тоже зачастую - чужие жёны! Синяя борода, Обидно, досадно - но...