Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2598 дней назад
Жестокий Монстр, Красивые бабы ТОРГУЮТ своей "биологической ценностью". Причем прошу заметить - торгуют тем, что досталось им даром. Разве это правильно и естественно?
2598 дней назад
Str1, А для меня это наоборот, показатель нехорошести, потому что моя подруга должна быть строго за меня. И я наблюдал эту картину как устойчивую от одной ОЖП к другой, в какой-то момен...
2598 дней назад
И вдогонку:"...Познакомился я лет в 15 в интернете с девушкой, договорились встретиться на Пушкинской, в 12, я приехал вовремя, полчаса ждал, нету, пишу смс - ты где, я тут жду тебя, - я тебя ж...
2598 дней назад
Загоняетесь, батенька, ерундой. Зачастую обычная мимикрия, ибо ваша вспышка временна, а баба - опа..... а я за мамку твою была, смотри какая хорошая.
2598 дней назад
муж=бытовая техника,у всех есть-значит и мне нужно. ☺
2598 дней назад
Oleg M, В наше время от воспитания мало чего зависит. Это конечно вопрос авторитета. Кто для девочки бОльший авторитет: отец-подкаблучник, говорящий правильные, но занудные вещи, - уже ...
2598 дней назад
как то пообщался с водителем на грузовом терминале аэропорта,он ожидал прибытия груза из китая-живой форели,которую впоследствии будут продавать в магазинах города как форель из финляндии и карелии.....
2598 дней назад
YagamiRaito, Вы предполагаете в женщинах логику и здравомыслие. Но что делать, если бабе не хватает в вас примативности, бабуинности и бабочек в животе? Появляется алень лет на 15 ее мл...
2598 дней назад
YagamiRaito, Пффф. Держать охреневшую стерву, выносящую мозг по 10 часов в день, устраивающую скандалы и истерики - прямой путь к инфаркту и ранней смерти.
2598 дней назад
reem, Ну, по сути - да. ☺ А теперь отдайте себе отчет в уровне сознания массового мужчины, которые ведутся на примитивные разводки. Дикари.
2598 дней назад
Но вдобавок, люди растут в семье, где отношения между ребенком и родителем асексуальны строятся на принципах привязанности и доверия. Если такое присутствовало в семье то ребенок формат отношений пере...
2598 дней назад
Oraculum, рассуждения-это хорошо,а что по этому поводу говорят специалисты? (это такие специальные люди,имеющие медицинское образование и понимающие,о чём речь) вот бы ещё пруфы глянуть...
2598 дней назад
это не феминистки,это ебанутые овуляшки и бешенные домохозяйки,в феминизме нет ничего плохого(почитайте,их цели похожи на наши),но это-не феминизм.
2598 дней назад
В принципе это и хорошо что они пишут, все равно тем самым вызывают интерес и больше людей будут заходить на сайт МД. Так что все нормально, надо еще по возможности проявлять активность в соцсетях, че...
2598 дней назад
Саня Хантер, я как поклонник диктаторов представляю как бы они тявкнули в корее или там времена иосифа или адольфа
2598 дней назад
Хммм. Не глядя в статью попытаюсь предсказать... ни грамма конструктивной критики, просто истории о том что МД - нищие озлобленные девственники-гомосексуалисты, в детстве их обидели с маленьким чл...
2598 дней назад
Салазар, сам так мыслю камрад.но у меня выбора нет
2598 дней назад
insurgentus, а если бы не сняла-спасателей с болгаркой вызывать? ☺
2598 дней назад
Саня Хантер,
2598 дней назад
Realbst, Нет, это обобщенное мнение всех предыдущих комментаторов, так скажем среднее арифметическое Realbst, Ну извини, а кто за жизнь мужчины несет ответственность? баб...
2598 дней назад
ALEX KRD, обычный но забавный,самое смешное,что после свадьбы в тех краях считается нормальным обращение к жене "эй" или "эй ты".
2598 дней назад
Grey Beardan, мр. фриман вернулся ☺ ☺
2598 дней назад
ссылки это хорошо реклама от тупых куриц -- отличная реклама.
2598 дней назад
Зед, А что, удобно. Всегда лучше обратиться к первоисточнику, чем пытаться трактовать туманные и непонятные книжки.
2598 дней назад
Саня Хантер, При этом надо быть абсолютно уверенным, что нет ни одного свидетеля, который сможет опознать. Тогда конечно - втащить посильнее, если умеешь. (А чтобы уметь - надо трени...