Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2595 дней назад
Да да, анекдот про гинеколога напомнило! ☺ Виктор_38, ☺ Когда он убил тетку .)))
2595 дней назад
6 знакомых пар моего возраста в разводе общий стаж совместной жизни 5+ лет . Остальные живут на мой взгляд обманывая себя или делают вид что все хорошо .
2595 дней назад
ASD, Как сделать ОЖП действительно своей? Желательно навсегда. От чего это зависит? От меня? От ОЖП? От каких-то внешних факторов? Или это невозможно в принципе?
2595 дней назад
Дмитрий Селезнев, В том-то и дело, что не знаю таких пар. Все ли развелись или говорили, что хотят это сделать, либо в стадии развода. Сейчас сам не пойму, почему этого раньше не видел ...
2595 дней назад
ASD, Ну не скажите.... вовремя оформленный брак гарантирует законной жене часть наследства даже при наследовании "по закону" при куче несовершеннолетних детей, родителей и прочих.....
2595 дней назад
Виктор_38, На один месяц. Знакомы мы три года. Живём вместе 1,5.
2595 дней назад
Дмитрий Селезнев, Ну да и я о том же. Если б были варианты не оставлять ребёнка мне, то не оставили бы. Но вариантов не было. Сказать ОЖП, чтоб она не ехала, ну это не правильно было бы...
2595 дней назад
Виктор_38, К ребёнку вообще очень быстро эмоционально привязываешься, как и ребёнок к тебе. Такая взаимность получается. Какая от этого выгода ОЖП? Да не знаю. Моё отношение к её доч...
2595 дней назад
Hammer, концепция общественного договора, это одна из теорий происхождения права но есть и другой взгляд - право (законы) были либо даны Богом (Богами) либо были навязаны теми, у кого бы...
2595 дней назад
Zuckerhaus, Причина до сих пор не установлена. ☺ Zuckerhaus, Ну так ОЖП не с посторонним человеком дочку оставила. И не на три месяца. а на один.
2595 дней назад
Дмитрий Селезнев, Если из РФ свалим, то не исключено, что будут. Во всяком случае я подумаю. Дмитрий Селезнев, Сомнения я уже написал в предыдущих постах. Надо ли вооб...
2595 дней назад
Дмитрий Селезнев, Ну, змея-таки наказали: обрекли вечно влачить брюхо по земле.)
2595 дней назад
Привет, камрады. Сегодня приехали давнее партнеры с дальнего зарубежья, возил целый день по переговорам с сетями, мозги были почти свободный, решили вечер в кабаке закрепить, сейчас собираюсь. Сел тел...
2595 дней назад
Oraculum, Каин был жестоко наказан Богом Давид был Богом обласкан разницу понимаете?
2595 дней назад
Hammer, в каком браке в ЗБ, в сожительстве, в венчанном браке, в гостевом браке? Hammer, это не детали это Ваше голословное утверждение инициатором секса ВСЕГДА выст...
2595 дней назад
Тема слишком обострилась и уже на конфликт ведет, посему я пожалуй смотаю удочки, пока все это не выросло в скандал. ☺ Но напоследок замечу. Сначала мужчины научились взаимодействовать и блюсти ...
2595 дней назад
Виктор_38,
2595 дней назад
ASD, в том, что это правовая фикуия: - он элементарно отменяется судом - им нельзя урегулировать вопросы по детям
2595 дней назад
Hammer, нет никаких "при своем" есть объективная реальность, а есть фантазии, что Вам в этой теме аргументированно и обосновали Hammer, бездоказательное суждение и неправ...
2595 дней назад
Парень со Двора, Это зачёт! ☺ И своё дело, и тёлки в придачу! Слышали, камрады? Хочешь быть популярным у бабцов - стань рок-звездой! ☺
2595 дней назад
Виктор_38, Кстати, да! ☺
2595 дней назад
МолотоФФ, Не))) не то что проблема) но то, что выше 170 плохо юзать, чувствуешь себя путешественником, ибо баба кажется огромной)) да и сложно отношаться- надо уметь на место ставить, и...
2595 дней назад
Что ни новость, то все лучше и лучше! А, как же декрет на три года.
2595 дней назад
МолотоФФ, 5 лет. мешки по 50 кагэ. сам удивлен что сравнительно легко обошлось. мог бы и инвалидом стать. но выбора не было.
2595 дней назад
Oraculum, ну это Ваше личное мнение основанное кстати на абсолютно неверной вводной Вы с чего то ставите знак равенства, между статусом бабы сейчас и тем, что у неё был 150 лет назад...