Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2595 дней назад
Закат, Раскрыт секрет супружеского счастья в долгосрочной перспективе! ОЖП загнать в золотую клетку и при попытке пукнуть расстреливать на месте. ))))))
2595 дней назад
_Andrew_, Считаю что приводить примеры 50-100 летней давности, когда семьи всю жизнь жили в счастье - это хорошо!!! Но, к сожалению, не актуально по отношению к текущей реальности! И те...
2595 дней назад
А может это трансформация в новый тип социального общества. Прошлый традиционализм еще не отжил, а будущее еще туманно видно. Такие процессы идут по всему миру и в исламской среде частично также.
2595 дней назад
МолотоФФ, Именно, камрад! Кого не спроси, все любят "высоких и плотных".
2595 дней назад
Мрачный, Оценивается молниеносно и в комплексе, соглашусь. Но если росточком невелик, то, как правило, остальные достоинства уже не рассматриваются. Хз, я по своему опыту сужу...
2595 дней назад
ASD, Похоже, что так. Часто вижу мелких бабцов с очень крупными мужчинами. Жестокий Монстр, По студенчеству замечал, что негры почти всегда отношаются с нашими крупным...
2595 дней назад
Виктор_38, Я тоже безлошадный ) могу купить, да незачем мне... Некоторые бабы узнав о том, что я передвигаюсь в метро, делали губы куриной гузкой, но не говорили ничего. А вот невысо...
2595 дней назад
В каждой шутке лишь доля шутки: ❋
2595 дней назад
Laurel, На ваш взгляд. Благодаря каким рутинным действиям, моделям поведения в семье, качествам личностей, распределению доходов и т. д. Ваша семья живет в гармонии и счастье на протяж...
2595 дней назад
Жестокий Монстр, Поэтому просил привести примеры счастья по вашим субъективным ощущениям. А не пос словам таких пар. Под счастьем я понимаю глубокую взаимную удовлетворенность п...
2595 дней назад
Мрачный, Алик, При равных прочих достоинствах, баба отдаст предпочтение высокому, факт. И рост (как составляющую общего внешнего облика) бабы оценивают в первую очередь. А ...
2595 дней назад
soulhunter, В совке наличие высокого роста слава Богу еще не столь важно, как наличие хорошо подвешенного языка, а на загнивающем Западе мужика изучают в лупу прежде чем ему дать. Бо...
2595 дней назад
Саня Хантер, Есть категория мужчин, которые балдеют с маленьких баб! ☺ И таких немало. Я сам не то чтобы из их числа, но и не отрицаю! Были маленькие бабы и я остался ими доволен! ...
2595 дней назад
Дмитрий Селезнев, Имелся ввиду флирт со стороны бабы.
2595 дней назад
Виктор_38, Елда это уже другая стадия знакомства, до нее еще дойти надо.
2595 дней назад
Да, но еще надо п..здень уверенно, типа как капер Хуан, тут его видео где-то было, если смотреть в английского версии.
2595 дней назад
grig, Да никакие попытки флирта ничем не закончатся, если баба не сигналит зеленым светом семафора. Все эти разговоры про васьков - чисто АЛЕНЯЧЬИ бредни: мол, попался, такой мех...
2595 дней назад
Виктор_38, Да похоже со многими кто тут было нечто похожее. И форум тематический и статья [ссылка], я бы даже сказал на мой взгляд основополагающая.
2595 дней назад
Romantik, ☺ Каждому есть что вспомнить по поводу этих волшебных созданий!
2595 дней назад
Говорят, может вы не видели. Путин где-то озвучивал ранее демограф. политику страны заселения мигрантами. Рожать и не надо уже. А чеснок и остальное продает, тот у кого дешевле раб-сила, ведение бизне...
2595 дней назад
Да дохрена показушных отношений , на людях одно ( зая,котя,милый, дорогая ну и т.д. по списку), а дома всё очень часто бывает совсем по другому. Не говорю , что у всех , но у многих. Просто не вынося...
2595 дней назад
grig, Я бы тоже)
2595 дней назад
Ну человечек просто очень любит деньги , а заниматься реальным ДЕЛОМ ему видимо влом. Вот и строчит всякую херню , а покупатель всегда найдётся. Вообще не очень понимаю , что это за профессия такая пс...
2595 дней назад
Realbst, В Библии в основном описывается жизнь и быт людей, это не значит что все люди описанные в ней - образец для подражания. В таком случае можно далеко не углубляться в книге Бытие...
2595 дней назад
Первый пост этот рисунок напомнил: ❋