Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2588 дней назад
_Andrew_, И тут бабы прекрасно адаптировались: они ВЫМЕНИВАЮТ собственную ПРИЗРАЧНУЮ, ИЛЛЮЗОРНУЮ принадлежность "мужу" на его РЕАЛЬНЫЕ обязанности перед ней, на РЕАЛЬНЫЕ блага, ништяк...
2588 дней назад
Рост влияет на успешность, и не только у женщин. Арнольд постоянно выигрывал у Коломбо как раз из-за роста ) Самых рослых и грасивых парней в армии отправляли в этитные части и в самое пекло их не ...
2588 дней назад
Гостье,у которой "не нравится - не читайте",профилактический бан не помешал бы за неуважение к местным "обычаям". пс.Бабы недоговороспособны в основной массе.От этого и надо плясать,если уж так...
2588 дней назад
komrad77, Слабым людям удобно верить в то, что приятно. Они не хотят пользоваться главным мужским органом - мозгом.
2588 дней назад
Синяя борода, Именно! Вот эти, рассуждающие о "васьках" пытаются поддерживать ИЛЛЮЗИЮ в себе и других мужчинах, о том, что есть какой-то брак, что существует, якобы, ответственность ж...
2588 дней назад
Hartmann, короче-остановите землю или воскресите адольфа ☺ они ведут себя как бабы пойманые -агрессия не она наезды.как так можно??
2588 дней назад
Энди Раздолбаев, Ранее Вы писали, что заседание будет 26 мая, поэтому пропустил последнюю дискуссию. На все Ваши вопросы ответила "Женщина 37" и добавить тут не чего. Что касается возражен...
2588 дней назад
В общем то примерно определились. Васёк, заслуживающий презрения - это прелюбодей, который намеренно подкатывает к женщине, состоящей в ЗБ (да да, про ЗБ тоже начитан, сам кстати не состоял) или офици...
2588 дней назад
komrad77, Вконтакте группа одна была, сейчас ее заблокировали. Там регулярно делали подобные разоблачения. Всю инфу сливали мужьям/парням героинь, со всеми доказательствами (фотки, переп...
2588 дней назад
Crit0k, Ну что, страдалец, слетели очёчки? ☺
2588 дней назад
Crit0k, Да. Это тоже делиться, если покупатель она, а не ее мама. Документы на кого оформлена покупка имеют значение. Есть нюанс, если покупатель мамо, а баба оплачивала со своей кар...
2588 дней назад
Hartmann, иногда мысли возникают-а может мы неправы??и ну его нах мд и нашу политику?но как вспоминаешь свой опыт негативный.нееее......
2588 дней назад
Str1, Так если она еще до развода покупает холодильник, мебель и тд, это же тоже можно считать нажитым имуществом, она и так забрала почти все, может мне к родителям остатки перетащи...
2588 дней назад
komrad77, Если утопающий сам не хочет, чтобы его спасали, да еще и брыкаться начинает, зачем помогать - непонятно.
2588 дней назад
Crit0k, Важно на кого оформлено имущество. У тебя вопрос только по машинам и обстановке в квартире. Смогут твои родители подтвердить передачу денег на машины? И поверь - пофиг, что т...
2588 дней назад
МолотоФФ, добавлю.и еще-не верить их поступкам.это всего лишь демка
2588 дней назад
Hartmann, спасение утопающих-дело рук самих утопающих? ☺
2588 дней назад
Hartmann, Просто рак мужского самоуважения, в терминальной стадии.
2588 дней назад
Виктор_38, Ну вот и алкоголь пробуждает животное начало и отключает сознание, всё сходится. Я смотрю, если ОЖП зовет погулять ночью посмотреть на звезды это уже значит что что то не ...
2588 дней назад
Жестокий Монстр, Имеется у меня такой опыт, давно уже дело было. Натыкался в кое-каком приложении на подобные анкеты. Две замужние бабы, одна из них тоже на N-ном месяце беременности. С...
2588 дней назад
rayne, Не похожа она на 30-летнюю, а на студентку - тем более! ☺ То ли врёт насчёт возраста, то ли очень нездоровый образ жизни вела! Качество фотки плоховатое, трудно рассмотреть,...
2588 дней назад
Я тут начал размышлять, слит я был давно, причем цинично и расчетливо . В августе 2016 года она ездила к сестре с тещей в Америку. После ее вообще как подменили, я думаю там уже был составлен план дей...
2588 дней назад
Феникс, Я первой ЗБЖ после развода оставил деньги, около 500 тыр, чтобы она положила на счёт в сбер и деньги копились сыну или тратились на него по необходимости. Через полгода мне с...
2588 дней назад
Zuckerhaus, Перспектива наше Фсё. Могу обозначить ваши перспективы - смерть. Единственно значимая перспектива. Всё остальное шелуха, хоть и нужная в определенные моменты времени.
2588 дней назад
а сколько их в обьявах в мамбе пишут-замужняя ищу любовника интересного....