Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Природа и суть васькизма. От куда берутся васьки?

Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
Здравствуйте народ! Хотел бы обсудить один вопрос, ответ на который я для себя так и не нашел ни на форумах, ни в статьях, ни при беглом чтении электронных вариантов книг идеологов МД. Вопрос заключается в следующем: Кто такие васьки? От куда они берутся? Как они появляются? Чем руководствуются когда бегут к чужой ОЖП? Лично мое мнение: ни один уважающий себя мужчина не будет засматриваться на чужую женщину, которая так или иначе принадлежит другому мужчине и в некоторых случаях уже выполнила природную функцию. Если обращаться к этологии, то по всей видимости, васёк это есть или может быть любой низкоранговый самец без какого либо рангового потенциала. Хотелось бы прояснить и сам термин: васёк это тот кто единожды подкатил к чужой ОЖП и шоркнул (тогда есть вероятность что васьком мо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 15:08)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Hammer, концепция общественного договора, это одна из теорий происхождения права но есть и другой взгляд - право (законы) были либо даны Богом (Богами) либо были навязаны теми, у кого была сила принудить других закон это всегда власть и принуждение поэтому верх наивности требовать от бабы верности, если нет силы власти и принуждения но не будет у них секса с мужчинами (васями), будут трахаться с собаками, тоже к ним будите претензии предъявлять за аморалку? Hammer, и это замечательно мужчины (пока меньшинство) начинают прозревать и жить СВОИМИ интересами, не интересами упырей, бабы, рода и пр. эльфов, а СВОИМИ интересами показать полностью...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
ASD:
Если это действительно ВАША баба, до мозга костей любящая вас и преданная вам - никаких васьков не будет.

Как сделать ОЖП действительно своей? Желательно навсегда. От чего это зависит? От меня? От ОЖП? От каких-то внешних факторов? Или это невозможно в принципе?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Салазар:
Или это невозможно в принципе?

Возможно. У меня получилось. Неизвестно конечно, что дальше было бы, гарантий все равно нет. В личку сброшу
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
либо были навязаны теми, у кого была сила принудить других закон это всегда власть и принуждение

Согласен чуть более, чем полностью. Но это из разряда очевидного. Как и то, что историю пишут (переписывают) победители

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Hammer:
Тема слишком обострилась и уже на конфликт ведет, посему я пожалуй смотаю удочки

Сматывайте, но ПОДУМАЙТЕ над этим. Вы со временем поймете, что мы правы. Просто до этого надо дойти, прочувствовать.

Сразу это конечно может шокировать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Салазар:
Как сделать ОЖП действительно своей? Желательно навсегда.

Никак. Я серьезно.

Зачем вам НАВСЕГДА одна СВОЯ баба? Она же состарится. Сиськи сморщатся. Превратится в старую сварливую дрянь.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Никак. Я серьезно.
Плохо...


Дмитрий Селезнев:
Зачем вам НАВСЕГДА одна СВОЯ баба? Она же состарится. Сиськи сморщатся. Превратится в старую сварливую дрянь.
Ну так и я состарюсь)))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Она же состарится. Сиськи сморщатся. Превратится в старую сварливую дрянь.

Это так ВСЕГДА? Для ВСЕХ? Со ВСЕМИ? А превратиться в БЛИЗКОГО, РОДНОГО человека, так не бывает? Ну, то есть СОВСЕМ не бывает?
Да я сам отвечу: БЫВАЕТ ИНАЧЕ. Чем дальше, тем реже. Но и совсем исключать такого нельзя.
Я даже по своим вижу (мать и отчим), всякое было, но живут вполне довольные, их достает только то, что нам с сестрой помочь не могут. Хотя сестре очень помогли. А мне... После дембеля на рынке китайском одели, вот и все, пожалуй. Нет, звижжу, пока наследство ждал, потерявши работу, на шее у них сидел. И очень им благодарен.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виктор_38:
Это так ВСЕГДА? Для ВСЕХ? Со ВСЕМИ? А превратиться в БЛИЗКОГО, РОДНОГО человека, так не бывает? Ну, то есть СОВСЕМ не бывает?

Не знаю. Может и бывает...Надежда умирает последней. joke

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

а лучше отбросить надежду
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Мне кажется, что лучше.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Надежда умирает последней

А так и есть. Кагбы реальность об асфальт мордой не била. Но, блин, несмотря на то, что у меня не налазит просто на мозги то, что, не умещается просто в бестолковке моей из рассказов и опыта камрадов, наоборот тоже верно. Пойти что ли на СЗ, сопли розовые попускать? ))) Нах, я лучше тут от тапков отбиваться буду
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мне кажется, что лучше.

А мне кажется, что без надежды не будет ВООБЩЕ НИЧЕГО. Да просто спрошу, а зачем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 21:53)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Салазар:
Ну так и я состарюсь)))

Точно. Лысина, пивное пузо, нестояк... Мда... Печалька)))

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Потому что надежда - это стимул к жизни. Мне так кажется.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Салазар:
Ну так и я состарюсь)))

Вопрос с чем и как состаришься.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не знаю. Может и бывает

Бывает. Я в теме, где Вы участвовали в обсуждении, примеры привел
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вопрос с чем и как состаришься.

А кто-знает, как судьба сложится. Может в гордом одиночестве состарюсь. smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вопрос с чем и как состаришься.

Скорее, с кем

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Салазар:
А кто-знает, как судьба сложится. Может в гордом одиночестве состарюсь.

Вот это меня и ждет. Ну а что в этом плохого? Но малюсенькая надеждочка все никак не сдохнет
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

сам по себе.причем тут кто-то?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Виктор_38:
Вот это меня и ждет. Ну а что в этом плохого? Но малюсенькая надеждочка все никак не сдохнет

Если так подумать, это идеальный расклад. smile
Надеждочка на что?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Жить только для себя, своих хотелок, не оставив после себя ни потомства, ни свершений... А придется, похоже. Да ну и хрен с ним
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Виктор_38:
Жить только для себя, своих хотелок, не оставив после себя ни потомства, ни свершений...
Всем бы так жить... smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Салазар:
Всем бы так жить...

А зачем тогда жил? Ради чего? для чего? Нет, не хочу так. Надежда (маюсенькая) на большее есть. Но чахнет, ссцуко

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты