Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2595 дней назад
soulhunter, ❋ Мастер всё сказал! Расходимся! ☺
2595 дней назад
Дмитрий Селезнев, А есть ли у Вас статистика разводов по бракам заключенными в Лас Вегасе? Когда ОЖП раскачивают баборабов по эмоциям (своей демкой) и тащат за ноздри к алтарю! Когда не...
2595 дней назад
grig, Не против, заочно мы уже давно знакомы! ☺ grig, Грузчиком долго - жесткач. Я по студенчеству на заводе "Балтики" два месяца на каникулах пиво грузил из желе...
2595 дней назад
Дмитрий Селезнев, Я так одну свою не в меру романтичную подругу дразнил, когда лимузин со свадьбой видел - "О, ассенизаторы поехали, говно выгребать!". Ох она злилась! )
2595 дней назад
Oleg M, Вот ключевой вопрос! В самой мобильности регистрации т.н. "брака" ничего удивительного и плохого не вижу. Везде же есть доставка пиццы. Уже привык делать через Госуслуг...
2595 дней назад
МолотоФФ, Можно на ты, если не против? ☺ Я имел ввиду не себя, а вообще высоких людей. Ага, грузчиком долго пришлось поработать. Теперь пять протрузий в поясничном отделе.
2595 дней назад
Жестокий Монстр, "00" - это очко, туалет. ☺ Но по смыслу - то самое.
2595 дней назад
Закат, - В чем секрет вашего счастливого брака? - Секрета никакого нет, просто когда моя старуха начинает на меня пизде_ь, я отключаю слуховой аппарат. Берется интервью у женщ...
2595 дней назад
grig, Всё в норме, 88 кг. при 190 см не должны доставлять проблем. Может - спортом каким спину и суставы посадили?Алик, Похоже - тут просто бабло и бабская продажность. Н...
2595 дней назад
Ufolog, В ЧИСТОМ ВИДЕ дискриминация.
2595 дней назад
Феникс, Вот не надо нам примеров из совершенно ДРУГОЙ эпохи. Ограничимся периодом расцвета лядства и матриархата: 1988 и далее.
2595 дней назад
Хорошо, братцы. Вот тут Библию упоминали. Так давайте посмотрим на первый человеческий эпизод: изгнание Адама и Хавы (Евы) из Ган Эден (Рая). Была пара. Но злой и коварный нахаш (как самонадея...
2595 дней назад
Мрачный, Тоже считаю, что не без этого! ☺ К тому же в начале 90-х негры доучивались ещё приехавшие из СССР. А это значит - из "братских" нищих африканских стран. Всё оплачивал Со...
2595 дней назад
Алик, Как бы до такого дорасти.. ☺
2595 дней назад
Skat65, Это вы ещё про "лактологов" не слышали . Свежеиспечённые мамочки его между собой сиськологом называют ☺ В общих чертах : бабьё обленилось настолько , что им лень самим...
2595 дней назад
МолотоФФ, 88
2595 дней назад
Не вижу ничего необычного. ЗАГС становится мобильным в ногу со временем. В принципе он в будущем вообще не нужен, если будут электронные регистрации. Это вопрос к мужчинам, кто заставляет их жениться?
2595 дней назад
ASD, Су4ки хорошо окопались )). С ростом - где да, где нет. Дядька у меня на раене живет, на вид лет 50-ть, дед с пивным пузом каждый Божий день возит к себе домой все новых и новы...
2595 дней назад
Виктор_38, Мне интересно, на что тупая _изда может потратить такие деньги??? после такого развода!!!! Е_аный П_здеЦ!!! - нанять для своей охраны полк ФСО - купить себе яхту и ...
2595 дней назад
Закат, Вот и я не понимаю! ☺ Однако - грех жаловаться! Я мог родиться горбатым хромым карликом с никчёмной пипеткой вместо члена! ☺ Господь Всемогущий - подкинь хорошую возм...
2595 дней назад
Если действительно брак не регистрировать то этот договор можно просто оставить формальностью, подписи поставить заламинировать и в сейф. Лучше исключить пункты по поводу секса с посторонними, в таком...
2595 дней назад
❋ Вот тоже знатный экземпляр. Подержаная жирная содержанка сразу задает планку- все, кто не хочет за поюзаный пельмень катать ее по заграницам априори НЕ НОРМАЛЬНЫЕ мужчины, а барахло.
2595 дней назад
Мрачный, А можно об этом подробнее? Ибо не владею, но догадался. На фото у его жены короткая стрижка, этакая мальчишеская: если по Фрейду, то баба решила стать мальчиком и порулить ситуацие...
2595 дней назад
ASD, В смысле "плотных"? Это понятие растяжимое, под него попадают и мускулистые, и просто крупные мужчины. А бабам вроде бы больше всего нравятся парни, как с рекламы мужских ...
2595 дней назад
Мрачный, Забвению так просто не предашь: весьма раскрученный персонаж. Уже стал "экспертом", так сказать. Амбиции у товарища прут через край. Вот только с логикой и математикой проблемы.