Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2588 дней назад
ASD, написано же-- даже в морг ))))
2588 дней назад
reem, Вызывают дух великого бога Патриархата? )) А что, похоже. С помощью магического ритуала "бракосочетание" и обставления квартиры макетами патриархального быта - кастрюли, плита, ...
2588 дней назад
komrad77, в моем случае командую я и на призывной пункт за сменой сам езжу. правда сначала надо дослужиться да ) многие так в рядовых и шуршать остаются.
2588 дней назад
Феникс, моя трешку.но точно родителей на жалость пробила. потому что я точно знаю что свою зп она пробухивала.
2588 дней назад
_Andrew_, ротация возможна если командование части по нраву личному составу)а если оно никакое?дрессировщики так уверены что он никогда не укусит....
2588 дней назад
МолотоФФ, я уже для себя решил -представлять любое общение с бабой как с зеком-рецидивистом-карманником-шулером.тоесть общаться можно.но знать кто он и что в любой момент тебя поимее...
2588 дней назад
komrad77, ну не обязательно. если хочется то можно просто не привязываться и не питать иллюзий.обеспечивая по мере необходимости ротацию личного состава. каждый разумный выбирает ...
2588 дней назад
МолотоФФ, Комрад, я под стол упал от смеха)))) день начался с позитива))) ☺
2588 дней назад
_Andrew_, и сколько раз оно было использовано против.мое это мое она мне должна где с кем была?ну нахрен такие головомойки.лучше одному
2588 дней назад
Crit0k, Моя БЖ тоже постоянно говорила, что денег не хватает. Моих денег. А после разбега купила себе автомобиль, сделала ремонт и съездила отдохнуть несколько раз в тёплые края. От...
2588 дней назад
Синяя борода, не почему то а потому что право собственности существует только в их головах и ничем не подкреплено.
2588 дней назад
Ну конечно влияет)) у меня рост 166... если бы я был бы выше- то и баб бы укладывал штабелями, а так приходится искать примерно своей "весовой категории"))) ☺ была помню баба ростом 175- смотрели...
2588 дней назад
Falshnep, Неплохо придумано. И у ЗАГСов скоро появится своя милиция. Например, мужик упёрся и ни в какую не хочет жениться. Тогда баба звонит в "силовую службу" ЗАГСа - "Караул! Помог...
2588 дней назад
Жестокий Монстр,
2588 дней назад
Жестокий Монстр, Меня удивляет еще и то что она до сих пор землю топчет!!! Неужели до суда и после сидит и собирается сидеть в бункере под охраной полка ФСО??? )))
2588 дней назад
Raspizdyai, Ну, я имел скорее в виду предпринять какие-то превентивные меры ДО брака. Но меня убивает даже сама формулировка - "совместно нажитое". Это чего такое вообще? Почему...
2588 дней назад
Centurion, проголодалась наверное от переживаний ☺
2588 дней назад
Жестокий Монстр, Лицо Потанина на обложке журнада Esquire, после оглашения судебного решения о разделе "СОВМЕСТНО нажитого имущества": ❋ - Ни одна пиз_а не стоит 850...
2588 дней назад
Raspizdyai, И Ди Каприо!!!
2588 дней назад
Жестокий Монстр, Может быть, потому что при существующих законах нет возможности обеспечить такую защиту? Другие высококлассные юристы будут работать на стороне жены, зная что на этом м...
2588 дней назад
ASD, Скорее для усреднения "результата". По обычному принципу комплементарности - от партнёра стараются взять то, чего самому не хватает, чтобы у детей "всё было". Ну, грубо конечно...
2588 дней назад
Синяя борода, это все правильно.но откуда такая уверенность в головах состоящих в браках-моя нитакая все под контролем!не могу на это смотреть.то в гаражах барбекю мужик на мангале ж...
2588 дней назад
Raspizdyai, На каждого Прохорова найдётся "нитакая". Мне интересен только один просто вопрос: почему миллионеры-миллиардеры, как люди умные, обложенные целой сворой высококлассн...
2588 дней назад
Саня Хантер, Вот именно. Каждая шмакадявка мечтает о баскетболисте. Потому что с ним она "чувствует себя маленькой девочкой". Тьфу...
2588 дней назад
Энди Раздолбаев, А очень жаль. Арабы такую шлюху просто порвали бы и правильно сделали бы. Правильно они своих баб заставляют закрывать всё тело - потому и всё в порядке там с бабами. А...