Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2581 день назад
Кот Сильвестр, Если квартира была только вашей то она возможно не видела смысла туда вкладываться. Но она должна была все равно как то по другому компенсировать чтобы не сидеть на шее, ...
2581 день назад
Realbst, Шо,нарушают? Таки,нарушали,нарушают,и буду нарушать.....вот вы,например,не согласны!,не приемлите! ☺ Но видимо баланс в пользу соблюдающих,таки!Иначе скатились бы об...
2581 день назад
sholfei, христианская мораль, предусматривает, что шлюх надлежит (удалено цензурой) вот когда это будет в обществе применяться тогда и смысл есть рассуждать а пока РПЦ им все прощ...
2581 день назад
Realbst, известно какого ☺
2581 день назад
grig, Интересно, а какого мнения по этому поводу Атсоска с АБФ ☺
2581 день назад
sholfei, мораль без закона (неотвратимого наказания) это пустой звук
2581 день назад
Кот Сильвестр, Вы каких то женщин описываете которые больше представительницам ПТУ присущие. Без контроля импульса что ли. Я думаю сюда масса мужчин войдёт также, берём тех же клиенто...
2581 день назад
Romantik, все 100 % просто не все рассказывают
2581 день назад
sholfei, Вы таки уверены? сопоставлять с заповедью № 7 будем? ПС все звери равные, но некоторые равнее других (С)
2581 день назад
Кот Сильвестр, вот именно.для ожп важна сиюминутная выгода.здесь и сейчас и побольше!нет?следующий!
2581 день назад
hacker, А на кой тебе в 25 лет что-то серьезное?Я вот искренне жалею что в аналогичном возрасте терся в с женой, вместо того чтоб все время и силы посвятить СЕБЕ.
2581 день назад
Почему голой?
2581 день назад
grig, помню коллеги подкалывали.а шо ты типа ревнуешь она тебе не жена и может с кем хочешь е.....сь.а я им-а вы думаете вам жены верны в наше время?и тут в тишине послышалось позвяк...
2581 день назад
Дмитрий Селезнев, "какое отношение патриархальная мораль имеет" Вернее,христианская мораль(и мораль других религий,вроде заповеди одинаковые у всех,не спец,поправьте есл...
2581 день назад
Виктор_38, когда оношался с рсп последней часто такое чувство возникало
2581 день назад
Кот Сильвестр, ☺ мне отец тоже самое рассказывал, а он был 1-м секретарем райкома партии.
2581 день назад
Господа, я таки не понял. Есть ожп которая не против посношаться, оказывает всяческие знаки внимания. У неё есть МЧ. Она не знает что я знаю. МЧ - не муж. Мне в неё тыкать можно? Я совсем запут...
2581 день назад
Дмитрий Селезнев, я раньше не понимал ☺
2581 день назад
komrad77, Никто не спорит, что баба в данной ситуации виновата, подла и бессовестна на 100%. Но значит ли это что васек становится "невиноватый я она сама пришла"?
2581 день назад
Silent Rocket,
2581 день назад
Мрачный, : ☺ точно камрад!
2581 день назад
Кот Сильвестр, Не знаю. Я думаю у меня мать по командовать хотела. Отец отдавал зарплату до копейку и мне жаловался что ему карманные не выдают. На мой вопрос на фига он отвечал что так...
2581 день назад
Кот Сильвестр, У меня с мужем так - каждый оплачивает ту статью о которой договорились, остальное хоть в помойное ведро спускать. Никому по сути дела до денег другого нет. И это правило ...
2581 день назад
Femme, адвокат мне дала "отзыв на исковое заявление" Вот элементы скана, которые меня настораживают: ❋ продолжение: ❋
2581 день назад
Виктор_38,